Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как найти Любовь

+5  
18:10 28 июня 2016     23   просмотров: 275
Как найти свою любовь.

Есть два пути обретения. Один - это широкая дорога, по которой идут большинство людей. Этим путём, заложенным воспитанием, обществом, кармой и чем угодно, кроме вас самих, можно найти и свою любовь. Но это будет путь соответственно боли, страданий от многого в жизни, и от важного, и от мелочей, и от разума, и от чувств. Путь ограничения и подавления вашего Я. И есть путь другой. Иногда пересекающийся с первым, но никогда не совпадающий с ним. На втором пути тоже ждут страдания. Страдания при избавлении от иллюзий первого пути. Других страданий там нет.

Мало кто готов пойти 2м путём, ибо это не путь большинства. Кто привык быть как все, не встанут на него. Если же вы видите в себе силы уйти с протоптанного пути или никогда и не шли им - 2й путь для вас.

Путь этот лежит через остановку всего, во что вы верили на 1м пути. Все знания, полученные в жизни, окажутся иллюзиями. Какое отношение это всё имеет к Любви? 2й путь и есть путь чистой Любви, но в той чистоте нет места иллюзиям вашего прошлого мира. От чего будет сложнее всего избавиться? От программ.

Программы. Весь мир человеческий следует программам. Начиная с рождения, навязываются стереотипы поведения, и, свободное маленькое существо становится с возрастом всё более втянутым в рамки и ограничения, социальные, родственные, личностные, поведенческие, моральные, материальные,.. Рождённые свободные существа умирают и становятся людьми. С навязанными понятиями, что такое добро и зло, как они должны вести себя, как жить. В разных странах эти понятия могут различаться хоть до противоположных, но они всегда останутся рамками. Если кто-то думает, что вырвался из понятий как жить, увлечённый группой противоположных взглядов - попадает в ловушку. Потому что это не избавление от программ и клетки, а смена одной комнаты тюрьмы на другую.

Образы будущего. С чего начинается путь Любви? С формирования образов вашего будущего. Помечтайте, чего именно вы хотите. Не о материальных вещах, а о кадрах будущего в вашем фильме жизни. Представьте, как вы гуляете по лесу с любимыми, вместе любуетесь рассветом и закатом, слушаете море. Просыпаетесь вместе. Обнимаете друг друга. Представьте всё это с чувствами и образами, как если уже живёте там.

Что такое программы и как они мешают вам. Программы - это ограничения не только вашего поведения, но и мышления. А мысли формируют материальный мир. Они воплощаются рано или поздно. Соответственно программы - это способ управления материальным миром. И вы играете в нём свои роли. Но ничего не решаете, всё уже решено за вас. Если это вас устраивает - что же, никто не заставит, Решение принимает каждый сам. И то, что вы формируте в мечтах, так же будет реализовано. Только мечтайте именно вживаясь в это ваше будущее. Это ваши собственные программы. Они так же будут управлять вашей жизнью. Разница лишь в том, кто задаёт программу, кто-то вам или вы сами себе.

Общество реализовано так, чтобы люди следовали программам с минимальным сопротивлением. Поэтому программы задаются общественным воспитанием в детстве. Даже раньше школы, но основные таки там. Самое важное, чему учат в школе - это сидеть спокойно и слушать учителя. Подчинению. Непротивлению. Повторению чужих мыслей. В школах не учат становиться гениальными или духовными, думающими самостоятельно. Такими некоторые становятся вопреки школе.

Какие бывают программы в человеческих отношениях. Он должен, она дожна. Мужчина должен быть.. Женщина должна быть.. ребёнок должен быть.. Продолжите любым предложением. Кроме послушания, задаются рамки поведения. Те самые рамки, которые потом выливаются в статистику, говорящую о истинных целях этих программ поведения. Какую статистику мы видим в обществе? Счастливых семей, браков на всю жизнь? Или разводов, увеличения увлечением нетрадиционной ориентацией, и через "искусство" и через прямую пропаганду? Это то, к чему ведёт программирование. Почему? Зачем? Я оставлю этот вопрос без ответа. И не поддержу никаких "теорий заговора". Скажу лишь, что всё дело в управлении и энергиях. Управлять людьми, не желающими думать - легко. А чтобы не было даже желания думать, используется известные правила - хлеба и зрелищ, пряников и кнута.

Итак, мы хотим найти себе любовь в этом ужасном мире. (3 раза хах). На самом деле мир таков, как мы видим его. Те, кто избавились от программ, начинают видеть красоту и любовь во всём. Чтобы найти себе любовь, человека, который станет вашим духовным и физическим спутником, нужно мало. Изменить себя, увидеть в мире красоту во всём. Полюбить всю Вселенную. Полюбить своё одиночество и свободу. Понять, что любовь есть везде. Принять безусловность. И тогда вы встретите.. себя. Вам не нужен будет уже для поддержания себя ни другой человек, ни религия. И тем не менее, вы сможете обрести с подобной душой радость общего пути.

