Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Невыгодные изобретения, которых боится Элита.

+7  
11:15 28 мая 2016     26   просмотров: 191
Прогресс, как известно, не стоит на месте, а движется вперед. Но почему-то за последние сто лет не нашли альтернативу бензину, лекарство от рака или способ накормить население этой планеты. Или нашли? Нет, если бы нашли, то обязательно уже применили бы, и все мы жили бы счастливо. Ведь так?

Альтернативное топливо

Разговоры про более экологичное и дешевое топливо идут уже несколько десятков лет, но так и остаются разговорами. Тот же водород горит не намного хуже бензина, а продукты его горения гораздо менее ядовиты. Что же касается добычи этого газа, то его в природе очень много, а способы его добычи известны и широко используются в промышленности.

В качестве отговорки от использования водорода, приводят его взрывоопасность и то, что ездить с баком, наполненным взрывчатым веществом, как минимум неспокойно. Но разве бензин не взрывоопасен? К тому же есть один старый способ получения водорода из воды - электролиз. Наверняка, при некотором количестве желания и финансирования можно построить небольшую установку, которая могла бы из воды добывать водород и пере гонять его в камеру сгорания автомобиля. И тогда проблема взрывоопасности была бы решена.

Кому и почему не выгоден переход с нефтяных продуктов на заправку автомобилей водой, думаю, объяснять излишне. Отмечу только, что российский оборот бензина и дизельного топлива составляет "скромных" 62 миллиона тонн в год, а на экспорт уходит еще 140 миллионов горючего. А, помимо российских нефтедобывающих компаний, как вы понимаете, есть и другие.

"Неизлечимый" рак

В начале сентября Международная некоммерческая организация «Всемирный фонд исследований рака» обнародовала данные, согласно которым в мире ежегодно регистрируется около 12 миллионов случаев рака. Стоимость лечения новых пациентов с онкологическим заболеванием на текущий момент оценивается в 286 миллиардов долларов в год.

Однако, в 1983 году врач онколог Тулио Симончини лечил одного итальянца по имени Геннаро Сангермано, которому врачи предрекали смерть через несколько месяцев от рака легких. Через непродолжительное время этот человек полностью вылечился. Рак исчез. Окрыленный успехом и с другими пациентами, наивный Симончини представил свои данные итальянскому министерству здравоохранения, надеясь, что они начнут клинические исследования и проверят, как работает его метод.

Но итальянский медицинский истеблишмент не только не рассмотрел его исследования, но еще и лишил его медицинской лицензии за «лечение пациентов лекарствами, которые не были одобрены». Масс-медиа начали кампанию против него, высмеивая его лично и обливая грязью его метод. Вскоре он попал на три года в тюрьму за то, что, якобы, «убивал своих пациентов».

Медицинский истеблишмент заявил, что метод лечения онкологических заболеваний с помощью бикарбоната натрия является «бредовым». Это в то время, когда миллионы пациентов умирают мучительной смертью от «проверенной» и «безопасной» химиотерапии, медики продолжают запрещать лечение бикарбонатом натрия.

Спустя время он продолжил свою работу. Сейчас о нём знают понаслышке и благодаря интернету. Этот врач лечит даже самые запущенные случаи онкологии простым и дешевым бикарбонатом натрия. В некоторых случаях процедуры длятся месяцами, а в некоторых (например, при раке груди) - всего несколько дней. Часто Симончини просто рассказывает людям, что им надо делать по телефону или по электронной почте. Он даже лично не присутствует при лечении и всё равно результат превосходит все ожидания.
Еще раз - затраты на лечение от рака сегодня составляют 286 миллиардов долларов в год или 783 миллиона долларов в день. Пачка бикарбоната натрия (больше известного как пищевая сода) стоит от 2 центов до доллара за килограмм. Думаю, комментарии тут излишни.

"Недостаточное" количество продовольствия

Существует абсолютно ложное данное, что на планете идет перенаселение. Честно говоря, до перенаселения Земле так же долго добираться, как от Москвы до Пекина на четвереньках. И проблема голода в странах Африки, Азии и Южной Америки не в том, что планета не может дать им достаточно питания.

Речь даже не о том, что нужно отправлять в Африку то, что вы не доедаете. Хотя это и решило бы данную проблему, есть гораздо более простой и надежный способ это сделать - вырастить достаточно пищи.
Опять же - еще в 1960 году в Англии был открыт способ обработки семян, дающий увеличение урожая в несколько раз. Этот способ был открыт Л. Роном Хаббардом в ходе его экспериментов над растениями. Он же тогда обнаружил, что растения могут чувствовать боль. Этот факт стал широко известным, а вот результаты экспериментов по увеличению урожая, что называется «замяли».

На самом деле, единственный способ изменить то, что вам не нравится - перестать делать то, что нам так активно навязывают тупые сериалы, «популярные» детективы и психологи в модных журналах. А именно - перестать замыкаться на себе. Посмотрите вокруг - каждый человек, которого вы видите, влияет на вашу жизнь. Кто-то больше, а кто-то меньше, но влияет каждый.

И каждый раз, когда перед вами будет вставать выбор, как поступить - спросите себя, хотели бы вы, чтобы кто-то рядом с вами поступил также. Кстати, если ответом будет «Ну мне в принципе все равно», можете расценивать его как отрицательный.

Я уверен, что если хотя бы половина населения этой страны начнет заботиться не о своих интересах, а об интересах общества, в котором находится, жизнь станет совсем другой. Тогда однажды мы увидим и изобилие пищи, и отсутствие неизлечимых болезней, и дешевое экологичное топливо и много чего еще.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 26

«Невыгодные изобретения, которых боится Элита.»


Добр
15:26 30 мая 2016
Чтобы сохранить монополиюна технологию в мире

 
+1 
Благодарю

Валерий
20:30 30 мая 2016
Ещё несуществующий ВИЧ бы сюда добавить. Хотя это уже другие технологии, технологии лжи.

 
+2 
Благодарю

21:23 30 мая 2016
Думаю менятся все будет в ходе больших потресений, а они еще реально не пришли, но в ближайший год, два, воможно произойдут....

 
 
Благодарю
23:23 30 мая 2016
Я об этом материале знаю уже лет 10 и наблюдаю,что все больше и больше людей узнают ...но ничего не меняется. видимо недостаточно просто знать...надо с этим что-то делать. Нужны смелые изобретатели и первооткрыватели,которые смело будут демонстрировать новые технологии рискуя жизнью... таких еденицы. И они долго не живут...а странным образом исчезают из жизни
 
+2 
Благодарю
23:24 30 мая 2016
В трудное время живем товарищи;)
 
+2 
Благодарю

Добр
11:15 31 мая 2016
Почему-то не вижу , когда текст набирая в комментарии. Как исправить?

 
 
Благодарю

14:55 31 мая 2016
Новые технологии возможны но только при одном условии, должна произойти революция сознания, вот привожу пример Украины, сам был участником майдана, В Росии наверно думают что там были злые бандеровцы, но на самом деле это люди которые умеют чувствовать, как бы понятней это было, несмотря на всю опасность жизни на майдане каждый мог встретить человека который заботится в первую очередь о тебе, а не о своей безопасности, во власти чиновники думают только о материальном, только деньги, сердца там закрыты,,,

к чему это все, так зарождаются новые люди новое мышление, и новые технологии, и я не сомневаюся что Украина будет с новой системой власти, даже первой в мире, армию раненых все за народные деньги волонтеры делеают, чиновники только воруют, это самоотдача любви...

 
+2 
Благодарю
15:26 31 мая 2016
Иван... Майдан-это революция сознания по вашему? Какие положительные результаты она принесла ...очень интересно послушать участника Майдана.
 
+1 
Благодарю

11:22 04 июня 2016
в Украине в страшном сне видят президента правящего 15 лет, в Украине презедент за 2 года потерял полностю доверие у народа, из за еще постсоветских взглядов на власть, и вскором времени будет сметен с власти тем же народом что избрал в Украине если кто бы одел футболку с изображением президента -это диагноз психушка......

 
 
Благодарю
17:52 04 июня 2016
Иван, вы молодец, мысли в статье конечно правильные, НО.
Проверяйте источники, не копируйте не глядя.
"Тот же водород горит не намного хуже бензина, а продукты его горения гораздо менее ядовиты."
Вот такие перлы дают отрицание ко всему материалу, а ведь вам этого не хочется?
Почему перлы? Потому что продукт горения водорода - химически чистая вода, чище дистиллированной. Как можно о такой воде написать, "продукт горения гораздо менее ядовит"? О каком яде речь?
Горит хуже? Водород горит лучше, скорость зажигания в несколько раз быстрее, температура выше и тд - это как раз создавало проблемы при создании двигателей (решены).
Нет движения в этом? Да автомобили созданы и продаются (очень ограниченным тиражом в Японии).
Решены проблемы путём использования не прямого горения все, а топливных элементов.

https://www.drive.ru/news/toyota/52ef3c3794a656694052fe75.html


Нет движения в желании стран и правительств переходить на эко чистое. Нефть это деньги и власть, водород не нужен.
А технически уже всё готово.

 
 
Благодарю

20:24 04 июня 2016
Дмитрий в технологиях не очень разбираюсь так как по профессии художник, но думаю что все транспортные средства перейдут на электромобили, во Львове уже есть трассы с заправками для электромобилей, и вся новая полиция Украины ездит на электромобилях, во Львове строится мощнейшая в Европе солнечная электростанция, уже идут в ход отечественные скоростные поезда, и это только начало....

