Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

С Праздником Крещения!

+6  
22:40 18 января 2017     17   просмотров: 100
Автор неизвестен

Желаю всем добра и мыслей светлых…

Пускай обиды прошлые уйдут…

От них вы избавляйтесь незаметно…

Простить и отпустить полезный труд…

И каждым утром рано на рассвете

Попробуйте кого-нибудь простить…

За то, что солнце в небе ярко светит.

Начните жизнь свою благодарить...

Она ведь посылает вам уроки,

Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей,

А слышит лишь обидные упрёки,

То денег нет, то верных нет друзей…

Вы жизнь свою за всё благодарите…

За то, что в вашей жизни нет войны,

За то, что у компьютера сидите...

За то, что вы кому-нибудь нужны…

За то, что есть у вас семья и дети,

А если нет, просите у неё!!!

Она ведь не глуха и вам ответит,

Прощая вас за прежнее нытьё…

Хотите быть богатыми? Мечтайте!

К вам деньги будут сами приходить…

Хотите быть счастливыми? Дерзайте,

Учитесь доверять, прощать, любить…

Представьте жизнь свою без опасений,

Без страхов, без упрёков и обид…

Освободитесь от пустых сомнений,

Увидите, что к счастью путь открыт…

Оставьте ваше прошлое в покое!

Оно ушло, обратно не вернуть…

Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь.

Весь мир под одного не перестроить,

Но можно перестроить мир внутри…
И лучше доверять, чем вечно спорить

И лучше отыскать, чем не найти…

Вам жизнь даёт бесценные советы…

Того, что есть, могло бы и не быть…

Представили? За каждый лучик света.

Учитесь жизнь свою благодарить...

Поставьте свечку первую в Крещенье.

И небеса просите о добре!

Чтобы враги в день своего рожденья

Купались не в деньгах, а в счастье и тепле!

Свечу вторую зажгите в день влюблённых.

Пусть с самого утра, её огонь горит.

И каждый из мужчин, любовью окрыленный,

Любимую свою - всю жизнь боготворит!

Зажгите третью - не в феврале, а в марте.

За каждую из тех, что жизнью рождена,

Чтоб женская любовь не знала слова 'хватит'!

Сверкала красотой и мудрою была!

Четвёртую свечу к весне приходу,

Чтобы сердца людей наполнила капель.

А пятую свечу - в грозу, на непогоду,

Чтоб злой навет не постучался в дверь

Шестую - за детей! Чтоб матерей простили.

И отцов не кляли, что с ними не живут.

Чтоб женщину и мать - они превозносили!

И праведно живя, не знали злобы путь!

Свечу седьмую - за каждую слезинку!

Врагам, прощая зло, соперницам мужчин.

Стихами напишите, души своей картинку,

Сожгите в пламени для мести сто причин!


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 17

«С Праздником Крещения!»


Александр
22:41 18 января 2017
Поздравляю всех с празником Крещения!

 
+4 
Благодарю

Александр
23:23 18 января 2017
Шутки святых:

- А покропите нам, батюшка, квартиру святой водицей, чтобы всё грешное ушло.

- А сами-то где жить будете?

 
+4 
Благодарю

Татьяна
10:47 19 января 2017
Спасибо Александр за стихотворение! Очень позитивное. Так и хочется переписать,-и в рамочку перед глазами поставить. С утра пораньше прочитала,-и целый день есть над чем работать.
 
 
Благодарю

14:27 19 января 2017
запланировав на время крещения отдых во Львове, вы сможете еще застать последние дни новогодне-рождественской красоты. На старинных уютных улицах города и на его великолепных архитектурных шедеврах еще останутся красивые яркие огоньки новогодней иллюминации. А вот на следующий день после Крещения вся праздничная атрибутика будет убираться. Поэтому стоит поспешить с планированием путешествия в этот старинный город, чтобы застать его красивый праздничный наряд.

 
+1 
Благодарю

14:29 19 января 2017
Хотите увидеть настоящее украинское Рождество, спеть колядки прямо в центре древнего города и отведать 12 традиционных рождественских блюд? Тогда Львов ждет вас!

Рождество во Львове - это яркий, эмоциональный и колоритный период даже для тех, кто здесь живет. А вот для туристов Львов на Рождественские праздники - это настоящее открытие - самого города, древних традиций, многочисленных легенд и обрядов. Причем с каждым годом во Львове придумывают все новые и новые праздничные аттракции, чтобы каждый раз удивлять гостей.

 
+1 
Благодарю

Александр
14:53 19 января 2017
Иван, что-то ты припозднился с приглашением... Или у вас Рождество по своему стилю празднуют?Ха-ха

 
 
Благодарю

Александр
15:10 19 января 2017
Крещение Христа — один из важнейших христианских праздников. В этот день крестил Иисуса Христа в реке Иордан пророк Иоанн Предтеча, которого также называют Креститель.

Второе название, Богоявление, дано празднику в память о чуде, которое произошло во время крещения. На Христа с небес сошел Дух Святой в облике голубя и глас с неба назвал его Сыном. Евангелист Лука пишет об этом: Отверзлось небо, и Дух Святый нисшел на Него в телесном виде, как голубь, и был глас с небес, глаголющий: Ты Сын Мой Возлюбленный; в Тебе Мое благоволение! (Мф. 3:14-17). Так была явлена в видимых и доступных для человека образах Святая Троица: голос — Бог Отец, голубь — Бог Дух Святой, Иисус Христос — Бог Сын. И было засвидетельствованно, что Иисус — не только Сын Человеческий, но и Сын Божий.

Видимо, неспроста был приурочен обряд Крещения на этот день и время. Этот день связан с космическими процессами глобального масштаба, которые оказывают сильное влияние на планету Земля, на её энергетику и процессы в материальных структурах.

«19 января (или, бывает, и 20-го тоже, так как Космос живой, и энергии эти могут появляться, соизмеряясь своим космическим процессам, а не календарю людей) вода меняет свой молекулярный состав, если сказать по-другому – энергия жизни в ней увеличивается многократно. Проведя анализ в лабораторных условиях, вы ничего не найдёте. Изменения происходят на уровне атомов, они меняют свой жизненный потенциал.

Вода, конечно, – это жизнь в любое время, но в это время – это жизнь, увеличенная во много-много раз!

На этот космический период выпадает вселенское переформирование энергий, и Земля получает колоссальное количество энергии. Все родственные Земле планеты как бы собираются в одном месте энергиями. Вода в этот день набирает такую силу (энергию), что если она останется такой, то природа сильно поменяется (деревья будут расти гигантскими, травы в высоту деревьев и т.д. – будет хаос). Это не предусмотрено Творцом, чтобы вода была такой всегда, а природа должна быть такой, как она сотворена.

В этот день можно праздновать Вселенское Единство. Двери открыты всех планет, родственных Земле. Через воду идёт соединение со всем космосом. Все энергии вселенские присутствуют в воде. Мойтесь в такой воде, купайтесь!

Энергия эта обладает таким свойством, что металлические трубы и резервуары для неё не являются препятствием. Вода в кране имеет такие же свойства, как и в водоёме. И никакие религиозные ритуалы не имеют к этому отношения.

Потом эта энергия из воды уходит в землю. А набранная в этот период времени вода из любого источника в ёмкость – эту энергию не теряет. Поэтому она может храниться годами и не испортится.»

Из книги А. Саврасова " Семья - космическая единица"

 
+1 
Благодарю

15:10 19 января 2017
Александр начиная с 6 января у нас праздники каждый день, и приезжают на эти зрелища со всей Украины, особенно с востока, поезда переполнены, колядки щедривки, вертепы, это надо увидеть, кто с Украины знает, Львов это культурный город Украины...

 
 
Благодарю

Александр
15:37 19 января 2017
Поделюсь своим опытом проживания этого периода. 18 января поехал в Сергиев Пасад. Там в Гефсиманском черниговском скиту есть церковь, в которой покоятся мощи преподобного отца Варнавы.

В начале прошлого века имя о. Варнавы (Меркулова) из Гефсиманского скита Троице-Сергиевой Лавры в России было известно от центральных губерний до самых отдаленных ее уголков. Старец принимал народ без различия чина и звания, и каждого приходящего приветствовал ласковым словом: «сынок» или «деточка». Монах строгой аскетической жизни, пастырь, Преподобный Варнава был поставлен на служение Церкви перед ожидавшими Ее испытаниями.

Об этом узнал уже на месте. Мощи находятся справа от алтаря. Посчитав это своей удачей, поклонился мощам и поблагодарил Его за подвижнический подвиг. Потом встал рядом и погрузился в медитацию. Почти сразу накрыло потоком энергии и Божьей Благодатью. Получив такое, даже не стал набирать воды из святого источника, который бъёт прямо под церковью. К полуночи поехал загород на усадьбу Волконских, она недалеко от дома, где живу. Набрал там воды бъющей из ключа.

Благодать ощущалась во всей природе, радость изнутри прямо распирала. Морозец был , но какой-то мягкий и приятный. Испробовал воды из источника, и потом поехал домой.

Дома залез в ванну под душ, закрыл глаза и, посмотрев происходящее на тонком плане, увидел, что каждая капля воды искрится неземным Светом, создавая переливающийся водопад, этот Свет проникал в тело и наполнял пространство ванной. Благость разливалась по всему телу. Выходить не хотелось, так бы и стоял всю ночь!

После душа состояние было как после хорошей бани с парилкой, в теле чувствовалась лёгкость и чистота, и оно было наполнено приятной энергией.

Утром проснулся рано, было еще темно, хотя лег в 2 часа, лежал , находясь в промежуточном состоянии между сном и явью, и такие откровения потекли, что снова вызвали блаженное состояние от красоты слога и мыслеобразов в них вложенных.

Прием утреннего душа прошел без чудес, искроносного водопада уже не было. В воде чувствовалась только энергия, чуть больше, чем обычно.

А Иван предлагает Божественное таинство смешать с плясками и весельем, отвлекая ум на внешние объекты. Всё нужно для человека, но в своё время, и смешивать Божий Дар с яичницей вряд ли нужно

 
+1 
Благодарю

15:51 19 января 2017

А Иван предлагает Божественное таинство смешать с плясками и весельем, отвлекая ум на внешние объекты. Всё нужно для человека, но в своё время, и смешивать Божий Дар с яичницей вряд ли нужно

Александр вы совершенно не понимаете о чем речь, пляски веселья-это у вас в России, а это християнские обряды традиции, к которым готовятся месяцы, постятятся, это культурное наследие народа....

 
 
Благодарю

Александр
17:16 19 января 2017
Значит мы уже дожили то того момента, что у нас разное культурное наследие. Украинцы получается уникальная раса. Остается пожелать вам дальнейших успехов в духовном развитии и процветания. С Празником Богоявления!

 
+1 
Благодарю
17:20 19 января 2017
Ух ты, чего на меня утречком нашло, теперь понятно, первым делом как проснулась поменяла воду своим животинкам в поилках, конечно же, по пробуждении, не помнила, что крещенская вода это, само вышло Нас курируют! Спасибо кураторам
 
 
Благодарю
17:24 19 января 2017
Пойду цветы порадую, отличная идея! Всех всех накупаю, ура!
 
 
Благодарю

19:00 22 января 2017
 
+1 
Благодарю

12:25 25 января 2017
как неудивительно но никто незаболел, люди свято верят, а это дорого стоит если человек верит....

 
 
Благодарю

Наташка
09:50 26 января 2017
Вам, лучшему, добрейшему мужчине
В Крещение господне шлю привет,
Чтоб повернули Вы, барахтаясь в рутине,
Свой взгляд туда, где чистота и свет!

Он – в чистых водах, помыслах, деяньях.
Туда Вы окунетесь, крепче став.
В такой прекрасный праздник расстоянья
Сужаются, а чувствам нет застав.

Желаю Вам быть быстрым водопадом,
Целительным и длительным дождем!
Добудьте то, что Вам для жизни надо,
Не обделив слабейшего при том!

Воздайте святости небесной все поклоны,
Напейтесь вдоволь не вина – воды!
И помните: без Веры в мелком тонут…
Но знаю точно: выплывете Вы!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С КРЕЩЕНИЕМ МУЖЧИНЕ В СТИХАХ
 
+1 
Благодарю

Александр
11:53 26 января 2017
Благодарю, от всех мужчин!

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: