Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Достоинство женщины

+6  
18:41 16 января 2017     3   просмотров: 68
Только безответственные мужчины требуют от женщин, чтобы они стали какими-то определенными. Например, послушными, молчаливыми, сексуальными, со всем соглашающимися, вкусноготовящими и немешающими. Как удобно! Сделать из этого безконечно могущественного существа под названием Женщина, содержащего в себе силу всех стихий, покорное существо, чтобы молчало, готовило и радовало глаз! Как удобно, ведь тогда тебе не нужно расти, развиваться, становиться Достойным Мужчиной. Можно оставаться на своем уровне, есть, спать, наслаждаться и не принимать ни за кого ответственность.

Адекватные мужчины понимают, что Женщина, если она настоящая женщина, - существо сложное, непредсказуемое, эмоциональное, требовательное, вечно всё улучшающее, но при этом она хранит в себе такой запас любви, страсти и нежности, что ради этого стоит принять весь ее строптивый нрав. В древних текстах сказано, что мужчина растет и развивается, оказывая служение достойной женщине (ровно, как и наоборот). У благочестивой женщины есть невероятный талант - сделать мужчину Величайшим, поднять его до небывалых высот, вырастить из него Бога, если она сама, конечно, находится на высоком уровне. Но прежде чем она прольет на него свою благосклонность, ему нужно одарить ее достойными поступками. В процессе ухаживания за женщиной у мужчины происходит стремительный рост.

Но это же сложно. Проще взять и опустить всех женщин, сделать из них доступных дам, проще убедить их в том, что мужчина - властелин мира и его нужно всячески ублажать, чтоб не ушел. Зачем расти и развиваться? Зачем брать ответственность? Пусть лучше наивные девочки думают, что они должны служить, очаровывать, завоевывать и быть удовлетворенными редкими знаками внимания и милыми подарочками. Но это унизительно для женщины. Никогда такого не было. Всегда достойных женщин завоевывали на турнирах, сражались, покоряли поступками. А теперь всё упростили, всё перевернули, внушили девушкам о том, что они несовершенны. А если вдруг они осмелятся сказать слово против, всё, тут же назовут тебя "зазнавшейся принцессой".

В общем, женщины, если хотите видеть рядом достойных мужчин, не спускайтесь со своих высоких башенок ни под каким предлогом. Берегите себя для настоящего мужчины. Понятно, что он не придёт к вам готовым, потому что в природе настоящих мужчин нет, их воспитывают женщины. Но если в нем будет потенциал Великого мужчины, то он обязательно проявится, когда он будет забираться на вашу башенку, в попытках вас завоевать, и отбиваясь от конкурентов, которые также метят на ваши руку и сердце.

Будьте достойными женщинами.
Цените себя.
Играйте по своим правилам!

Текст прислал мужчина, Белый Волк

http://prekrasana.ru/kladez-mudrosty/713-9


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 3

«Достоинство женщины»


Александр
18:44 16 января 2017
Вот такое пожелания для Прекрасных Женщин!

 
+3 
Благодарю

любовь
19:34 16 января 2017
Спасибо за пожелание! Статья понравилась и о женщинах и о мужчинах.Достоинство одно из важных и забытых качеств доя любого человека

 
 
Благодарю
17:37 17 января 2017
Посмеюсь, не обидно же?
"Доступных дам" это как у нас мужчины автохамы, а женщины - автоледи. И если она скорую не пропустила и человека не стало в итоге, то автоледи, щас.
Давайте звать вещи своими именами, ладно?
Если доступная, то не дама, а (подставьте нужное сообразно карме). Какая ж это дама..
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: