Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Кровопускание

+2  
22:24 06 июня 2016     2   просмотров: 30
Кровопускание - древнего русская система исцеления организма. Нужно ли очищать кровь и как это сделать? В чем отличие исцеления от лечения?
Главная причина старения нашего организма - разрушение капилляров. А разрушаются они из-за густой от токсинов и большого количества паразитов крови. Очищением крови поддерживали здоровье еще до развития аллопатической медицины.

Кровь это жидкий большой орган - точнее 3 отдельных органа - венозная, капиллярная, артериальная - они даже разные по химическому составу.Задача кровопускания - снять слой густой загрязненной капиллярной крови.

Чем гуще и темнее капиллярная кровь - тем больше в ней паразитов и токсинов, она просто стоит как желе, образуя тромб. И главная причина загрязнения - еда.

При лечении определенной болезни банки ставят на позицию связанную с болезнью. Каждая часть тела имеет отношение к определенному органу, через эту часть и происходит его питание. Очищая капиллярную кровь в определенных местах - мы восстанавливаем здоровое кровоснабжение и питание органа, который связан с этим местом.

Староверы не лечат болезнь, они лечат человека.
Они единственные, кто говорит об очищение, все остальные просто лечат конкретный болезни. Очищая кровь во всем организме мы помогаем ему самому справиться с заболеваниями. Кровопускание запускает естественный процесс обновления всей крови.

Конечно для полного решения проблемы нужно полностью изменить питание. Но если нет этого не делать - нужно хотя бы регулярно делать чистки и основная из них - очищение крови. Эффект после такого очищение просто не возможно не почувствовать - весь организм сразу получает в 3 раза больше питания и энергии, чем получал до этого.
Даже если вы ничем не болеете, но едите или раньше ели вареную еду или принимали лекарства – одна сессия очищения крови покажет вам, сколько грязи скопилось в ваших капиллярах, вы увидите это своими глазами!


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«Кровопускание»


18:45 07 июня 2016

http:www.oso.ru/kap/webinar.html ,,,,,,---под
 
 
Благодарю


19:39 07 июня 2016
кто желает сегодня смотреть вебвинар переходите на ссылку....

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)