Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Сколько живёт любовь..

 
15:52 23 января 2017     11   просмотров: 80
- Сколько живёт Любовь? Вечной Любви не бывает..
- Сколько цветет цветок, если он в поле.. И сколько вянет, если он в вазе на столе...
Вечной любви не бывает только в наших головах..

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 11

«Сколько живёт любовь..»

08:40 25 января 2017
Есть такие цветы ,которые остаются нетронутыми временем,бессмертник например.А что касается уровня любви , то она действительно вянет,если живет в головах ,а не в сердцах

 
 
Благодарю

Александр
08:54 25 января 2017
Любовь вне времени и вне пространства,

Что ей дуальность бытия.

Она творит возможностью Сознанья

Красоты мира, Радостью звеня!

 
+2 
Благодарю
09:13 25 января 2017
Это наши мысли о любви т.е. от головы. До самого просветления..
 
 
Благодарю

Татьяна
23:46 25 января 2017
..наша любовь НИ ОТ ЧЕГО не зависит и может существовать непрерывно.
 
+2 
Благодарю

Татьяна
23:53 25 января 2017
Любовь ищет тех, кто утратил чистоту, для того чтобы заставить их возродиться вновь. Не существует людей, неспособных любить, — есть только те, кто не может почувствовать силу любви. Будучи невидимой и вездесущей, любовь — это гораздо больше, чем эмоция или чувство, больше, чем просто удовольствие или даже экстаз. С точки зрения волшебника, любовь — это воздух, которым мы дышим, проникающий в каждую клеточку нашего тела. Исходя из универсального источника, любовь охватывает все. Это самая мощная сила, потому что она покоряет все, не применяя никаких усилий. Даже когда вы страдаете, сила любви продолжает свою работу, не обращая внимания на эго и ум. На фоне этой силы блекнут все остальные.
 
+3 
Благодарю

Татьяна
23:56 25 января 2017
Многие ошибаются, когда считают, что любовь и радость - это одно и то же, и если радость ушла, значит и любви нет, и человек впадает в депрессию. А на самом деле, депрессия - это неправильная реакция на лишение радости и удовольствия. Любовь не обязательно должна выглядеть как радость. Любовь может возникнуть и на фоне несчастья. Когда вы не получаете положительных эмоций, и отрешаетесь от земного, как раз в этот момент в душу и приходит любовь. В момент, когда человек переключается с земного на Божественное, у него начинают глохнуть все чувства и глохнет внешняя энергия, это может выражаться как состояние потери смысла жизни, потери стремления к желаниям и удовольствиям, и человек на это привычно реагирует унынием. А на самом деле, нужно знать, что это - очень хорошее состояние, при котором может пойти любовь и необходимая тонкая энергия. И только после того, как в душу приходит любовь, энергия поднимается, и к нам возвращается радость.
 
+4 
Благодарю

Валерий
00:21 26 января 2017
"Если любовь прошла, значит это была не она"

 
+1 
Благодарю

Татьяна
12:42 26 января 2017
Желание себя узнать - это проявление любви к себе
 
+2 
Благодарю
14:52 26 января 2017
Татьяна, спасибо за глубокое проникновение в тему.Было очень приятно следить за ходом Ваших мыслей о любви..
 
 
Благодарю

Александр
18:23 26 января 2017

В момент, когда человек переключается с земного на Божественное, у него начинают глохнуть все чувства и глохнет внешняя энергия, это может выражаться как состояние потери смысла жизни, потери стремления к желаниям и удовольствиям, и человек на это привычно реагирует унынием.

Думаю, это очень редкий случай. Да, есть состояние потери смысла жизни, только жизни прежним образом. Вместо стремления к желаниям и удовольствиям появляется стремление к познанию Истины Бытия, к реализации этой Истины в жизни. Чувства, наоборот, обостряются и перестают быть замкнутыми на себе, происходит расширение сознания и чувственного восприятия, которое начинает включать в себя окружающий мир. А энергия перенаправляется на поддержание внутренних процессов в большей степени, поэтому кажется, что человек в упадке сил и из-за этого мало делает во внешнем мире. Не видел людей, которые переключились на Божественное и от этого впали в уныние. Уныние иногда возникает у отдельных личностей, когда приложенные усилия с их точки зрения не дали нужных результатов, но это быстро проходит после прояснения реального положения дел.

 
+2 
Благодарю

Александр
18:33 26 января 2017
Любовь живёт вечно! Даже когда ни чего не было, была Любовь!

Её силой сотворено Мироздание.

Падая, мы находим в себе силы подняться только благодаря Любви.Глубоко внутри каждый из нас знает, что смысл жизни в Любви, поэтому временные радости и удовольствия мало удовлетворяют. Но когда в сердце живёт Любовь, то эмоциональный центр наполняется тихой радостью, от которой озаряется лицо и светятся глаза. От ощущения проявляющейся через тебя Любви, испытываешь ни с чем не сравнимое наслаждение, которое приносит глубочайшее удовлетворение и понимание, что это то, что было всегда тебе нужно, что ты везде искал, но не мог найти. Потому что поиск был во вне, а она в это время тихо жила внутри.

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: