Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Самые достойные - как правило, одиноки

+23  
23:14 21 января 2016     23   просмотров: 941

(Авторский материал)

Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них – одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.

Они ищут «своих» людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи.

Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь еще более совершенными и более сильными.

И снова, и снова начинают всё сначала...

Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно.

И это «спокойно» основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это «спокойно» означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 200%.

Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят...


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 23

«Самые достойные - как правило, одиноки»


23:16 21 января 2016
В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждёшь — меньше получаешь, меньше ждёшь — больше получаешь.

 
+10 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
08:41 22 января 2016
Иван красиво написано, но, что значит "самые достойные" ?

Любой человек может "предать", это может быть негативной кармы, которая дремлет до поры до времени. Не может предать только Бог, если мы в него верим. Поэтому исследуя опыт счастливых отношений, я пришел к выводу, что как ни странно для счастливых отношений на первом месте у каждого должен быть Бог, а потом уже наш партнер.

 
+13 
Благодарю

любовь
09:15 22 января 2016
Как хочется не *заморачиваться* достойный ты или нет а просто быть счастливым ,радоваться жизни,окружающему миру.любимому человеку и чувствовать что людям с тобой хорошо .Может это банально у каждого ведь свои представления

 
+3 
Благодарю

11:37 22 января 2016
Сергей я полностю с вами согласен, но согласитесь ли вы со мной, что без боли процес познания бога невозможен, мы сгораем в этом пламени любви становясь сильней, это уроки испытаний, осознание этого процесса есть главные рычаги познания,,,,,,

 
+3 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
12:29 22 января 2016
Соглашусь, когда нас прижимает к стенке, то процесс познания ой как ускоряется и практикуется значительно лучше )))

Да и спокойно пребывать в этом мире нам все равно не дадут или наша карма или учителя

 
+3 
Благодарю

12:40 22 января 2016
Да лутше и не скажеш, спасибо,,,,,

 
 
Благодарю

Евгения
19:02 22 января 2016
Хорошое размышление...Очень понятные и нужные слова в ситуации, когда ты прижат к стенке и видишь только спину того, кому отдал часть себя... Но! Нас не задавишь! Иди, спина, иди!

 
 
Благодарю

20:06 22 января 2016
Евгения очень остроумно, Спасибо,,

 
 
Благодарю

Екатерина
19:08 24 января 2016
а самое интересное когда ты встречаешь того кто тебе подходит, и ты думешь что ты тоже подходишь ему, случаются странные вещи, ты понимаешь что вы оба хотите одного и того же,быть вместе навсегда, любить друг друга, и все же находим способ, сами рушим все,

своими заморочками в голове

 
+1 
Благодарю
19:19 24 января 2016
Вы и правы и не правы. Самые достойные с чьей точки зрения? Достойные чего? Есть самодостаточные граждане, прекрасно осознающие и свою силу и собственную слабость.

 
 
Благодарю

10:46 25 января 2016
основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это «спокойно» означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 200%.

милые дамы, кто проявит остроумие прокоментировав это высказывание,,,,

 
 
Благодарю

Евгения
17:05 25 января 2016
Он рядом, тот, кто НЕ ПРЕДАСТ! Его я вижу каждый день! Вот - два надежнейших плеча! Процентов 200% - МОЯ ТЕНЬ! Смех

 
+1 
Благодарю

Владимир
04:40 26 января 2016
молодец, все бы так правду-матку выдавапи на гора...

 
+2 
Благодарю

Ирина
19:29 27 января 2016
Самодостаточные люди обычно знают, что они хотят и кого хотят видеть рядом с собой! Только сейчас в нашем мире такой разброд в умах, что очень тяжело найти человека отвечающего критериям будующего партнера. Несколько раз обожжешься и следующий раз тяжело начинать все сначала. а так любовь- это каждодненый труд!!

 
+1 
Благодарю
10:54 30 мая 2016
Могу поделиться своим опытом. Я нашла того самого именно в тот момент ,когда перестала требовать от жизни,перестала искать партнера и мало того полностью отказалась от поиска и смирилась с тем,что могу до конца жизни не найти его и быть одна и просто дарить заботу окружающим. Отказавшись полностью и смирившись обрела очень редкое,возвышенное и взаимное чувство... чудеса а до этого я очень много ошибалась и все ошибки сослужили огромную службу.
 
+8 
Благодарю

11:08 30 мая 2016
Астральная любовь являет собой более высокую форму человеческой любви. Подсознательная любовь не знает ревности, упреков и претензий к любимому человеку. Это любовь-радость, любовь-самоотдача, это жертвенная и счастливая любовь. Индивидуум просто любит, любит независимо от того, как к нему относится возлюбленный или возлюбленная, и не требует ничего взамен. Любящему достаточно уже того, что любимый человек просто существует, пусть не рядом, пусть где-то далеко — это не имеет никакого значения. В истинной астральной любви нет зависимости от ментального, витального и эфирного тела, однако все, что касается интимных отношений, здесь может реализовываться в полной мере. В подсознательной любви нет места страданию — это ровное и глубокое чувство. Взаимная астральная любовь — идеал человеческой любви на Земле. Но даже сама по себе астральная любовь, испытываемая землянином к другому воплощенному существу — явление редкое. В тысячу раз реже она бывает взаимной, так как на Земле чрезвычайно мало людей с полностью раскрытой сердечной чакрой. Если астральная чакра раскрыта не полностью, а только наполовину, то происходит смешение астральной и витальной любви, что неизбежно приводит к слезам и духовным страданиям индивидуума. Подсознательная любовь хорошо сочетается с позитивной ментальной любовью, то есть с любовью-дружбой. Невзаимность астральной любви делает нас одинаково нелюбимыми:

 
+3 
Благодарю

Людмила
15:07 30 мая 2016
Статья очень понравилась! Я прекрасно поняла автора, смысл этой статьи, потому, что на "собственной шкуре" почувствовала, что такое в наше время быть достойной. Это довольно тяжело...Зависть со стороны окружающих, поучения (будь проще, доступней и т.д.) Таким людям очень тяжело найти единомышленников, устроить личную жизнь. Я часто "ловлю себя на мысли", что мне бы гораздо комфортней жилось до 1917 года, среди умных, образованных, красивых (не только внешне), достойных людей.

 
+2 
Благодарю
21:25 01 июня 2016
Людмила, я согласна с Вами. Но мы не случайно пришли в этот мир именно сейчас, а не до 1917 года. Сейчас происходит возрождение наших исконных знаний, надо изучать их и помогать нашим детям получать знания о семье, об отношениях и об устройстве мира. Желаю всем в скором времени встретить единомышленников и свою вторую половинку!
 
+2 
Благодарю
20:10 02 июня 2016
Молодцы такие, Иван главный молодец! Искренне радуюсь
 
+2 
Благодарю

Даша
21:23 22 октября 2016
самые достойные счастливы и без семьи, у них другие ценности

 
+2 
Благодарю

21:27 22 октября 2016

самые достойные счастливы и без семьи, у них другие ценности

Даша вы бы несмогли назвать каие именно эти ценности....

 
+2 
Благодарю
22:34 23 октября 2016
Я вылечусь временем – лучшим из лекарей...
И каждому Бог по заслугам воздаст...
С одной стороны – мне довериться некому,
С другой стороны – хоть никто не предаст.

Теперь я сама себе стала хозяйкою:
Хожу по гостям, где давно не была.
С одной стороны, что разрушилось – жалко мне,
С другой стороны – я уже не могла.

Закрыты все двери и камни все содраны.
Отныне навеки я стала чужой.
С одной стороны, без любви – очень холодно,
С другой стороны – мне спокойней одной...

Пойду, как сумею, своею дорогою,
Не любят, не помнят, не верят, не ждут...
Я знаю одно: лучше быть одинокою,
Чем ждать, что тебя, как всегда предадут...

 
+2 
Благодарю
14:22 25 октября 2016
Здравствуйте, Иван.

Вероятнее всего, что так устроена жизнь: через испытания фильтровать в одиночество. Тогда человек способен прийти в эволюционное движение, "расти". Это больно, как русалке Андерсена ходить по лезвию ножа босыми ножками. Но и делается это, понятно, не для бытовых целей комфортной жизни на земле. Думаю, такое невозможно по большому счету.

Где-то в Паутине прочитала следующее, правда, на английском: "Man is in the process of changing to forms of light that are not of this world". Думаю, чтобы понять это правильно, без серьезного очищения тела и медитаций не обойтись.

Но раз вы поставили такой вопрос, идите дальше.

Сердечно желаю вам удачи.

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)