Рассмотрим грабли, на которые наступают все, следующие навязанным программам. Как должны происходить знакомства? Что должны делать муж и жена?

Знакомство. В западной модели программирования приняты несколько моделей. Модель ухаживания. Он ухаживает дарит цветы и подарки своей возлюбленной, они женятся и счастливы. И дальше.. а дальше программа, помогшая соединиться, ведёт к разводу. Женщина так и продолжает чувствовать потребность в подарках и не понимает, почему он перестал. А мужчина добился своего, он дарил чтобы добиться, а не чтобы выразить чувства. Ему это не нужно. И эта модель поведения программируется всегда, с обоих сторон. И либо она добивается подарков, ограничивая иначе свои симпатии или секс, либо он перестаёт дарить подарки. В обоих случаях появляется сила на удаление друг от друга. Либо отношения становятся обязаловкой и обворовыванием друг друга, материальное взамен на чувства, насильно. Либо просто угасают, потому что ожидания обоих не оправдываются.

Модель завоевания силой или умом, обаянием или заученной последовательностью действий, нужное подчеркнуть. Такая модель знакомства применяется чаще ради недолговременных отношений. Основное отличие от модели ухаживания - оба знают цель, хоть иногда и закрывают глаза на это. Шанс перерастания таких отношений в долговременные, как надеются некоторые знакомящиеся так девушки в клубах - почти нулевой. Даже обретя таким способом семью, программа, заложенная в начале на недолговременность, будет работать на разрыв, делая всё для этого.

Модели поведения мужчин. Уверенность и робость. Добытчик и секс. Мужчина должен быть уверенным в себе, завоевателем и добытчиком. Это программа. Принимая её, принимают и следствия из неё. Уверенный в себе мужчина при знакомстве - это мужчина, не испытывающий чувств. Чувства в мужчине разрушают любую уверенность. Значит женщина, принимающая программу уверенного в себе мужчины, принимает, что их отношения будут основаны не на чувствах. Завоеватель - если женщине нужен такой тип мужчины, она должна принять и следствия из войны. Ведь завоевание это война, а она - будущая жертва, побеждённая сторона. Это психология и программирование, не более того. Если женщине нужен добытчик, она принимает следствием то, что она зависима от него во всём материальном, а он от неё - нет. Отсюда тянутся модели обмена материального на удобства, секс. Он деньги, она готовку, уборку, секс. Он потерял доход или она потеряла желание - семья разрушена или остаётся только видимость отношений. Взаимное терпение вместо любви.

Хозяйка, хозяин. В доме не бывает 2х хозяев. К обоим супругам так обращаться может только нанятый в семью, раб(отник). Если же один из супругов так обращается ко второму, то принимает и подчинённое положение, связанное с этой программой.

Дети. Кто на 1 м месте. почему. Кто виноват.

Одна из наиболее широко внедряемых программ для женщин - это программа желания детей превыше всего. Цели этой программы просты - от женщин требуется секс. Ведь он неразрывно связан с детьми, и подсознание не может понять, что такое презервативы. (3 раза хах). Женщины либо начинают вступать в связи с любыми мужчинами, потому что подсознание говорит, что с тем не получилось. Возможно с другим получится. Презерватив мешает и с другим получению детей, и секс становится постоянной неутолимой потребностью. Вместо обретения детей. Потому и неутолимой, что результата нет. Или же другие, с иной шкалой ценностей женщины или изменившиеся, любыми способами выходят замуж. Только ради детей. Рождение детей тогда завершает программу и муж может быть выброшен. Это не будет осознанно, но подсознательно такая жена всё сделает для того, чтобы исполнивший свою роль муж перестал мешать им с ребёнком, и или принял роль кормильца, не нужного более ни для чего, или вообще ушёл. Статистика разводов после рождения ребёнка говорит прекрасно о распространённости этой программы. И нет, это не его вина чаще всего. У него другие программы, дающие тоже "шикарные" результаты. ) Еще несколько десятков лет назад или в других странах крепкие семьи не были чем-то из ряда вон выходящим. И рождение ребёнка не мешало этому. Программы были и тогда. Почему мешает сейчас? Потому что программа изменена. Сейчас желание ребёнка сделано довлеющим над остальным. Это приводит к тому, что муж оказывается на 2м, или вообще никаком месте. А это, в свою очередь, разрушает чувства и семьи. Запрограммированные, конечно же, не понимают, почему. Ведь это общий ребёнок, по мнению такой жены, муж обязан так же как она, всё отдать ради него. А по мнению мужа, ребёнок не должен изменить отношений с женой. Оба не видят себя на месте другого, в запрограммированности это невозможно. Поэтому возникает непонимание, обиды и разочарование, даже если была любовь.

