Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Дар Божественной Любви

+9  
21:54 03 сентября 2015     8   просмотров: 497

(Авторский материал)

Самонастройка на Божественный Источник Любви.

Выберите лучшее для Вас время для занятий, когда никто Вас не побеспокоит; лучше отключить на время занятий звонок и телефон. В спокойной обстановке нужно сеть так, чтобы было удобно, расслаблабиться – спина прямая, руки сложены перед грудью в Намастэ (поза молящегося) или просто лежат на коленях ладонями вверх. Можно включить спокойную, приятную музыку (для релаксации, РЕЙКИ и др.), использовать благовония, очень полезно почитать молитвы («Отче Наш…» - 3 раза или др.) или пропеть 108 раз мантру «Арут Перун Джёти, Арут Перун Джёти, Тани Перут Карунай, Арут Перун Джёти». Закрыть глаза, остановить в уме течение мыслей. Сосредоточить внимание на своём ВЫСШЕМ АСПЕКТЕ затем произнести:

"Я ПРОШУ МОЁ ВЫСШЕЕ Я, МОЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ,
МОИХ ДУХОВНЫХ УЧИТЕЛЕЙ ПОМОЧЬ УСТАНОВИТЬ
ВЗАИМОСВЯЗЬ С БОЖЕСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ ЛЮБВИ"

Далее призносим 3 раза или несколько раз:

«Я ПРИЗЫВАЮ И ПРОШУ ПРОЯВИТЬСЯ
ЭНЕРГИИ БОЖЕСТВЕННОГО ИСТОЧНИКА ЛЮБВИ»

Затем мысленно представляем: как над головой появляется белая, густая энергия. Эту энергию мысленно опускаем через макушку – в центр головы, затем через позвоночник - в копчик и опускаем её вниз в землю (на несколько метров или до ядра Земли). Можно представить, как сверху на Вас льётся водопад, проходит сквозь Вас и уходит в землю. Находясь в потоке, произносим:

ЛЮБОВЬ. ЧИСТОТА. СОВЕРШЕНСТВО. (3раза).
или
ЛЮБОВЬ. ЧИСТОТА. ГАРМОНИЯ. (3раза).

Сидим 15 - 30 мин. Затем благодарим БОГА, все Силы Небесные за помощь, ЛЮБОВЬ и поддержку. Находясь в потоке можно просить о том, чего не хватает в жизни: ЛЮБОВЬ. ЧИСТОТА. СОВЕРШЕНСТВО - обязательно, затем добавляем: «Очищение, Исцеление, Здоровье», «Благополучие, Изобилие, Процветание, Богатство» и т.д…

По окончании занятия (когда поблагодарили всех) остановить поток можно так: говорим: СТОП (вслух или про себя) и мысленно останавливаем течение энергии. Можно канал не закрывать (поток энергии остановится сам через несколько минут после завершения работы с ним).

P.S. 1. Важно на протяжении всего занятия представлять, что сквозь Вас идёт поток. Через некоторое время Вы реально начнёте его ощущать и даже "видеть" (внутренним зрением). Очень важно, чтобы энергия, проходя сквозь Вас не задерживалась (не "тормозила") в голове или в других частях тела. Это может вызвать дискомфорт. Мысленно "протаскивайте" её вниз и уводите в землю.

P.S. 2. Людям, имеющим серьёзные проблемы со здоровьем (сердечно - сосудистая система, тромбы и др.), беременным женщинам, пожилым людям следует к этому отнестись с большой осторожностью. Занятия следует проводить ежедневно (можно несколько раз в день).

Кажущаяся задержка или неудача происходит, в любом случае, из-за колебаний, слишком легко или слишком скоро прекращающего призыв. Успех приносят постоянство и настойчивость... На ваши искренние призывы Источник отвечает мгновенно и идёт непосредственно (ибо он является разумной субстанцией!) к человеку, призывающему его. Однако там он порой сталкивается с плотной, затвердевшей, тяжёлой и медленно вибрирующей субстанцией энергии, окружающей просящего помощи (кармические наслоения, негативные мысли, желания и т.д.). Поэтому Источнику нужно время, чтобы пробиться к Вам сквозь эту негативную субстанцию, окружающую Вас на тонких планах. Скорость и интенсивность этого действия зависят в огромной степени от чувств горячей искренности, веры, настойчивости и любовной благодарности в сознании призывающего его. И тогда, Божественный Источник Любви сознательно призванный к действию, промывает, растворяет (как вода растворяет соль), преобразует незадачливые уплотнения искаженной субстанции, созданные человеком, в Божественную энергию. Через некоторое время, когда вы начнёте ощущать, как энергия Любви проходит через Ваше тело, как она струится из Ваших ладоней (ощущения могут быть разные: вначале покалывание, вибрация, тепло и жжение в ладонях) вы сможете посылать её другим людям и всей планете на исцеление, очищение, уравновешивание и т.д.

