Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Кого ищут мужчины?

+8  
14:57 22 ноября 2015     5   просмотров: 353

(Авторский материал)

Заметила в последнее время, что образ второй половинки у некоторых мужчин такой несколько идеалистичный... То есть пока они не встретили свою единственную им кажется что она должна быть доброй, мягкой, верной, хорошей мамой и хозяйкой, правильно одеваться (согласно Ведам) и еще много чего правильно делать. Однако, идеальная женщина скучна по своему определению, да и вообще не существует. Здесь мне кажется дело во внутренней романтичности мужчин... Мужчины внутри очень романтичны, а внешне стараются быть практичными и редко проявляют романтику, женщины наоборот очень практичны внутри и так хотят получить романтику снаружи (от мужчины).

Так вот некоторым мужчинам очень хочется сказать, что идеальных женщин не бывает! Бывает одна неповторимая, которую вы полюбите, которая покажется лучше всех в мире. Но у нее будут свои недостатки, свои "косяки", свои представления о жизни и их придется принять, чтобы ужится;)

Мне хочется поделиться тем, какой женщина чувствует себя внутри... Буду говорить о себе: во мне живет много самых разных женщин и каждый образ кинематографа от невинной монашки до убийцы Кэтрин Зета-Джонс из фильма "Чикаго", правда во мне столько разнообразия, каждое меняющееся настроение, каждый его оттенок рождает уже новый образ, в каждой женщине живет актриса и множество красок мира. По-моему это прекрасно! Но оставаться одной и той же идеальной каждый день бесконечно скучно, честное слово! Вот сегодня я хозяюшка, с удовольствием готовлю кушать, убираюсь и забочусь, а завтра мне хочется ничего не делать дома и сходить в новом платье на ужин в ресторан, а послезавтра во мне просыпается "великий писатель" и я начинаю строчить блог;) Когда-то мое настроение будет соответствовать ожиданиям мужчины, когда-то нет, но скучно со мной не будет точно)))

В целом я хотела донести, что женщин надо воспринимать такими, какие они есть и пытаться понять их мир, не обрезая крылья и не загоняя в рамки

П.С. Мужчины тоже ведь хотят, чтобы их принимали такими, как они есть


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 5

«Кого ищут мужчины?»

16:12 28 ноября 2015
Да, внутренняя и внешняя Свобода и стремление к новому важны и должны быть ограничены только нашей духовностью.

 
 
Благодарю

ИГОРЬ
21:12 28 ноября 2015
Катерина, естественно соглашусь с вами, что идеальных людей практически не бывает, особенно в этот сумасшедший век....просто женщине или мужчине надо встретить своего судьбу...и главное, чтобы они поняли это и......

идиллия же заключается в том, что они наилучшим для них образом подходят друг другу, дополняя те не достающие качества партнёра, которых им не хватает..

а что касается ваших представлений о женщине.....то здесь трудно согласится...ведь вы основываетесь на своих ощущениях....а женщины все разные.....очень разные..

 
 
Благодарю
21:56 05 декабря 2015
М-да! Лишь бы настроение ничего не делать дома и строчить блог, не переросло в привычку. Тогда уж мужику точно не до романтики будет!

Взрослая Женщина ( и Мужчина также), должна научиться многое делать из чувства долга. Иначе семью не сохранить.

 
 
Благодарю

Валерий
01:26 09 декабря 2015
Встречал свой идеал, или почти идеал, процентов на 90.
Но как в том анекдоте: - почему не женился на идеале? - она искала идеального мужчину.
Нужно, чтобы так совпало, чтобы оба приняли друг друга как есть, а это намного сложнее. Хмм...

 
 
Благодарю

17:35 11 декабря 2015
только изучив психотим женщины все ее слабости ее сущность, и использовав эти знания для нее любимой, мужчина достигнет цели своей жизни,,,,

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)