Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Мужчины, я хочу вам кое-что сказать.

+6  
13:04 01 сентября 2015     5   просмотров: 218

(Авторский материал)

Пробежалась после возвращения по "близлежащим" постам блогов и комментариям...и что-то так грустно становится местами. От слов, что мужчины обмельчали, спускаются до алкоголизма и прочих неприятных вещей, ухаживать и брать ответственность не умеют... И я так считала, когда-то. А сейчас всё по-другому. И я вам, мужчины, хочу сказать следующее (исключительно моё мнение):

  • Вы удивительные! Сотворены Вселенной совершенно отличными от нас, женщин, во всём фактически. Это ваша уникальная природа, ваша сущность, ваша суть. И я удивляюсь вам!
  • Вы сильные и мужественные! Изначально. Вы можете становиться сильнее и величественнее или наоборот, деградировать. И это во многом зависит от величия и мудрости женщины рядом. Но изначально вы сильны и это волнует и притягивает нас. Я преклоняюсь перед вамиБлагодарю
  • Вы совершенно по-другому подходите к решению своих задач и можете то, чего мы не можем. Ваша логика, практичность, разум, склад ума - всё это изумляет меня в вас! Каждый мужчина для меня - авторитет, к каждому я испытываю уважение и признаю ваше в некотором роде возвышение надо мной. Не теряя и не забывая о своей ценности.
  • Вы помогаете нам быть или становиться Женщинами. При виде интересного мужчины, при разговоре с ним меняется наш взгляд, наша походка, наша улыбка, голос... Глазки светятся, щеки горят, голос становится нежным-нежным, походка плавной. Вы меняете нас. Я благодарна вам за это!

Я ещё много могу написать. Суть одна - я люблю и уважаю мужчин. Мужскую природу. Суть. Теперь. Смогла, когда разобралась с отношениями и разбудила любовь к самому главному мужчине в жизни, своему Отцу. Сегодня 1 сентября и моему папе день рождения! Его нет со мной уже 7 лет. Но я помню крепкие, сильные, немного неуклюжие, но искренние объятия на прощание. Его суровость и нежность. Заботу. Его руки. Они качали колыбель и из них же брали кровь для спасения умирающей 2-х летней Катюши. Помню и люблю. Люблю Папу, сына, мужа, брата. Мужчину в каждом мужчине. Основу. Природу.

Вы - лучшие друзья и помощники! Я не верила в дружбу между М и Ж. Теперь у меня есть друзья) Которые мне помогают невероятно! С которыми легко и быстро решаются проблемы.

Истории из жизни:

1. Мне нужен был фотограф на бесплатную сессию для благотворительного фонда. У меня есть девушки-фотографы. Но я написала мужчине. Которого едва знаю и в реале никогда не видела, общались давно ВК. Без лишних слов, расспросов и суеты он согласился и сделал всё на высоте!

2. Мне срочно нужны были деньги перед отпуском. Сумма приличная. Написала девочкам и своему знакомому, которого едва знаю и видела один раз. И он ответил быстрее всего, сам приехал и привёз мне нужную сумму. Быстро, чётко, без суеты. И терпеливо ждал, когда смогу отдать.

3. Сломался ноут сына. Нашла телефон друга бывшего мужа, позвонила. Согласился без вопросов лишних и возится с ним теперь, работ там много) Безмозмездно и без выноса мозга. Так могут наверное только мужчиныУлыбка

Поэтому я вас люблю! И прошу милых женщин - будьте аккуратны в своих мыслях и словах. Прекрасные мужчины рядом, готовы помочь вам, нужно уметь просить, но это другая тема. Проявляйте уважение к мужчинам и в ответ они станут уважать вас! Оглянитесь по сторонам и замечайте Поступки, пусть даже они и ничтожны. Алкоголики есть, не спорю. Но причин тому может быть много, одна из которых и влияние женщины рядом. Концентрируйтесь на хорошем, очищайте сердце от обид на противоположный пол и мужчины будут вести себя подобающим образом! Добра всем!Благодарю


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 5

«Мужчины, я хочу вам кое-что сказать.»


Е-Катерина
13:15 01 сентября 2015
Прошу прощение за проблемы со шрифтом, не получается с ним справится)

 
 
Благодарю
14:33 01 сентября 2015
Катя, бурные аплодисменты, низкий поклон, слёзы на глазах... И светлая память Вашему отцу в этот день...

 
 
Благодарю

Е-Катерина
14:44 01 сентября 2015
Александр...так и папу звали...и мои поклоны вам, за то, что дочитали и вникли и за искренний комментарий. Если ваш день стал чуточку светлее сегодня - я справилась со своей задачей. Благодарю! Благодарю

 
 
Благодарю
15:05 01 сентября 2015
Эмоции любвиах...прекрасно все сказано. Светлая память вашему отцу. Мужчины действительно необыкновенно прекрасные существа...только забывают об этом...а мы им должны напоминать, чно они нам очень дороги и очень нужны, без них очень одиноко и мы не можем без них. что мы их любим и пойдем за ними рука об руку хоть на край света!

 
 
Благодарю

Е-Катерина
15:41 01 сентября 2015
Спасибо Наташ! Мы все забываем про истинных себя, находясь в плену у майи) И так же, как мужчина способен пробудить женщину, и женщина способна пробудить в мужчинах их изначальную иудрость, силу, решимость и т.д. Своим скромным поведением, манерами, своей возвышенностью во всем (и в мелочах тоже) мы можем легко возвышать мужчин. В женщине скрыта огромная сила, только нас забыли научить ею пользоваться))) Вот и учимся теперь, наломав дров и насолив грибовСмех М и Ж прекрасны в своей обособленности. Но гармоничный Союз, такой, каким он был задуман Вселенной, он прекрасней в стократ и могущественней в стократ, когда 1+1=1000000.... Поэтому да, Мужчины, просыпайтесь, вы нам очень-очень нужны!!!

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)