РАБОТА С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ДИСТАНЦИИ

Садимся, запрашиваем БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ. Входим в поток любви, руки перед собой, согнуты в локтях ладонями наружу. Дождёмся, когда энергия заструится из рук. Далее ладонями в воздухе обозначаем окружность перед собой (вертикально, диаметр около 1 метра). В этой окружности представляем образ человека, которому посылаем энергию. Направляем ладони на этот образ и проговариваем:

Ф.И.О. (этого человека) - 3 раза

(если у человека было несколько фамилий, то проговариваем все)

"Я ПОСЫЛАЮ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ Ф.И.О.
НА ПРЕОБРАЗОВАНИЕ НЕГАТИВНОГО В ПОЗИТИВНОЕ."
( НА ОЧИЩЕНИЕ, ИСЦЕЛЕНИЕ, УРАВНОВЕШИВАНИЕ И Т.Д.)

или

«Я ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ,
СЧАСТЬЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ» и т.д.

Посылаем энергию 5 - 10 мин. Затем благодарим БОГА, все Силы Небесные за помощь, ЛЮБОВЬ и поддержку. Лучше посылать энергию несколько дней подряд (не менее 3-х) по 5 - 10 мин. каждый день. Можно использовать фотографию.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 8

«Дар Божественной Любви»


Александр
22:12 03 сентября 2015
Меня несколько удивило, что после упоминания в комментариях статьи про Любовь о настройке, ко мне обратился только одни человек с просьбой прислать её. Неужели настолько поменялась система ценноcтей в обществе, что чистая Любовь из Источника перестала интересовать людей? Неужели внедрение в промышленности всевозможных заменителей и суррогатов отучило людей от естества, от истинной природы вещей?

Несмотря на это всё же решил опубликовать. МОжет кому-то ещё пригодится.

Эта настройка была передана людям Архангелом Михаилом. Уже и не помню, кто её принимал. Но главное, что она работает и позволяет привлечь в этот мир чистую энергию. Её можно применять также, как применяют энергию Рейки. МОжно прикладывать руки в проблемным местам и пропускать через них энергию, а можно и просто визуализировать поток и направлять его в нужное место. Перед сеансом можно высказывать намерение на весь сеанс и просто наблюдать, как энергия выполняет работу.

Мне удавалось даже нейтрализовывать магические воздействия при помощи энергии Любви. Правда я параллельно подключался ещё к одному целительному каналу для большей эффективности.

 
 
Благодарю
22:19 03 сентября 2015
БлагодарюПодарить розу

 
 
Благодарю
08:29 04 сентября 2015
Спасибо
 
 
Благодарю

Светлана
15:47 04 сентября 2015
Александр,СПАСИБО!!!!

 
 
Благодарю
15:52 04 сентября 2015
Любовь (ближе определение ЛЮди БОгов Ведают) и Всевышний всего лишь выше всех.
Пропускание потоков, иногда практикую пробую
(без обращения к всемогущему существу, т.к. придерживаюсь мировоззрения, что Бог(или Боги..) отзывается на соответсвующие его уровню вопросы и задачи)
Эффект жаль ограничен(не думаю что от отсутсвия искренности или маловерия..)
Спасибо за статью!!
 
 
Благодарю

Александр
22:55 04 сентября 2015
ВО вселенной много каналов различных энергий, есть универсальные, а есть специальные под конкретные задачи. Это целая наука. И источники этих энергий разные.

Действительно Боги бывают разные и находятся на разных уровнях бытия, и занимаются разными задачами. Поэтому перед тем, как к кому-то обращаться нужно для себя составить понимание к кому и зачем.

Я бы не стал умалять значимость энергий и существ высших уровней бытия, только лишь полагаясь на знание этимологии слов. Это мало что дает, а вот к ложным выводам можно прийти запросто. Нужно пробовать взаимодействовать с различными силами Вселенной и разбираться что по чём, накапливать опыт. Тогда и придет истинное понимание структуры мироздания, и для чего все это так наворочено. А главное, придет понимание своего места в этой структуре, своих возможностей, того, что все мы вместе представляем одно единое целое и выполняем роли в едином сценарии жизни, напиисанным Творцом всего сущего.

 
 
Благодарю
10:26 05 сентября 2015
Согласна
 
 
Благодарю
15:35 05 сентября 2015
Всего мы конечно не знаем.. но придерживаюсь("резонирую") с картиной мира людей практикующих и
имеющих вдохновляющие результаты, которые они описали в книгах(как и структуру нашей вселенной и др. планов-мерностей).
Всевышнего и Богов они рассматривают как живых существ достигших уровня творения.
Трудно представляемому конечно с нашим миропониманием, не вышедшим за пределы Земли...
(хоть и допускаем что разуманя жизнь на др. планетах существует на миллионы, миллиарды лет раньше чем на Земле..)
Для общения с Богами(как понимаю) наши "наломанные дрова" должны быть на уровне их космических дел..
Вот как работают заговоры(даже без упоминания каких-либо Богов), молитвы, мантры. Как(воздействием человека)
сплетаются-расплетаются "потоки" было бы здорово знать людям которые хотят и могут помочь другим.
Спасибо.
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: