Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как защитить своего мужчину от влияния других женщин?✅

+3  
16:20 05 апреля 2015     21   просмотров: 589

(Авторский материал)

Жизнь постоянно подкидывает нам разные задачи, которые нужно решать. И одна из таких задач, которая может выпасть на долю женщины – это оградить своего мужчину от чрезмерного влияния других женщин. Когда это может быть актуально? Сразу скажу, что это актуально всегда. Вы и ваш мужчина – не единственные люди в мире, поэтому вокруг всегда будут женщины, с которыми ваш мужчина или ваш муж обязательно будет взаимодействовать – иногда даже против своей воли. Однако особенно актуален этот вопрос в том случае, если профессия вашего мужчины подразумевает публичность. Скажем, он актер, преподаватель, ведущий тренингов, обучающих семинаров, врач, психолог и т.д. Во всех этих случаях мужчина чаще общается с другими людьми и, разумеется, с другими женщинами.

Наиболее сложными с психологической точки зрения являются ситуации, когда ваш мужчина на регулярной основе взаимодействует с другими женщинами по долгу службы (например, он педагог в ВУЗе или частный психолог, работающий с клиентами достаточно продолжительное время). В таких случаях многие женщины испытывают сильный дискомфорт, понимая, что значительную часть дня их мужчина общается с другими женщинами, а те, в свою очередь, могут оказывать на него разного рода влияние. Возникают опасения, сомнения и неуверенность: «А мало ли что? А вдруг ему какая-нибудь симпатичная студентка голову вскружит? А вдруг у него там переклинит что-нибудь, и он глупость сделает?» И это вполне нормальные опасения.

Задача женщины – сохранять целостность семьи, и одна из подзадач – это умение нейтрализовать и минимизировать потенциальную опасность, исходящую от других представительниц женского пола. Как же быть, если именно вы оказались в такой ситуации? Самое важное, что вам нужно помнить – это то, что для женщины единственно верным способом предотвратить "интервенцию" других женщин будет вкладывание сил, любви и времени в своего мужчину. Вы, вполне вероятно, это знаете, однако вопрос лишь в том, когда именно следует вкладываться в мужчину.

Если мужчина и женщина еще не являются супругами (т.е. их отношения лишь отчасти можно назвать серьезными), то ситуация сильно меняется. В таком случае женщине практически противопоказано вкладываться в мужчину (так, как если бы он уже был ее мужем). Иначе это "расхолаживает" мужчину и постепенно приводит к тому, что он начинает терять свою ответственность по отношению к женщине. Он просто начинает привыкать к тому, что "и так все хорошо", и становится нерешительным. Чем дольше люди живут вместе, но вне брака, тем меньше шансов, что мужчина решится на это. Поэтому в данной ситуации следует поспособствовать этому событию, т.к. оно пойдет на пользу и женщине, и мужчине. Это очень важный момент.

Женщины часто уверены, что активно способствовать браку - не очень хорошая идея. Почему? Потому что думают, что мужчина может их оставить, если давление будет слишком сильным. Это во-многом верно, однако можно действовать гораздо эффективнее и не давить при этом на мужчину.

Для того чтобы мужчина сам быстрее решился позвать вас замуж, вам нужно предоставить мужчине "демо-версию" себя. Т.е. нужно демонстрировать, что вы можете быть и такой замечательной, и такой хорошей, и здесь вы умеете, и тут вы мастерица. Но! Очень дозировано. Только для того, чтобы показать мужчине все преимущества быть вашим мужем. При этом не надо связывать себя по рукам и ногам. Нужно вести обычную жизнь, общаться с разными людьми (да, и с другими мужчинами тоже, принимая их ухаживания и внимание). И только в этом случае мужчина быстро понимает, что такую чудесную женщину может же и кто-то другой "увести". И он начинает чесать затылок: "Надо, наверное, замуж звать, а то ведь пролечу как фанера над Парижем", понимаете? Все. Делается предложение и образуется семья. Теперь у женщины внутри гораздо спокойнее, и это спокойствие нужно применять на благо отношениям. Теперь уже нужно безоговорочно вкладываться в своего мужчину, заботиться о нем, быть для него той чудесной женщиной, которой он сделал предложение.

И только так можно удержать мужчину от соблазнов. Он чувствует, что женщина его ценит, понимает его, дорожит им, что она работает над отношениями. И когда у мужчины такая жена, то достучаться до его сердца другим женщинам становится практически невозможно. Это очень мощная защита. И, конечно же, благословение. Это просто, однако крайне эффективно. Благословение для мужа, а не просто для мужчины. Благословением разбрасываться нельзя.

Мужчина ценит в женщине глубину отношений, которую она может дать ему, ценит доверительность отношений и вашу терпимость.И чем дольше мужчина с вами, тем больше он понимает ценность того, что вы ему даете, важность глубоких отношений, которые существуют между вами. Он не будет заглядываться на других женщин и пытаться строить отношения с ними. Он даже не будет отвечать на их флирт, если таковой будет иметь место. Просто потому, что он знает, что дома его ждете вы. Именно ЖДЕТЕ, и именно ВЫ. Он идет к вам, как к той единственной женщине, которая его всегда поддержит и поймет. Он знает, что вы простите ему его маленькие слабости и непривлекательные черты характера. Он знает, что вы его уважаете, что бы ни случилось. Он знает, что даже ругаетесь вы на него и то в шутку. И он будет с вами потому что вы даете ему то, чего он точно не получит от той другой. И он это знает. И чем больше вы работаете над собой, развивая ваши истинно женские качества, тем меньше опасений будет жить в вашем сердце.

Когда вы видите, что мужчина смотрит на вас тем восхищенным взглядом, который был у него в начале ваших отношений, то вы понимаете, что он просто не способен поддаться чужим чарам. И тогда в вашем сердце и в вашей голове растворяются сомнения и опасения. Потому что вы знаете, какое место вы занимаете в его жизни, что вы на самом деле для него значите. Уходит то гнетущее опасение, что он может вас предать и уйти к другой, не выдержав ее натиска. И это еще сильнее укрепляет ваши отношения и дает силы вам, ведь теперь вы еще лучше осознаете свою ценность, самобытность и уникальность.Вы чувствуете, что мужчина ценит вас и понимает, к чему могут привести необдуманные поступки с его стороны.

И, завершая эту статью, я скажу еще об одном важном аспекте: вы сами должны быть примером того, как ведет себя достойная, благочестивая женщина. Когда вы общаетесь с другими мужчинами, то ведите себя так, будто ваш муж стоит рядом и за всем наблюдает: он слышит то, что вы говорите, видит ваш взгляд, видит, как вы двигаетесь при общении с другими мужчинами, и т.д. Постоянно держите это в голове и спрашивайте себя: «А если бы мой муж стоял сейчас рядом, я вела бы себя точно так же?» Если вы не можете твердо сказать: «Да», то это сигнал. Это сигнал того, что вам нужно обязательно поработать над тем, как вы общаетесь с другими мужчинами. Если вы понимаете, что при муже вели бы себя по-другому, то это значит, что вы склонны к флирту и кокетству с другими мужчинами, и с этим нужно работать. Только когда вы являетесь образцом мудрости и правильного поведения, вы вправе рассчитывать на то, что и ваш муж будет вести себя соответствующим образом.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 21

«Как защитить своего мужчину от влияния других женщин?✅»

16:26 05 апреля 2015
Очень полезная статья для женщин. ДаСердце

 
 
Благодарю

ИГОРЬ
22:24 05 апреля 2015
какая гадость..какая гадость.. эта ваша заливная рыба....

 
 
Благодарю
22:27 06 апреля 2015
А зачем женщине "защищать" мужчину? Смешно.... Смех Он что настолько слаб?Смех

 
 
Благодарю
09:53 07 апреля 2015
Ольга, конечно. Мы все слабы в тот или иной момент, в той или иной степени.. Жизнь длинная. ситуаций различных много. И ничего тут смешного нет. Речь идет не о защите с копьем и мечом. А о другой ситуации. Иначе не было бы столько измен и разводов.. Это рано или поздно может коснуться каждого.

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
11:21 07 апреля 2015
Пробежался по статье, здравые мысли

Натали Вы сами эти статьи сейчас пишите или копируете откуда-то ?

Ольга, могу сказать, что механизм защиты продолжения рода (МЗПР) у мужчины так устроен, что он будет частенько поглядывать на сторону. Часто мужчины не могут это контролировать, т.к. этот механизм очень глубинен (хотя есть предположение, что этот механизм не возможно контролировать) и поэтому имеет смысл вдохновлять мужчину обращать как можно больше внимания внутрь семьи, а не в стороны

 
 
Благодарю

Андрей
19:59 08 апреля 2015
«Уходит то гнетущее опасение, что он может вас предать и уйти к другой…»

Жизнь с позиции страха? Если люди доверяют друг другу никакого контроля не нужно…

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
21:19 08 апреля 2015
Андрей, если подходить с позиции знания, то страх со временем растворяется. Хотя конечно это знание должно быть глубинным и укорениться хорошенько, а так да, будет страх и опасения. И да, доверие безусловно важно в отношениях.

 
 
Благодарю
20:45 11 апреля 2015
Сергей, состою в группе "Философия и эзотерика", много читаю на разные темы, это оттуда.) Понравилось. Редко подобное где-то прочтешь. И уж тем более мало кто своим умом до такого дойдет сам, вот решила поделиться, меня восторгнуло.. УлыбкаБлагодарю

 
 
Благодарю
23:46 11 апреля 2015
Доверяю,жду и люблю-вот и всё что нужно женщине в отношениях с мужчиной.Ангел Не уйдёт и не предаст, смотреть будет и комплименты другим делать будет, но не уйдёт, потому как надёжный тыл и мужчина для женщины Бог,Герой и т.д.

И,всё это искренне должно быть!Не игрой!

Потому как не удержишь мужчину подле себя ни ребёнком ,ни игрой льстивой ,ни сексом, только любовью. От любимой не уйдёт.

 
 
Благодарю
14:45 12 апреля 2015
Читая некоторые комментарии, я поняла вот что.. Очень многие люди в жизни видят и слышат только то что они хотят видеть и слышать. Стандарт. Люди не могут жить без лжи. даже самому себе.

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
16:07 12 апреля 2015
Я бы сказал что это не ложь а запутанность
 
 
Благодарю
23:31 12 апреля 2015
Натали,так и есть. Каждый видит и слышит только то,что хочет.Это аксиома.

И,так же с ложью и лестью. Нам порой хочется слышать ложь, чем горькую правду.Улыбка

Врём мы все,возможно называя это по разному: не договорил, промолчал , приукрасил и т.д.

 
 
Благодарю
23:39 12 апреля 2015
В комментариях люди пишут о своём опыте жизненном.Улыбка

Любить и врать ? Это уже не любовь.Зачем тогда продолжать жить и лгать во всём и вся? Для меня нет , тогда уже нет смысла жить и сохранять отношения. Зачем? Разбитую вазу клей ни клей всё равно она разбитая и вода протекать будет.

 
 
Благодарю
07:29 13 апреля 2015
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

УлыбкаПотому любимому и нет нужды лгать. Всегда есть чем восхищаться и за что хвалить,благодарить.
С сайта

 
 
Благодарю
07:37 13 апреля 2015
Я,если что, своими высказываниями подтверждаю 2 часть данной здесь статьи: Улыбка "Мужчина ценит в женщине глубину отношений, которую она может дать ему, ценит доверительность отношений и вашу терпимость.И чем дольше мужчина с вами, тем больше он понимает ценность того, что вы ему даете, важность глубоких отношений, которые существуют между вами. Он не будет заглядываться на других женщин и пытаться строить отношения с ними. Он даже не будет отвечать на их флирт, если таковой будет иметь место. Просто потому, что он знает, что дома его ждете вы. Именно ЖДЕТЕ, и именно ВЫ. Он идет к вам, как к той единственной женщине, которая его всегда поддержит и поймет. Он знает, что вы простите ему его маленькие слабости и непривлекательные черты характера. Он знает, что вы его уважаете, что бы ни случилось. Он знает, что даже ругаетесь вы на него и то в шутку. И он будет с вами потому что вы даете ему то, чего он точно не получит от той другой. И он это знает. И чем больше вы работаете над собой, развивая ваши истинно женские качества, тем меньше опасений будет жить в вашем сердце." ЛЮБЛЮ,ЖДУ И ВЕРЮ.Ангел

 
 
Благодарю
10:07 13 апреля 2015
Олеся, и дай Бог!УлыбкаПодарить цветыБлагодарю

Статья эта, конечно, опубликована для всех, и кто подобного еще не имеет, и для тех кто имеет. Она как некая трость, на которую можно опираться по жизни в случае пошатнувшейся или тревожной ситуаци.

 
 
Благодарю
11:59 13 апреля 2015
Натали,да.) Здесь все блоки для всеобщего обсуждения. анализа и выводов. Для этого и обсуждаем.Благодарю

 
 
Благодарю

Андрей
12:27 13 апреля 2015
Могу ошибаться, конечно, но как человек, познавший на своей собственной шкуре две точки зрения на мир, могу сказать, что без смены мировоззрения знания не будут работать. Они так и останутся информацией. Вот и в данной статье я вижу противоречия. Написано всё верно. Слова правильные. Но напоминает инструкцию. Поверни голову так, сделай шаг, теперь улыбнись, шире, ещё шире… Чистая механика. Такое впечатление, что текст написан с позиции «любви не существует», «вы просто принимаете решение жить вместе и живете». И чтобы жить правильно вы должны соблюдать определенные правила… А на самом деле всё, что нужно – это просто любить. Женщина, когда любит она всем своим существом дарит вдохновение. Не тем, что она говорит правильные слова и поступает так как написано, а тем, что она есть, просто есть. Ей даже говорить ничего не нужно. Ради такой женщины хочется что-то сделать, хочется показать ей целый мир. Не нужны никакие правила. Но все по своему понимают – что такое любовь. Я думаю, именно в понимании, что такое любовь и зарыто противоречие, когда люди не могут понять друг друга. По мне так любовь возможна только в одном случае – вы отказываетесь от напряжения, которое «дает» вам этот мир, вы отказываетесь от страданий, основа которым – ожидания и привязанность к результату, вы отказываетесь от негатива в собственной жизни, которого хватает вокруг и который «неизбежно должен вас задеть, если не защищаться от него», вы отказываетесь от того, что время уходит и надо успеть то-то и то-то, а если не успеть, то вы будете несчастной, вы отказываетесь от этой модели мира и принимаете другую. Модель божественного устройства мира. Модель, в которой нет напряжения, нет спешки, нет ситуации нехватки, когда вам, например, что-то необходимо, а вы не можете это получить. Всё, что вам нужно у вас уже есть, ибо Ему виднее. Вы живете с позиции изобильной вселенной, с позиции достатка, а не нехватки. Вы довольствуютесь тем, что есть и благодарите за то, что есть. Вы можете мечтать, строить планы, претворять эти планы в жизнь, но у вас нет переживаний по поводу того, сбудутся они или нет и нет страха, что если ваши планы не сбудутся, значит жизнь прошла зря. У вас нет СТРАХА перед жизнью. Я не зря выделил то предложение в тексте. Текст правильный и слова тоже, но написан он с позиции страха. Страха потерять человека, который заставляет действовать по «защите» другого человека. Ведь тот другой человек слаб, он не сможет сам противостоять другим обольстительницам. Женщина априори считает мужчину рядом с собой слабым – он не справится. Нет доверия ему и его силе. Какие бы умные, правильные и мудрые тексты человек не читал, без смены модели мира не будет глубинного понимания сути… Будет чистая механика. Сергей вот как-то говорил, что пускай сначала будет всё механически, будет нарабатываться тенденция и в конце концов до человека может дойти смысл. Я всё-таки считаю это телегой впереди лошади. Сначала вы меняете модель мироустройства, ИСКРЕННЕ приняв её, а затем вы читаете, практикуете или просто живете в соответствии с данной моделью. Даже если человек будет просто жить в соответствии с этой моделью мира ничего не изучая, это будет гораздо эффективнее, нежели механическое выполнение правильных действий с деструктивной моделью мира в голове… Ну, это я так думаю. Улыбка

 
 
Благодарю
11:49 15 апреля 2015
Вот именно - статья- инструкция по удержанию мужчиныСмех. Значит мужчина- это вещь, к которой прилагается инструкция по эксплуатации. Любовь не предполагает експлуатацию. Любовь - это УВАЖЕНИЕ партнера. А УВАЖЕНИЕ- это ПРИНЯТИЕ ВЫБОРА партнера. Даже если этот выбор НЕ В ВАШУ ПОЛЬЗУ. А удержание на поводке или по инструкции- это ЕГОИЗМ. И где здесь любовь к партнеру? Здесь только любовь к себе - эгоизм.

 
 
Благодарю
11:54 15 апреля 2015
Насильно мил не будешь)

 
 
Благодарю
13:26 15 апреля 2015
Андрей, вот согласна с вами.) Только с любовью и принятием человека таким какой он есть можно быть вместе. И, при истинной любви НЕТ СТРАХА! Потому как люблю,а значит желаю чтобы мой любимый человек был СЧАСТЛИВ со мной или без меня. И,ни по какой инструкции и правилам мы не удержим человека, да и зачем, если ему или ей хорошо без нас.

Каждый выбирает свой путь сам. Жить по любви и с любимым в радости и горе или же навешать кучу страхов, чувства вины и т.д. своей половине и ....существовать вместе, боясь всего и вся.

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)