Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Ищу жену

+1  
18:16 16 сентября 2018     0   просмотров: 30
Ищу жену. I am looking for a wife - a decent girl with pure eyes and soul.

Идеальных людей не существует. Но всё-же. Ищу жену - порядочную девочку с чистыми глазами и душой ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ. Строго не курящую и не сквернословящую!, без детей, и не гламурную содержанку.

English speaking ladies, especially from Down Under feel free to drop me a few lines if you want a good family.

Я добрый, честный, порядочный и надёжный (как бетон М1200 - используется для ремонта плотин и дамб при прорыве - искусство, которое пригодиться и в отношениях). Один из тех немногих в наше время людей, которым можно доверять полностью. Без пустых обещаний и "понтов".

Интеллигентный, с хорошим воспитанием, манерами и образованием (в т.ч. музыкальным). Не люблю красоваться (по клубам, ресторанам, барам и шумным вечеринкам не хожу и не собираюсь).

Очень широкий кругозор - от мировой экономики, астрономии, дифференциалов и направляющих суппортов, до Моне, раннего барокко и книг Ken Robinson'a. Умею и беседу поддержать на любую тему, и поговорить по душам при свечах. Будет интересно. Серьёзный, но могу рассмешить до слёз.

Умею хорошо готовить. Яичницу. Шутка.

Девчата, если вы на фото стоите спиной и в солнечных очках, то не легко рассмотреть Ваше прекрасное лицо.

Многое умею делать руками. Еще больше головой. Ищу порядочную девочку с чистыми глазами и душой. Возможно она будет достаточно высокой и с добрым славянским лицом; наверно до 30, без детей (sorry ladies) и с хорошим здоровьем (чтобы мы могли иметь своих 2-х - 3-х детишек). Во всех смыслах чистую (в т.ч. не курящую, не пьющую и не сквернословящую!).

Дорогие девушки, если у вас есть татуировки / пирсинг / пластика / накаченные утиные губы, вы не любите и не хотите детей, наносите вред природе, часто меняете парней, просто хотите развлечься/ избалованные дочери миллионеров / любите гламур / шикарную шумную жизнь и не любите труд в любой форме, да ещё и говорите 16 часов в сутки, желаю вам всего самого чистого и светлого, и, пожалуйста, покиньте мой профиль с Миром (может резко, но для обоих лучше полная ясность в начале, чем разочарование в конце).

Если кто-то ещё читает - я верю, что семья и дети это навсегда, поэтому искать готов сколько потребуется (обжегшийся на молоке и на воду дует), я не боюсь прожить один, я не хочу иметь семью с женщиной с нечистым сердцем, для которой новый айфон и т.п. важнее гармонии в семье. "Могу-у-у пол мира обойти, чтобы найти кого-то", and consider ladies from overseas as well, feel free to say hi.

Почему пока нет семьи? - учился и работал в разных странах за границей, с достаточно частыми переездами. Возможно придётся уехать опять (надеюсь с семьёй).

Дорогие девушки, обращаю ваше внимание, что если девушка выходит ЗАмуж, то её фокус должен быть направлен на семью и мужа. У мужчины есть Цель, он к ней идёт и ведёт семью, а женщина ему помогает. Она не хуже и не лучше, не впереди и не сзади, она рядом. Всегда рядом.

Пару слов о моих интересах: статистика / аналитика, путешествия на природу с палаткой (не пляжный отдых и не Милан) и off-roading, хорошая музыка (Свиридов, Шопен, Бах, Моцарт, Чайковский, Архиповский, Рахманинов). Когда есть время мастерю по дереву, сажаю деревья и путешествую с рюкзаком и на машине.

Любимые фильмы - "Бюро коррекций", "Холодное лето 53-го", "Как украсть миллион", "Thе Lаst Sаmurai", "Fоrrest Gumр", "Rаin Mаn", "Хатико", "ИдиотЪ", "Остров" (2006), "День сурка", "Thе Thоmas Crоwn Аffair", "Іn Timе".

Не христианин, но Сергия Радонежского и Паисия Святогорца уважаю.

В женщине ценю чистоту сердца.

"Я верю в Иисуса Христа

Я верю в Гаутаму Будду ...

Я верю в Любовь

Я верю в Добро

И верить буду"

- "Я верю", ё

Ляпис Трубецкой

Всем добра и удачи найти своего человека!

"Баллада о борьбе":

"Только в грёзы нельзя насовсем убежать,

Краткий век у забав, столько боли вокруг.

Попытайся ладони у мёртвых разжать

И оружье принять из натруженных рук. ...

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа, наблюдал свысока,

А в борьбу не вступил с подлецом, с палачом,

Значит, в жизни ты был ни при чём, ни при чём.

Если путь прорубая отцовским мечом,

Ты солёные слёзы на ус намотал,

Если в жарком бою испытал, что почём,

Значит, нужные книги ты в детстве читал".

Я ОЧЕНЬ занят и сюда захожу крайне редко, поэтому если Вы чувствуете, что мы подходим друг другу, сразу, пожалуйста, пишите на:

happy_family_2016@mail.ru


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Ищу жену»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)