Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Сообщество Tesla Club Ukraine

+1  
11:23 21 июля 2016     5   просмотров: 46
В Украине открываются 34 новых электрозаправочных пункта. Все заправки находятся на территории АЗС ОККО при сети дорожных ресторанов La Minute и разбросаны по всей Украине. Чтобы подзарядиться, нужно просто попросить у официанта подходящий тип кабеля. Инициатором проекта стало украинское сообщество владельцев и фанов электрокаров Tesla Club Ukraine. Как сообщил AIN.UA основатель клуба Назар Шимоне-Давида, заряжать электрокары на этих станциях можно абсолютно бесплатно.

Станции будут универсальными для всех моделей электрокаров и устанавливаются на основных автомобильных артериях страны. По словам Назара, большинство станций уже несколько дней работают, хотя официальная презентация запланирована в Киеве только 23 декабря.

В Киевской области всего семь пунктов электрозаправки. Еще семь – во Львовской, пять в Днепропетровской, три в Ровенской, по две в Волынской, Одесской, Харьковской и Черкасской, и по одной в Житомирской, Закарпатской, Кировоградской и Полтавской областях. Посмотреть их размещение можно на карте сервиса PlugShare. Будут ли строить станции на Востоке Украины, пока не сообщается.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 5

«Сообщество Tesla Club Ukraine»


14:18 21 июля 2016
Когда используются такие фразы, как "" и "нужно экономить энергию", то прежде всего следует иметь в виду, что энергия в человеческом обществе используется, главным образом, в соответствии с характером существующих в нем форм общественного развития, то есть речь не идет о законе сохранения энергии как он формулируется в физике. Для сбережения общественной энергии необходимо в первую очередь оптимизировать характер общественного развития.

 
 
Благодарю
14:28 21 июля 2016
Совершенно с вами я согласна: "Для сбережения общественной энергии необходимо в первую очередь оптимизировать характер общественного развития."

 
+1 
Благодарю

09:13 22 июля 2016
Елена но еще нужно добавить что общественное развитие происходит в первую очередь через осознания таких как мы с вами, желанно мужчин...

приведу пример Распутин, ведь вся мясорубка, реки крови начали происходить после его убийства, да он обладал черезвычайным потенциалом энергии, травить его не получилось, выстрелили все пули, и даже сбросив в мешке в воду его нашли на берегу реки....

 
 
Благодарю

13:16 24 июля 2016
Норвегия не первая страна, которая планирует полностью пересадить своё население на электромобили. Ранее правительство Индии также заявило о схожих планах, правда реализовать их удастся лишь к 2030 году, а в данный момент проект находится на этапе планирования.

 
 
Благодарю

18:48 18 августа 2016
Перейдя на новый вид энергии возможно предположить что деньги как таковы выйдут с обихода, верней они будут уже не нужны....

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)