 
 
Благодарю
21:35 04 июня 2016
Ну конечно от куда на Украине нефть чтоб бензин делать?😂😂😂 на углях ездить не удобно а электромобилей самое то. Застрял где нибудь и ищи розетку. Отличная логика....прошу прощения за мой черный сарказм,он сам вышел😛
 
+1 
Благодарю

Александр
22:55 04 июня 2016
ПРоисходящее на Украине, результат применения товых технологий заложенных в психотропное оружие. Эти установки, излучающие электромагнитные колебания, создают определенный психологический настрой. Они даже продолжают излучать эти волны на Крым, чтобы отыграться за неожиданную потерю и вызвать в Крыму какие-то волнения. Но , пока, это лишь приводит к плохому самочувствию крымчан в периоды проведения сеансов воздействия. Многие знают об этом, потому держатся.

Сейчас многое открыто и многие физические законы имеют другую трактовку, но учебники физики, продолжают преподносит людям ложные знания об окружающем мире. Людям нужно самим захотеть узнать об этом и снять лапшу с ушей, и начать применять это в своей жизни, тогда и будет всё меняться. Применение отдельными людьми этих технологий погоды не сделает. На земле есть сверхсознательные люди, обладающие особыми способностями, но человечество всё равно остается в невежестве. Переворот в сознании произодёт тогда, когда на земле наберется критическая масса осознанных людей, вот тогда и начнутся качественные изменения на планете.

 
+2 
Благодарю

10:56 05 июня 2016
Александр пожалуй вы правы, но не только Крым, думаю центр из Москвы перейдет в Киев...

 
 
Благодарю

Ирина
11:10 05 июня 2016
и тут Остапа понесло... и вскоре Киев станет столицей нашей планеты , а после межгалактической столицей нашей ВселеннойСмехХа-хаХа-хаХа-ха

 
+1 
Благодарю
11:12 05 июня 2016
ой, ржу не могуХа-ха Новые Васюки стали столицей Мира

 
+2 
Благодарю

11:43 05 июня 2016
да уж это все они, БАНДЕРОВЦЫ, все смогут...

 
+1 
Благодарю

Александр
17:27 05 июня 2016
По поводу столицы Черняев предсказывал перенос в Омск. ЗА то говорит его архитектура, расположение и знаки. А также название. Однажды это пытались сделать

 
+2 
Благодарю
10:32 06 июня 2016
Омск- самый древний город...насколько мне известно(если доверять Левашову) Если там корни ,то логично и ствол с кроной туда перенести☺ да и центральная часть России самая безопасная,вдали от морей и на цельной плите...ни землетрясений ,ни наводнений .Правда холодновато😅
 
 
Благодарю

12:12 06 июня 2016
вот они новые технологии, и за ними будущее цивилизации,,,, Украина входит в десятку стран с наилучшим потенциалом производства биогаза,,,

 
 
Благодарю
16:09 06 июня 2016
Ну конечно...это же из навоза,помета и какашек делается 😅😂😂😂 такими темпами скоро на первом месте будете!
 
 
Благодарю

18:04 06 июня 2016
у меня небольшой город 25 тисяч населения, и каждый день вывозят горы мусора, засоряют лес, это же природа, экология, и уже давно речь идет о использования мусора с экономических соображений, как в Японии например, но бюрократия, все никак, и все нововведения даются с большим боем, старая система еще работает...

 
 
Благодарю

13:50 27 июня 2016
Самолет на солнечных батареях Solar Impulse 2 завершил свое путешествие из США в Испанию. Перелет занял 70 часов, а Solar Impulse 2 стал первым аппаратом на солнечных батареях, без остановок перелетевшим через Атлантический океан. Самолетом управлял пилот Бертран Пикар. В настоящее время аппарат, стартовавший в Нью-Йорке, находится в Севилье.

 
 
Благодарю
16:18 27 июня 2016
Переворот в сознании произодёт тогда, когда на земле наберется критическая масса осознанных людей, вот тогда и начнутся качественные изменения на планете.Александр, Вы единственный, кто смотрит в глубину проблемы.....сама по себе статья наводит на мысль - не надо ни на кого надеяться и ни кого не обвинять.Легче нам не будет, изменить всё мы не сможем, сохраняйте свою энергию - это самое дорогое, что у Вас есть.

 
+1 
Благодарю

Ольга
07:44 28 июня 2016
Я тоже призываю всех не копировать текст из интернета, пишите о том, что уже пропустили через себя, опыт своих друзей, родных, близких и знакомых. Много непроверенной информации только еще больше запутывает людей. Интернет благо есть у всех и сейчас как знания, так и псевдознания сыпятся на нас как из рога изобилия.

Если вам или вашим знакомым помог тот же бикарбонат натрия, пишите об этом всюду, доносите до людей спасительную информацию. Но если это очередная дезинформация на волне отрицания современной медицины, то будет вам негативная карма, даже если вы об этом не знаетеПодарить шарик

 
 
Благодарю

15:54 28 июня 2016

Переворот в сознании произодёт тогда, когда на земле наберется критическая масса осознанных людей,

Марина прошу очень не беспокоится о мире в МИРЕ все прекрасно, подумайте про душу, оно этого стоит,

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)