Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Я уважаю мужчин

+4  
10:28 03 сентября 2015     5   просмотров: 269

(Авторский материал)

Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья.
Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.

Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...

Они приезжают за нами, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа.
Они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы.
Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас. Они пахнут дорогим одеколоном.

Я уважаю мужчин.
Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают.
Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "У неё плохой характер, но я так люблю её!"...
Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем...
Они сильные.

Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.

P.S. Это плагиат: текст скопирован. Но... Почему в моей жизни еще не было такого мужчины, хотя говорят, что такие мужчины есть? Лица мужского пола были, а мужчины не было... Может, я слишком сильная, привыкла сама решать все вопросы, не давая человеку рядом даже задуматься, что можно сделать по-другому и избавить свою женщину хоть от части забот? Но ведь их это устраивало)) Почему???


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 5

«Я уважаю мужчин»

11:21 03 сентября 2015
наверное потому , что вы не верите в их существование... или не замечаете их существования. в каждом мужском полеСмех спит капля мучжины. или зерно . и если вы хотите видеть настоящих мужчин ...то надо уметь найти подход именно к этой капле , тогда именно она отреагирует. на вас реагирует то, к чему вы обращаетесь.

 
 
Благодарю
11:25 03 сентября 2015
Таня, не только в Вашей жизни ....УлыбкаДумаю в жизни многих женщин не было действительно мужчин , а не лиц мужского пола...Вопрос , конечно, у Вас риторический...УлыбкаИ ответ , у каждой женщины будет свой . Но если верить в закон причины и следствия, то , очевидно, что мы заслужили это ...Может в прошлой жизни мы были не совсем праведными мужчинами...Кто знает?...Улыбка

 
 
Благодарю

Елена
17:31 03 сентября 2015
Мне раньше попадались сплошь лица неопределенного пола, после того как сама начала меняться - стали появляться и мужчины, но чаще - мужики, а это не одно и то же... Причем в самом брутальном мужике может время от времени проявляться феминизированный маленький мальчик, феноменально

Такое уж время. Но вырастить из человека без явных психических проблем Мужчину - возможно. Я в это верю Просто поощрять в нем нужные качества и не потакать недостаткам. Ну и, конечно, нужно в первую очередь самой стать Женщиной. Тогда соответствующий человек к вам притянется автоматически.

 
 
Благодарю

Валерий
23:06 03 сентября 2015
В вопросе уже половина ответа: "Может, я слишком сильная, привыкла сама решать все вопросы..." - В этом то и проблема. Если женщина берет на себя мужские обязанности, мужчина автоматически становится бездеятьльным. Ибо зачем что то делать, пусть сама разруливает, а я пивко куплю и сяду футбол смотреть.

Проблема современного общества в его неестественности и упразднении многих функций и эти функции раньше, в основном, совершали мужчины. Ибо женщины сегодня могут заработать нормальные деньги - раньше не могли. Женщины могут нанять сантехника, ремонтника, строителя и т.д. - раньше это все должен был делать муж.

Соответственно мужчины разучились брать ответственность за кого бы то ни было.
Изменил? Развелся? Бросил жену? - ничего - она и сама справится, сама о себе позаботится...

В далекие времена, если муж бросил жену, это было обрекание ее и детей на нищенское существование и чуть ли голод. Не многие мужчины были готовы на такой отчаяный шаг. К тому же раньше такой мужчина имел серьезный прессинг со стороны соседей, церкви, власти.

Если подвести итог вышесказанному то:

1. Чем сильнее женщина, тем слабее будет мужчина рядом. Ибо 2 сильных человека морально "загрызут" друг друга. Кому то придется уступить...

2. Слабого мужчину можно воспитать, но только не с позиции силы, а с позиции слабой женщины. ( У Ольги Валяевой много статей и материалов на данную тему)

3. Желаю найти своего мужчину Да

 
 
Благодарю
11:48 22 апреля 2016
""привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа.
Они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы.
Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас""
.........

именно так.

 
+2 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)