Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Вы лидер? Так лидируйте.

+2  
06:24 23 мая 2018     0   просмотров: 10
Вы лидер? Так лидируйте.

Ольга Машкалева



Вы лидер? Так лидируйте. Лидер хочет действовать, а не просто



болтать. Просите людей присоединяться к команде. Если они этого не



сделают, тогда двигайтесь в одиночку. Даже если никто не идет — это



не важно, вы не сдаетесь, вы просто движетесь в одиночку. И тогда,



когда вы вдруг обернетесь, вы увидите, как много людей идёт вместе с



вами.

......

Шри Шри Рави Шанкар

Rasika-Shekhara Das



Как раз вчера был на семинаре посвященном лидерству. Вообще есть четыре вида лидеров - лидеры назначенные Богом (Шактьяеваша аватар), лидеры воспитанные и назначенные, лидеры самопровозглашенные и лидеры, которых выбрали себе обычные люди. Быть лидером третьей и четвертой категории не следует - третья категория называется "апа сампрадая", или "отклонение от традиции", а четвертая категория подразумевает то, что лидер не квалифицирован вести людей, т.к. не получил должной квалификации и сам не следовал опытному лидеру.



В действительности хорошим лидером может быть либо тот, кто был послан непосредственно Господом, либо тот, кого назначили Его представители. Лидер второй категории становится лидером в результате того, что следует опытному лидеру, и в результате своей искренности в следовании наставлениям развивает качества позволяющие ему вести других людей - это очень важно, т.к. стать лидером не достаточно. Позиция лидера - нечто внешнее, но необходимо внутреннее соответствие этой позиции, а это соответствие может быть внутри только у того, кто развил качества в результате направленного на их разивитие процесса, а не у того, кто просто симулирует их с целью получить почёт и власть.

......

Станислав Шестериков



Если сесть в парке на скамейке и начать свистеть художественно, то рано или поздно кому то захочется послушать...! А потом придёт ощущение, что даже птицы прислушиваются..., внутри родиться радость и захочется поделиться. В попытке найти кого то, потеряешь в мастерстве...



Вывод будет прост:



Никому это, кроме меня ,не нужно.



Обида спадёт..



B самом деле:



Это нужно мне!..



Тихо воcстановишься и снова Радость..! Только теперь её не удержать...! Мелодия будет заполнять, заливать пространство вокруг вдохновенной радостью творчества и теми, кому понадобиться, транслируемая Вами, через виртуозный свист чистейшая энергия с Небес!



Наступит время Вишудхи чакры...Вот Вы и Лидер..!



А, если из жизни в жизнь, вот ВЫ и от Бога.



Начинай и просто продолжай, всё равно придется пройти через все 4 уровня(камень, дерево, животное, человек), чтобы подойти к Лидер от Бога, т.е. передающий от Бога.



ЖЕЛАЮЩЕМУ НАУЧИТЬСЯ ПОМОГАЮТ!.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Вы лидер? Так лидируйте.»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: