Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

МНОГОМЕРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

 
11:35 15 декабря 2016     1   просмотров: 14
Эта позиция по отношению к человеческой природе, жестко очерченная материалистической наукой, упускает очень многое. Мы единственные создания на Земле, способные менять свою биологию посредством мыслей и чувств и наделенные знающей о феномене старения нервной системой. А поскольку мы наделены сознанием, наше ментальное состояние влияет на то, что мы осознаем и может переписывать программу старения, управляющую в настоящий момент нашими клетками.
Для этого каждую установку старой парадигмы нужно заменить на другую, истинную:

Десять новых установок таковы:

1. Физический мир, включая и наши тела, является откликом на него со стороны наблюдателя. Мы творим свои тела точно так же, как творим видение своего мира.
2. В своем изначальном состоянии наши тела сформированы из энергии и информации, а не из плотной материи. Эти энергия и информация суть истечения беспредельных энергетических и информационных полей, простирающихся по всей Вселенной.
3. Ум и тело нерасторжимо едины. Это единство (то есть «я») подразделяется на два вектора познания: с одной стороны, «я» познает субъективный мир мыслей, чувств и желаний, а с другой — «я» познает объективный мир тела. На более глубоком уровне, однако, эти два вектора сливаются в одном творящем источнике. Именно из него мы и черпаем свое предназначение — жить.
4. Биохимия тела — это продукт осознания. Убеждения, мысли и эмоции вызывают химические реакции, поддерживающие жизнь в каждой клетке тела. Стареющие клетки — конечный продукт осознания, забывшего, как поддерживать новые клетки.
Мир, в котором вы живете, включая и познание тела, полностью обусловливается тем, как именно вы научились воспринимать его. Если вы меняете свое восприятие, то тем самым меняете восприятие и своего тела, и мира. Импульсы разума каждую секунду творят новые телесные формы. Вы представляете собой сумму всех этих импульсов, и, меняя их схемы, вы изменитесь сами.
Несмотря на кажущуюся видимость того, что мы — отдельные индивиды, все мы привязаны к этим схемам разума, управляющего целым космосом. Наше тело — часть универсального (вселенского) тела, а наш ум — аспект универсального (вселенского) ума,
8. Время не абсолютно, а только вечно. То, что мы называем линейным временем, есть лишь отражение того, как мы воспринимаем изменения. Если бы мы могли воспринимать неизменность, то время, как мы его знаем, перестало бы существовать. Мы можем научиться метаболизировать неизменность, вечность, абсолют. Благодаря этому мы будем готовы к формированию физиологии бессмертия.
9. Каждый из нас живет в реальности, не подверженной каким-либо изменениям. Глубоко внутри нас, недоступная восприятию пяти чувств, таится сокровенная основа бытия — поле неизменности, формирующее личность, эго и тело. Это бытие и есть наше сущностное состояние — то, каковы мы в действительности.
10. Мы не жертвы старения, болезней и смерти. Они лишь часть сценария, а не сам наблюдатель, неподвластный каким-либо переменам, который является выражением вечного бытия.

Таковы глубинные установки, творящие новую реальность и берущие начало в открытиях квантовой физики, сделанных почти столетие назад. Сеятелями семян этой новой парадигмы были Эйнштейн, Бор, Гейзенберг и другие пионеры квантовой физики, осознавшие, что общепринятый взгляд на физический мир ложен. Хотя вещи и явления, находящиеся «где-то там», кажутся реальными, нет совершенно никаких доказательств существования реальности, отдельной от наблюдателя. Каждое мировоззрение создает свой собственный мир.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«МНОГОМЕРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»


11:38 15 декабря 2016
Как вы думаете, что вы увидите, если посмотрите на свою руку под электронным микроскопом?
Ничего. Только пустоту. Но пустота эта кажущаяся. На самом деле эта пустота пульсирует интеллектом, жизнью. Существует квантовое хранилище – поле чистой энергии, в котором берут начало все вещи. Возможности этого инкубатора реальности не ограничены. Наше сознание является частью этого поля. Оно не имеет локально очерченных границ, оно везде. Нет такого места, где наше тело на самом деле заканчивается или начинается. Мы нигде не начинаемся и нигде не заканчиваемся, мы никогда не перестаем быть. Удивительный танец нашего сознания вечен. И этот танец – мы.

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)