Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

МУЖЧИНА, ЗА КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ ИДТИ

+15  
13:26 18 января 2016     34   просмотров: 771

(Авторский материал)

"В современном мире многие из нас начинают отношения со списка требований к своему партнеру. Идеальный мужчина должен быть таким-то, идеальная женщина должна быть такой-то. Я не знаю, каким должен быть мужчина рядом со мной, хотя и спрашивают об этом часто. Но знаю точно, что этот человек совсем не идеальный. И уж точно не лучше всех. И еще он мне ничего не должен. Он просто Мужчина, за которым хочется идти.

Мужчина, за которым хочется идти, как и все люди на этой планете, совершает ошибки и время от времени сомневается в себе. Чем-то занимается, пробует новое, иногда падает, потом поднимается и идет дальше. Он не гоняет на гоночном автомобиле по ночному мегаполису в одеждах непобедимого супергероя, не паркует свой вертолет на крыше светящегося небоскреба, не носит в кармане ствол, как "крутые парни" из блокбастеров, не сражает наповал грудой мышц всех длинноногих красавиц в округе. Мне кажется, он самый обычный человек. Просто один из семи миллиардов людей, который просыпается каждое утро, проживает свой день и засыпает до нового рассвета. Такой же как и я. И кровь у него красная. Такая же, как и у всех других людей на планете.

Мужчина, за которым хочется идти, много работает. И над собой и над миром в целом. Его не так сильно интересуют отношения, потому что мужчинам хочется спасать мир, в этом их природная функция. А меня это устраивает. Мне есть, чем заняться, пока он спасает мир. Я всегда на связи, всегда иду рядом, всегда в зоне досягаемости. Потому что это моя природная функция. Быть Женщиной. Любить, верить, питать энергией и быть рядом, что бы ни случалось. И еще никогда не обсуждать его ошибки с другими людьми. Потому что женская любовь - это не про обсуждение ошибок. Если это Мужчина, за которым хочется идти, значит, он все делает правильно. ВСЁ. И точка. Он идёт, а я за ним.

Мужчина, за которым хочется идти, иногда ранит своим словом или невниманием. Потом он молчит и думает. Затем просит прощения. От всего сердца. И я его прощаю. Всегда прощаю. Потому что я такая же. Я тоже раню. И тоже прошу прощения. От всего сердца. И он меня прощает. Потому что он такой же. Просто человек, как и все мы на этой планете.

Мужчина, за которым хочется идти, временами устает и уходит в пещеру. Такое случается с мужчинами, за которыми хочется идти. Им хочется уединиться и поразмышлять о жизни. Или просто сходить на футбол. Или попить пива с друзьями. Или посидеть в чайной в одиночестве. И хорошо. Пусть посидит в своей пещере. Отдохнет и обязательно вернется.

Мужчина, за которым хочется идти, не говорит много о своих чувствах. Однажды он дает тебе понять, что любит, и что ты - важный человек в его жизни. А дальше он просто делает. Не говорит, но делает. Просто что-то делает. Ходит на работу, занимается бизнесом, развивается. Иногда держится на расстоянии, когда-то подходит ближе. Когда подходит, то крепко обнимает. Смотрит в глаза. Ну а ты просто знаешь, что он - Мужчина, за которым хочется идти. И все. Ты просто знаешь это.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 34

«МУЖЧИНА, ЗА КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ ИДТИ»


17:48 18 января 2016
Мужчина-энергия, реализовать новые миры возможно через материю-то есть женщину, для этого нужно иметь одинаковые цели в жизни, мечты, Просто любить - недостаточно. Нужно еще быть совместимыми. Нужно любить ту жизнь, которую придется вести с другим - разделять его желания, стремления, иметь общие цели, общие мечты..

 
 
Благодарю
20:34 18 января 2016
Иван) откуда такие выводы? именно просто любить и достаточно! любовь это не что то дешовое! это почти в не зоне доступа обусловленным душам! так как это безкорыстное любовное служения! что уже говорит очень многое! такие отношения есть у тех кто духовно развиваеться как душа а не как тело) совместимость относиться к материальное сфери, что не как нельзя сказать о любви, она выше всех законов, и тут кто встал на этот путь, все так называемые " совместимость" не могут влиять на таких личностей, так как закон любви духовен и камра перестает влиять, делить желания потыкая чувствам? это обсурт! человек который встал на праведный путь, не обязан подченяться "желанием своего мужа или жены" если муж или жена ведут греховную деятельность, то какой тол делить это? лучше удалиться и уважать, чем быть рядом и не уважать) общие цели это здорго, но они должны быть поставленны перед тем как люди решили начать совместную жизнь)

 
 
Благодарю

21:28 18 января 2016
Материя-то есть женщина сама по себе мертвая, без энергии-тоесть мужчины, и это не я придумал, это законы вселенной, да на каком то уровне достаточно любить, но если строить счастливую жизнь, нужны знание, и опыт, и так возможно реализовать задуманное,,,,,,Плохой мужчина  всегда испортит женщину   – она становиться нервной,  неуверенной,  а порою и истеричной.   С хорошим  – становится счастливой,  заботливой, цветущей.   Не пачкайте свою нервную систему плохими мужчинами.    

 
+1 
Благодарю

любовь
21:32 18 января 2016
Мне нравится эта статья . где суть. что я Знаю -это мужчина за которым я хочу идти- когда естьэто ощущение и видишь ответное чувство придет мудрость отношений

 
 
Благодарю
22:25 18 января 2016
Иван) извините, но то что материя мертвая это не совсем так, так как даже материя состоит из атомов, а Господь как Сверхдуша прибывает в каждом Атоме) мужчина и женщина это всего лищ вид жизни ,а не мы, как токавы)плохой и хороший относиться к двойственности что уже говорит, что это знания не совершенно и имеет изьяны, Абсалютная Истина выше умазрительных выводов) то что вы говорите о том что на какам то уровни можно жить с любовью, а потом уже надо знания и опыт, противоречит сомо себе) дети не имет "опыта и знаний" но они счастливы в триллионы раз чем те, кто живет с "знанием и опытом" как сказал кто то из мудрых; если у вас есть любовь, то у вас есть всё, но если у вас нет любви, то не важно что у вас есть) подумайте над этим) тот кто встал на путь любви, знания и все самые лущие качества сомо собой приявляються в нём, так как он, получает поддержку с выше, что не сказать о том кто пытаетсья свои умом достичь, то что не в силах даже вообразить))) когда человек рассчитывает на свои силы,он нищий) но как только он придаеться, то его, не может затронуть не какая скверна) так как он выше кармы)

 
 
Благодарю

00:10 19 января 2016
давай разберем что ты имееш под словом любовь,,,,,,как ты это опишеш,,,,и что это,,,теперь конкретно,,,,,,любовь-это генетическая необходимость,,,,,через которую мужчина себя реализует, в женщины такой возможности нет, но благодаря мужчине, тоесть семейной жизни это возможно,,,,,, теперь почему,,, все в нашем мозгу правое левое полушарие, мужчина женщина плюс минус,,,,,постоянный взаимообмен энергией, это волны, разных типов, у мужчины есть возможность эти волны менять, и гармонизировать, у женщин такой возможности нет, Любовь вне добра и зла. Любовь — это генетическая потребность. Это дар и проклятие. Любовь — это болезнь, наркотик. Это потеря и обретение себя. Любовь — это самое прекрасное и самое ужасное в нашей жизни. Любовь — это переплетение душ и соединение тел.

теперь дай мне ответ,,,,как ты собираешся достичь бога,,,,,,,,,,

 
 
Благодарю
04:51 19 января 2016
то о чем вы говорите назывется "коженная болезнь" гинетика тут не при делах)

любовь как я уже говорил, это служить! без корыстная любовная деятельность! не себе! не для своих чувст! а для того чтоб доставить удовольствия обьекту нашей любви! не притиндуя, не на что! то что вы пишите не более чем выжделения и не имиет не чего общего с любовью, так как там присутствует желания удалить свое чувства! что подобно животным, а чувства они не насытные, и это примая дорога в самые темные уголки вселенной, так как теряеться разум, и люди становяться подобно животным) спать,есть, савокупность! что не подобает человеку, так как это форма жизни не предназнанича для этого) а любви к Богу можно достичь повторяя Святые имена Господа, которые не отличны от Него Самого) это автреретеный способ достижения совершенство, рекамендуемый священными писаниями) все очень просто) надо следовать указаниям духовных учителей,священных писаний) и так челок получит милость Господа) что являетсь самым главным для любого живого существа)

 
 
Благодарю

12:42 19 января 2016
Наталья да я согласен, женщина вдохновляет, и это правда, женщин невозможно не любить они созданы для любви, внимание мужчины для женщины необходим как воздух, мужчины должны помнить об этом, ну и конечно знание предоставляемое сайтом, лекции, очень ценны, для развития личности отношений.....

 
 
Благодарю
16:39 20 января 2016
очень хорошая статья ,мне понравилось ,даже вдохновило ничего лишнего все в точку ,спасибо огромное что выложили на этот сайт эту статью.

 
 
Благодарю

17:20 20 января 2016
пути к богу могут быть разными у одних через служение, у других через осознание, нужно заметить, что у последних, а это в основном творческая личность, художник, музыкант в основном философы, тоесть мыслят образно,,,,,,

 
 
Благодарю
08:09 21 января 2016
Иван) все души творческие!) просто еще не вспомнили об этом) каждая душа унекальна, так как отец наш Сам Господь)

 
 
Благодарю

12:11 21 января 2016
Зачем говорить о душе, незная что это такое, зачем говорить о любви непонимая это, служение это хорошо, но со временем нужно лицом к лицу принять вызов жизни, а это экзамен на зрелость, и только в глубоком переживании, найти правильный ответ, это школа и нужно брать уроки,,,,,

 
 
Благодарю
14:44 21 января 2016
Иван) по вашим словам вы не знаете кто вы такой) что на самом дели присуще большенсту людей, или вы считаете себя за тело? то что вы не знаете что такое душа, не говорит о том что другие находяться на том же уровни сознания!) про душу очень всё ясно и чотко сказанно в Шримад-Бхагаватам и Бхагавад Гите) там САм Господь открывает все знания о Душе и Самом себе и наших Вечных! отнощениях с Ним) пытаться своими силами вытащить себя из бОлота, полный обсурт) человек который встал на путь развития и не опираеться на священные писания,святых и духовного учителя, подобен тому как шестеро слепых пытаються понять кто такой слон, каждый береться за разные части тела слона, и делает собственные выводы, для кого то он калона,для когото слон покажеться большим слангом(хватая за хобот) и так далие) самый верный путь,это спросить у того кто зрачий " что это" и тогда ответ будет правельным не чего не прибовляя и не отнемая) пока человек считает что он "может" своими силами понять Абсалют) он как лодка которая не имеит направления) а не пишу тут вам для того чтоб показать что я обладаю знанием, я тут пишу по одной причине, мой духовный учитель сказал мне "пропаведуй". вы можете спросить для чего мне это надо? очень все просто, самому тортом не возможно насладиться) тот кто имет хоть грамм счасться и не делиться им, приносит и себе и другим толька страдания) так как есть 2 признака что человек болет материальзмом.

1) жадность,

2) выжеделения( это не только секс) это значит обладать тем что на самом деле нам не пренадлежит) а если посмотреть глубже, то нам тут вообще не чего не пренадлежит) в момент так называемой "смерти" все что мы считали "моё" теряеться и такая душа в страдания покидает тело, по новому рождаеться чтоб воплотить свои желания, что не очень разумно, какой смысл в этом? раджаться и страреть болеть и умерать?

 
 
Благодарю

15:40 21 января 2016
очень очень очень мноооооого слов, что душа не ответил, и неответиш,,,,,зачем мне тексты веды я читал,,,,

 
 
Благодарю
01:36 22 января 2016
когда наше внимания на себе, мы слепы к тому что нам хотят сказать и что происходит вокруг нас! не возможно разбудить того, кто притворяеться что спит) я вам очень ясно ответил что такое душа) веды читать не значит не чего) если вы тут не заметили ответов на свои же вопросы, то что уже говорить о Ведах, там без духного учетля не понять не слова!

 
+1 
Благодарю
20:22 11 апреля 2016
Просто удивительная статья.
Очень хорошо.

 
 
Благодарю

Елена
20:46 11 апреля 2016
Спасибо!!! Здорово!!!!
 
 
Благодарю
20:48 11 апреля 2016
Благодарю!

 
 
Благодарю

Валерий
22:56 11 апреля 2016
Зачем нужна жена?
"Нам от них нужно, чтобы они нас сильнее делали. Если ты себя с этой конкретной бабой чувствуешь сильнее, чем без нее, значит, она тебе подходит. Сильнее не в смысле бицепсы-трицепсы. В смысле, лучше себя реализуешь
А поразительней всего, что, какой бы урод ты ни был, хоть чмо последнее, обязательно где-нибудь на свете есть баба, которая одна только и может тебя из говна вытащить, человеком сделать. Вот зачем жена нужна. ."
 
 
Благодарю
11:26 13 апреля 2016
, " Баба" "жена" "урод" и тому подобное не вызывает уважения! сколько бы не тереть железо куркумой, золотом оно не станет, тот кто находиться в балоте не может помочь кому то) что за мышления такое " я урод и мне нужна та которая поможет мне стать лучше!" пока человек не решит для себя что он хочет стать лучше, не какие женищины, не какие психологи, вообще не кто не поможет ему!

 
+1 
Благодарю
11:39 13 апреля 2016
Имелось в виду, что у каждого есть на свете пара)) да сказано грубо ...я б за "бабу" в свой адрес отошла бы подальше но это видимо цитата ...не знаю от куда, но кажись не из Валерия
 
 
Благодарю
11:41 13 апреля 2016
Каким бы не был мужчина ...есть женщина на свете, которая может придать ему силы.
 
+1 
Благодарю
11:54 13 апреля 2016
есть женщина которая придаст ему силы для чего? пока не будет ответа для чего ему эти силы, то женщина просто превратиться в обьект наслаждения своих чуств) у каждого мужчины должна быть высшая цель жизни,такая цель которая проктически не выполнима! мужчина должен конралировать свои чувства, иначе дорога в темные уголки вселенной обеспечена ему, и конечно же мужчина должен взять ответсвенность за себя, за других, за семью ! иначе впустую потратить свою жизнь!) а насчет цитаты! каждый говорит и выставлят то, что близко ему) хотите узнать как мужчина будет вести себя с вами в будущем? очень всё просто, надо всего лишь наблюдать, как он, ведет себя с другими... в будущем будет вести именно так с вами! как толька границы расширяться и эго сразу даст о себе знать!)

 
 
Благодарю
12:03 13 апреля 2016
для чего силы для любви к жизни, к Богу,к жене...к детям. Силы творить ради других...верить в себя
 
+1 
Благодарю
12:11 13 апреля 2016
Цитата видимо близка по смыслу... а слова уж какие попались... главное что цензурные. Баба - славянское слово культурное урод -тоже литературное. Чмо-человек морально опустошонный можно всегда придераться к словам... но важен смысл больше, чем звучание
 
+2 
Благодарю
12:21 13 апреля 2016
можно всегда придераться к словам... но важен смысл больше, чем звучание

Эдак мы и до оправдания использования матных выражений здесь дойдем)))
А, что ведь смысл главное важен))

 
+1 
Благодарю
12:25 13 апреля 2016
Интересно, но раз это все из литературы, почему вы как то выше выразили свое мнения не самое положительное, слова если вам не известно имеют силу, "сначала было слова" из библии! на уроке математики не так уж и важный результат, как сам путь! если человек стремиться к любви, и ему не важно за счет кого это! то мало вероятно что любовь он найдет! отношения с миром, с другими живыми существами, с Богом вот что важно брать в расчет, пока идешь к цели! силу не дает сама женщина ! силу дает её целомудрия! её праведность и вера в Господа! если женщина сама не стремиться к выше вами сказанному, то всё теряет свой смысл, так как сама жена или дети или сама жизнь не могут быть истенной целью жизни,так как они толька еще больше завязывают узлы кармы!

 
 
Благодарю

Валерий
22:36 13 апреля 2016
" Баба" "жена" "урод" и тому подобное не вызывает

уважения!



Не по теме статьи, но не могу не ответить.
Славянский ликбез:

Баба - та что рожает. Ба - дочку. Баба родившая рожавшую женщину. (то есть бабушка по другому) Очень уважаемая роль в славянском обществе. В индии например до сих пор уважаемых людей называют БАБА ...даже мужчин. Саи Баба например. Вспомним Али бабу. Он ведь не трансвиститом был, а уважаемым человеком.
Кому понадобилось дискредитировать и перевернуть слово так. что это стало оскорблением? Тем же кто и свастику запрещает...Продолжу.

уРОД - тот что рядом с Родом - у Рода находится. По простому - первенец. Когда игралась свадьба, проводили обряд: пляски, танцы, хороводы, был сильный энергообмен между родичами. Считалось что после такого обряда родившийся ребёнок принадлежит всему роду (а не только семье родителей) Вот его и называли уРОД. То есть самый лучший, самый сильный и красивый. Сейчас это полная противоположность исконному названию...

Жена - более старое ЗЕНА. Повелительница, королева, владычица, создающая живое. Очень почётная роль в обществе. Может кто помнит фильм "ЗЕНА королева воинов".

А ДЕВА - ДЭВА - это богиня. А по христиански Дэвил - дьявол.
Выводы каждый сам сделает, если имеет разум. Кому то было нужно так исказить изначальный смысл слов.

 
+2 
Благодарю
11:47 14 апреля 2016
я понимаю что умственные ваши способности вы хотите проявить,но увы перевод не верный и не может относить ко всем и всему! если я кого то называю "бабой" а его статус не такой, то это лицимерие и не болиее того! попугай тоже может повторять слова, но это не значит что он понимает какой смысл этих слов! признать свои ошибки тяжело) но имено это и есть сила) желаю вам, всего хорошего!) и по больше чтения книг, там где нет таких терминов как "урод и баба"

 
+3 
Благодарю
12:05 14 апреля 2016
Андрей, благодарность великая за Ваши мысли, корректность и сдержанность.
Харибол!

 
 
Благодарю
13:48 14 апреля 2016
У вас здесь все так серьезно....Девочки, не обижайте парней! У них и так вечная трагедия в жизни:

то не по вкусу. то не по зубам, то не по карману.

Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин. Ф. Раневская.

Главное в жизни -найти такого же сумашедшего как и ты, чтобы даже тараканы дружили семьями)))

Говорят, Бог создал каждой твари по поре....Стесняюсь спросить....Мою тварь никто не видел?))))

 
 
Благодарю
13:51 14 апреля 2016
Охо хох... нашла коса на камень исконно русские традиции и обряды знают единицы Валерий -очень радуете -все верно сказали. Если кто-то не знате своих корней пусть ищет их в Индии.)))))
 
+2 
Благодарю
13:52 14 апреля 2016
Авось найдет?))))
 
+2 
Благодарю

Валерий
18:19 14 апреля 2016
Наташенька, в Индии не самый плохой вариант. Кто то вообще в религии ударяется. А нам то и ударяться не надо, всё своё есть - родное Да

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)