Что же нужно ради любви вне программ? Где будет ребёнок там? Вне программ на 1м месте - любовь к Высшему, чтобы то ни было это для человека, божественное или природа. Затем любовь к себе. Без любви к себе и умения уважать себя - не научиться любить и других. Затем любовь мужа к жене и любовь жены к мужу. Рождение ребёнка не должно изменять этого. И затем любовь обоих к ребёнку, которая тогда будет естественной, не навязанной. И почувствуют это все - и родители, и дети. В такой любви нет чувства долга. Никто ничего никому не должен. Любовь отдаёт не из долга, а из себя самой. Только развиваясь и увеличиваясь при этом.

Любые программы - это жестко заданная линия поведения, и многие так и живут в них. В колесе времени, с работы на короткий отдых и сон, есть чтобы работать, а работать чтобы есть. Спать, чтобы.. а лучше меньше спать, а больше работать, этому посвящено много тренингов, сходите. (3 раза хах). Сон - это выпадение из программы, это время во внедряемых программах стремятся сократить. Если вы не работаете по 12 часов, так посмотрите ТВ-шоу. Да, это мусор вам в голову, для пережёвывания мыслей. Для полного вовлечения в программу. Сон - там снятся сказки иногда и свобода и.. страшные вещи для программы.

Так что же сделать, чтобы найти Любовь? Увидеть Солнце над головой. Пойти в лес. Обрести единство с природой. Увидеть, как высоко небо. Вспомнить детство. Почему детство вспоминается чистым? Потому что там ещё не было порабощения программами. Вспомнить и обрести себя. И найдутся такие же свободные. И Любовь всегда будет с вами. И не нужно будет искать её, но можно будет делиться ею. И пойти руку за руку с такими же свободными вдаль куда-то. Не от проблем. Не от этого мира. Проблем для обретших свободу - нет. Проблемы есть в разуме, не обретшем свободы. И мир, в свободе - прекрасен. Но берегитесь, только что начавшие вырываться из плена программ. Вы пытаетесь сойти в прекрасный лес. С мчащегося поезда. А по обочине заботливо расставленные столбы. Путь к свободе - не для всех. Большинство посчитает безумием прыгать с поезда. И будет мириться с болью, рабством и уроками кармы. Немногие отчаявшиеся или ненавидящие рабство только решаются. Ради свободы и любви. Ради себя. Ради пения птиц. Кто вы - решать Вам.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 23

«Как найти Любовь»

19:00 28 июня 2016
3 раза хах и 3 раза лайк

 
+2 
Благодарю
00:25 30 июня 2016
А я раньше как то не задумывалась почему детство вспоминается таким чистым и светлым ))) спасибо, что помогли это понять )))

 
+2 
Благодарю

Елена
19:25 30 июня 2016
Спасибо за статью. Просто хорошо. И это верно- нельзя бояться идти не туда, бояться надо не идти никуда.
 
+3 
Благодарю

19:39 30 июня 2016
Мужчины нуждаются в обновлении. Они нуждаются в следующих ступенях своего взросления. Нельзя обновиться раз и на всегда. И в этом цена длительных отношений. Любой длительный союз — это не одна смерть, это цикл смертей и новых рождений. Потому настоящая супружеская пара исполнена глубочайшего достоинства. Они прекрасно знают какую цену они заплатили за свой союз. «Стой счастье, стой», - вскричала героиня известного фильма. Счастье стоять не может, в стойле оно погибает.

 
+2 
Благодарю
06:32 01 июля 2016
Желаю всем обрести свободу))

Проблем для обретших свободу - нет. Проблемы есть в разуме, не обретшем свободы.

 
+1 
Благодарю

13:57 01 июля 2016
Очень немногие люди в мире познали любовь. Это те люди, которые стали такими молчаливыми, такими мирными... и в этом молчании и мире они пришли в контакт со своим глубочайшим внутренним существом, со своей душой. Когда ты соприкасаешься со своей душой, любовь становится для тебя не отношениями, но просто следует за тобою, как тень. Куда бы ты ни двигался, с кем бы ты ни был, ты любишь.

 
+5 
Благодарю
16:53 01 июля 2016
Вань, аж ....... глубоко затронул........ слов нет Благодарю

 
 
Благодарю

17:21 01 июля 2016
Валентина через семь месяцев на этом сайте и вы зайдете глубоко в вопросах любви...

 
 
Благодарю
18:34 01 июля 2016
Вроде понятно и в то же время не понятно .... по ходу у меня срабатывает тормоз

 
 
Благодарю

21:58 01 июля 2016
Любовь, которую вы знаете, - не более чем биологический позыв; он определяется вашей биологией и гормонами. Его очень легко изменить - небольшая перемена в химии, и любовь, которую вы считали "высшей истиной", просто исчезнет. Вы называете "любовью" сексуальную страсть. Это разграничение нужно помнить.

 
+2 
Благодарю
03:28 02 июля 2016
Хороший сайт, захочешь ругаться, а смайликов соответствующих нету!!!

А оно самое так и преть УХ! Знавал я таких, которые в лес ходили, и весь мир помнит. Как их потом МЧС вытаскивали.

 
 
Благодарю
04:28 02 июля 2016
Программисты, мать вашу!!!

 
 
Благодарю
04:28 02 июля 2016
Не трогайте девчонок!!!! У вас не сложилось, да и хрен с ним.

 
 
Благодарю
04:31 02 июля 2016
ВЫ что пропагандируете, не хорошие вы люди!!!

 
 
Благодарю
10:00 02 июля 2016
Павлуш, ты чего разошелся? Смех .... То, что Иван сказал абсолютнейшая правда ! ..... То, что для тебя это не приемлемо , или не доступно для понимания, или какая другая причина - не говорит о том, что ты прав или хороший...... Иван даже не реагирует на твои выпадки - это его культура души, интеллекта, за что ему огромная Благодарю

Павел, мы тебя принимаем таким, какой ты есть ! Нету плохих и хороших, ты такой, какой есть))

 
+1 
Благодарю

Александр
10:26 02 июля 2016
Поднятый вопрос интересный. Вот только из него тоже лучше убрать основы программирования, которые так глубоко внедрены в сознании людей, что даже общаясь на разные "свободные" темы, всё равно ум вплетает различного рода шаблоны. Кратко заглавие, но в нём уже заложены шаблоны.

"Найти Любовь" - где, куда, зачем? В человеке всё уже есть! Разве Творец что-то пожалел для сыновей и дочерей, чтобы они всю жизнь искали и мучились?

Что такое Любовь?

Может просто ответить на эти вопросы и понять, что нужно делать.

Осознать ограничивающие установки и перестать себя отождествлять себя с чем угодно, а раз и навсегда отождествиться с внутренней Истиной. Понять, что человек и есть сама Любовь. Нужно позволить литься ей из внутреннего Источника в окружающий мир без препятственно и создавать атмосферу Любви, которая сама будет притягивать нужных людей и события в жизнь человека. Творец есть Любовь, Любовь есть Творец, Они Единое Целое и Они в Душе, в сердце каждого человека и человек един с Ними. Они проявляются в его жизни настолько, насколько человек сам позволяет Им это сделать, руководствуясь той или иной мотивацией.

Нужно перестать рассматривать всё с позиции отделённости, а начать смотреть с позиции Единства.

Есть ещё одна ловушка. Когда что-то начнёт происходить, нужно внимательно следить за собой и удержаться в нужной позиции, не позволять эго присваивать себе результаты. Часто люди присваивают себе Любовь, тем самым ограничивая Её в проявлении и разрушая этим саму сущностною Её природу.

 
+5 
Благодарю
10:35 02 июля 2016
Мудро Благодарю

 
+1 
Благодарю
12:00 02 июля 2016
Это не правда, а обсалютнейшая чушь, которую девочки молодые читают и принимают за правду.

 
 
Благодарю
12:47 02 июля 2016
Павел, твоё восприятие - твой выбор)) ....попробуй изменить выбор - я это к тому, что всё возможно, если захотеть. Нет желания - твой выбор. Но не мешай другим иметь свой выбор..... и настаивать только на свою правоту - не есть истина.

 
 
Благодарю
14:16 02 июля 2016
Я отчечу. Позже!

 
 
Благодарю

Елена
21:52 04 июля 2016
А вот и не подерётесь!!!!'😀😀😀
 
+1 
Благодарю

Елизавета
17:52 05 июля 2016
При всём желании уделить мужу или даже себе внимание с маленьким ребенком это не получиться. А большинство семей распадается когда ребенку исполняется 3 года по статистике. Женщина к этому времени так устает от беремености, родов, кормления и ухода за ребенком, а еще по дому сколько дел. Просто успеть бы поспать. А у мужчин программа наслаждаться сексом, а не помогать жене в трудной ситуации. Вы заявляете, что у женщин программа родить и развестись - ни разу не встречала такой женщины, а вот терпеть любого алкаша или того, кто избивает на глазах ребенка, лишь бы сохранить семью миллионы таких женщин. Вся Россия из женщин, которые тащат всё на своём горбу. Пока у мужчин программа: "я должен наслаждаться сексом всегда". Деградация мужчин в кали-югу очевидна. Вообще не люблю когда обвиняют матерей, а не прославляют. Считаю это страшным грехом.
 
+1 
Благодарю
04:51 06 июля 2016
Елизавета, загляните в колонку "Счастливые отношения"

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)