Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Благодарность женщины.

+7  
14:41 12 марта 2017     4   просмотров: 62
О значении БЛАГОДАРНОСТИ уже много написано и это явление в нашем мире уже изучено с разных сторон и учеными и философами. Масару Эмото доказал это посредством изучения влияния на структуру воды, и показал всему миру, что БЛАГОДАРНОСТЬ имеет энергетическую и информационную природу, и является одной из главных созидающих сил в нашем мире вместе с ЛЮБОВЬЮ.

Я же хочу поделиться своим опытом соприкосновения с Благодарностью женщины. В практике работы с людьми мне в основном приходится помогать женщинам, они чаще мужчин обращаются за помощью в разрешении каких-то ситуаций. И принимая Благодарность, относился к этому, как к обычному проявлению признательности и вежливости. Хотя знание и понимание важности и необходимости Благодарности было давно, и стало частью моей жизни. Так было до недавнего времени.

И вот я стал замечать необычное для меня явление, в моём поле стала проявляться энергия, которую мне трудно было как-то охарактеризовать, и её природа была мне непонятна поначалу. Одно было ясно, это энергия была благостна, безвредна, даже добавляла драйва в моё настроение и она стала накапливаться.

Потом мои наблюдения привели к пониманию, что эта энергия перенесла своё влияние на судьбу. Стало происходить больше благоприятных событий, отношение женщин ко мне стало ещё более улучшаться, в них стала проявляться большая доверительность. Также стало меняться и моё отношение к женщинам, в них появилось больше целомудрия. Если раньше, глядя на женщину, хоть иногда, но всё же, в голове проскакивало желание сексуального характера, и я считал, что для одинокого мужчины это нормальное явление, то теперь это прекратилось. Внутри утвердился взгляд на женщину, как на существо высшего порядка, и на передний план вышла душа, а не тело. И это привело меня к мысли и пониманию что сила, появившаяся в моём поле, является проявлением Благодарности женщины.

Кто-то может сказать, что это возраст сделал своё дело, и ты просто становишься импотентом, но это совсем не то и не о том. Это на самом деле переход на другой уровень взаимодействия, когда возможно всё, вот только приоритеты расставлены по-другому. И важность душевного взаимодействия стала преобладать и обрела достойное место в жизни.

На Руси женщина ведунья считалась берегиней, она обладала силой, способной уберечь мужчин Рода от многих напастей и даже жизнь спасти на поле брани. Для обладания и накопления этой силы существовали особые практики. И сейчас, получив переживание и опыт влияния Благодарности, думаю, что основным элементом в силе берегини является Благодарность. Именно эта сила делает мужчину успешным и благополучным, потому что женщина дарит ему Благо.

Благодарите женщину за всё.

Не забывайте в будничных проблемах,
Благодарить её за то,
Что дарит жизни продолженье.

Вы за любовь её благодарите,
За ласку и тепло её,
И лишний раз ей это повторите,
Что любите и цените её.

Благодарите и за красоту души,
За то, что в доме так тепло, уютно.
Пусть что-то и не так, но не спеши
Ей сделать больно, это ведь не трудно.

Ведь женская душа хрупка,
Её разбить и словом можно,
Её душа, как тот хрусталь,
Разбили - склеить невозможно.

И чувства ей открыто доверяйте,
Примите добрый сей совет,
Спокойной ночи ей всегда желайте,
И Благодарность будет вам в ответ.

В.Примак. Киев. 26.05.2015 г.

Наше общество сможет возродиться и подняться на новый уровень развития только тогда, когда Благодарность в нём обретёт силу созидания. Когда мужчина научиться Благодарить женщину-мать за жизнь ему дарованную и заботу, женщину-сестру за помощь и поддержку, женщину-жену за любовь, нежность и за то, что разделила с ним тяготы жизни и стала участницей совместного творения пространства, женщину-дочь за то, что она как бриллиант украшает его жизнь и радует глаз. Такой мужчина уже при жизни попадёт в рай здесь на земле, и ему уже ни чего не нужно будет делать для того, чтобы попасть в рай на небесах после трудной и утомительной жизни полной страданий.

Благодарность в сердце женщины рождается сама и выплёскивается наружу при уважительном отношении к ней наполненным искренней любовью и заботой.

Если к этому добавить ещё и отношение всех людей к Земле и созданной ей природой для нас, как Матери, то мы ощутим её Благодарность и это отразится на благополучии нашей жизни.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 4

«Благодарность женщины.»

20:42 12 марта 2017
А природа благодарности мужчины такая же?
 
+1 
Благодарю

Александр
21:25 12 марта 2017
Природа благодарности та же, последствия другие.

Из своего опыта могу сказать, что когда мужчина дарит Любовь и Благодарность женщине, то вокруг неё тоже создаётся поле Любви, которое служит ей психологической защитой. Такая женщина становится более устойчива эмоционально, уверенней в себе. Она чувствует энергию Любви вокруг себя и это рождает в ней чувство удовлетворения, спокойствия, умиротворения и знание, что она любима. Ум её спокоен и она уже не гадает "любит, не любит, к сердцу прижмёт, к чёрту пошлёт".

Есть такое выражение, что женщина, которая любит без всяких условий ни когда, ни в чём не нуждается. О ней начинает заботиться всё Мироздание. Если где-то жадничает и зажимает, проявляет недовольство, то приходится проходит уроки судьбы до полного понимания проблемы.

В блоге опубликовал несколько статей Атмы, которая являясь профессиональным журналистом, увлеклась эзотерикой, стала мастером Рейки, и теперь у неё своя школа, где она делится своим опытом и наблюдениями жизни. У нее очень интересные мысли рождаются и выражает она их доходчиво. Почитайте на досуге может что пригодится.

 
+5 
Благодарю
01:21 13 марта 2017
Спасибо за статью.Интересные наблюдения
 
+1 
Благодарю

Анастасия
15:38 13 марта 2017
Очень красивая, приятная и полезная статья! Благодарю
 
+3 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: