Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Свет Инглии

+3  
16:15 04 мая 2016     12   просмотров: 85
9 основ Инглиизма

Старая Вера наших мудрых Первопредков — Инглиизм, покоилась на Девяти Великих Основах, которые всегда были простыми и естественными по своей сути, но необходимыми для Духовного, Душевного и Созидательного развития людей Расы Великой. Эти Девять Основ Веры были составлены Жрецами, чтобы потомки Расы не сбились с Златого Пути Духовного и Душевного совершенства.

Девять Основ Инглиизма

1. Просвящение — первая основа говорит нам о том, что мы должны изучать Священные писания и Священные предания, Мудрость Предков наших и Мудрость других Родов человеческих. Наполнить жизнь свою святостью, да деяниями добрыми, во славу Богов и Предков наших.

2. Духовность — каждый человек должен развивать свою Духовную сторону жизни и приобщать к Духовности других людей.

3. Сострадание — каждый человек должен иметь сострадание ко всему живому созданному Богами.

4. Покояние (не путайте с покАянием) — человек должен стремиться к гармонии телес, Души и Духа, ибо только тогда он сможет обрести внутренний покой.

5. Терпение — человек должен с пониманием относиться к деяниям других людей, ибо каждый человек — СВОБОДНЫЙ, но его личная свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Никакая личная Свобода, не может быть выше долга перед Родом и Богами Небесными.

6. Миролюбие — мы должны проявлять миролюбие ко всем Родам человеческим, но при этом не жалеть жизней ворогов, что идут в земли наши со злым помыслом, и с оружием.

7. Любовь к ближнему — мы должны с любовью и добротой относиться ко всему живому созданному Богами, а также к памяти Предков наших и к Истории Родов человеческих.

8. Испытание — для достижения Небесного Вырия и Небесного Асгарда, мы должны пройти путь Духовного совершенствования. И испытания в нашей жизни даются для того, чтобы проверить наши Духовные силы.

9. Целеустремление — всё в жизни и сама жизнь имеет свой смысл, своё предназначение, свою цель, и каждый человек должен стремиться к своей цели, чтобы выполнить своё предназначение, и его жизнь обрела Высший Духовный смысл.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 12

«Свет Инглии»

16:17 04 мая 2016
этой вере тысячи лет! а основы ее как никогда актуальны Благодарю

 
 
Благодарю
18:13 04 мая 2016
Ничего сказать не могу по этому поводу - мои предки поклонялись Роду, Сварогу и Ладе, позже - Богородице и в Троицу животворящую веровали.
В сектах точно не состояли. Совершенно реальный Домострой)). Даже коммунистического склада до недавнего времени.
С Хиневичем точно не яшкались.

 
 
Благодарю

19:05 04 мая 2016
Во Львове под названием Сварог -Центр Тибетской медицины,

 
 
Благодарю
19:10 04 мая 2016
Марина ...позвольте вас поправить по доброму никогда не было на Руси сект просто когда то существующая единственная вера (по сути больше не вера ,а знание мира) можно сказать рассыпалась на части... и вы видя одну часть уже не первый раз (я слежу за вами) отметаете остальное. Ваши предки поклонялись верно... и вы не знаете (я это явно вижу) и не имеете полных и глубоких знаний о корнях этой веры. Вы просто знаете тот отрезок времени ,который вам передали ваши предки. А Хиневич пусть живет себе ...Вы позволите?
 
 
Благодарю
19:11 04 мая 2016
Вы услыште, что вере тысячи лет...а Хиневичу ну не знаю около 50 наверное;)
 
 
Благодарю
19:21 04 мая 2016
ни в коем случае не навязываю вам и другим тоже . Кому интересно сам прочтет .кому не интересно -будьте любезны проходить приветливо мимо благодарю
 
 
Благодарю

Ирина
20:25 04 мая 2016
А я недавно нашла компанию по продаже сварочного оборудования в СПб -Сварог. Искала книжный магазин ведической литературы. Жалко, что Нашей Древней Вере тысячи лет(она изначальна), а приходится изучать ее самостоятельно и сознательно...собирая по крупицам!!!!

 
+2 
Благодарю
20:26 04 мая 2016
Наташенька, у нас ныне время такое странное)).
Верьте, в кого Вам будет угодно - хоть в Микки Мауса - хоть в Санта Клауса, хоть в Архангелов, хоть в ктулху морскую.
Свобода вероисповедания и обретения мудрости согласно Конституции и своему себеобычному, суть субъективному разумению.
Некоторые из моих клиентов, например, верят, что они засланы с планеты невоспроизведукакназываетсяэтадыравселенной, психиатрия не мой профиль. И некто добрый человек снял фильм о синих аватарах хвостатых с угрозой провалить операцию какую-то там. На здоровье, если только окружающим не во вред.
И вообще, если ЭТО делает Вас лично счастливой - веруйте.
Главное, чтобы резонанса в стороны не было отрицательного.

Поправлять меня нет необходимости. У меня есть своё мнение по данному вопросу. И, поверьте, вполне обоснованное.
А что до глубинных знаний и ведания этих глубин "единой веры нашей", так то ересь всё и сумасбродство. Ибо не жили мы не только 10000 лет назад, ни 2000 лет назад, ни даже 500. И не можем судить, что было, а чего не было. Устных преданий нет - как нет и источников.
Есть гипотезы, есть сказы и сказки, есть люди, которым требовательно засветиться в числе одиоза современного нам и эпотажа - быть впереди, даже если и идиотов.
А есть люди, которые скромно исследуют эту тему и молчат себе в тряпочку. Ибо знающий и ведующий - промолчит о зании, чтобы вреда не принесло в неумелых руках и тупых головах молодых да горячих.
Впрочем, спрошу при встрече у господ Сундакова, Кураева, Фоменко Анатолия Тимофеевича. Как-то им доверяю. Госпожа Жарникова, царствие небесное светлому сердцу ея, могла поведать, но ушла безвременно.

Следите за мной, пожалуйста.
Если есть такая надобность. Я даже знаю, как это называется. Вам не скажу))
И.. Меня ваша слежка не полнит.

 
 
Благодарю
20:39 04 мая 2016
Надо же как задела ваш сосуд)) расплескалось вширь и вкось.
 
 
Благодарю
20:40 04 мая 2016
Просила же русским добрым языком мимо проходить
 
 
Благодарю
20:52 04 мая 2016
Продолжайте следить, Вы умница)).Ангел

 
 
Благодарю
20:54 04 мая 2016
Идите с миром
 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)