Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

D. R.

+2  
09:56 25 марта 2018     4   просмотров: 29
День Рождения?!..
Как камень, упавший в воду, производит круги, так и мы выпадаем в этот мир в момент нашего рождения. Пока круги расходятся, мы живем, когда затухают, мы перестаём себя осознавать, энергия слабнет, мы умираем и рождаемся вновь, выпадая в мир , как камень брошенный в озеро, повторюсь..
Поэтому огромное значение имеет момент рождения и все, что с ним связано ..
Заметь, что круги от брошенного в воду камня расходятся во все стороны с одинаковой силой. Также , как и мы выпадаем маленьким комочком из материнского чрева в озеро жизни и задаём круги равной силы во все стороны... Момент рождения, пожалуй, - Единственная реальность, вся остальная наша жизнь - это лишь круги на воде.., направленные как в будущее, так и в прошлое, как вОвне, так и внутрь.., как в жизнь , так и в ...
Годовой День Рождения также важен для прошедшего года в качестве итога, для следующего года в качестве реализации и наоборот.
При подготовке к годовому, солярному, солнечному Д Р за 12 дней до.. вспоминаем 12 прошедших месяцев по принципу: 1 месяц- 1 день.
12 дней после дня рождения приравниваем к 12 месяцам . Каждый день расскажет в зёрнах о каждом месяце года.. Стоит проявить бдительность и внимание, максимум осознанности. Это будет не просто, эти дни фатальны, то есть в них очень мало места для наших фантазий о счастье). Только так год не ускользнет от нас, а там, что уж будет)
Эти 24 дня с точкой Рождения посредине являются самыми ранимыми, ибо эти дни Бога в нас, но не наших представлений о Нем, как об успехе и достатке)..
Мы предстаем перед самим собой и людьми на переходе от смерти к рождению. Всё, что было-будет , как круги на воде во все стороны, мы в наготе, в расслаблении смерти перед родами. Встречать ДР стоит только с понимающими, близкими по душе - духу , но не по шашлыку людьми, на чистой воде пусть будут ваши круги В тишине на природе.
В Д Р Солнце входит в туже самую точку, где находилось в момент рождения. Новое Солнце, подобно ребёнку, стоит ли его пугать хлопушками и криками песни
« Хаппи без дай ...» сытых, пьяных людей) Может в этом году. Стоит сделать природные роды?!..
А вот день ангела, празднуем толпой веселой и задорной! Ангел имени нашего это любит.











Алексей Шестериков
Раньше было принято отмечать День Рождения в семейном кругу и самыми близкими родственниками и друзьями. Ближний круг)


Станислав Шестериков
Да!!!
В тоже время, семья, почти всегда не ближний круг, но лишь генетический, эгоистичный набор, с коим очень не просто, если не отодвинуть рамки биологической принадлежности к роду сему)
Задачи много шире..
Если не отыскать кармическую, а то и дхармическую семью , людей, с кем из жизни в жизнь, то падешь под генетически-хроническими привычками своего биоРода.. На своей шк... проверил


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 4

«D. R.»

20:01 26 марта 2018
Три года назад мне была интересна эта тема. Только только появились подобные знания, и я с энтузиазмом пыталась применить их на практике. А результат вышел с точностью до наоборот.

Теперь я остановилась на том, что все намного проще. День Рождения - просто повод угостить других разнообразными вкусными блюдами. А сосредоточенность на том, что это "особое время", в которое нужно заложить "исключительно благоприятную программу" лишь мешает

 
+1 
Благодарю
21:45 26 марта 2018
БлагодарюЭмоции любвиYahoo

 
 
Благодарю

Татьяна
23:46 26 марта 2018
Я заметила, что дата рождения во многих случаях близка к дате отхода в мир иной..
 
+1 
Благодарю
07:40 27 марта 2018
Может быть?!..
Красивая у Вас страница!
Рад буду пообщаться!.
Прекрасного настроения на весь день!..
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: