Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Я жив только потому, что приглашение Бога к таинству жизни.. Эмо проэктор 6.2

 
09:03 26 августа 2018     0   просмотров: 10
Я жив только потому, что приглашение Бога к таинству жизни до сих пор в силе!+)
...
На сколько я понял, формальное, адресное приглашение, распознавшим проэктора человеком, это признание и есть мерило ,как внутреннего, так и внешнего благополучия.
Время ожидания приглашения - период шлифовки даров и со настройки со своим профилем и ...? Что ещё?
Как Илья Муромец и Емеля, лежание на печи) Или , как Моисей, пасти коз в пустыне, рожать детей, пока Бог не привлек его вернуться в Египет и вывести народ?Или , как Морфеус, лазить по миру в поисках человека , который направит к ...?
Вчера, сидел в море около часа, наслаждаясь его приглашением, обычно я был активен и волновался больше волн, проделывая кучу упражнений , придуманных мной , а потом падал без сил)
Всё, как нельзя!+)
В чем приглашение моря, как генератора то есть очень активного начала?..
Для меня, в том, как сказал Морфиус: " ..я даже воздухом не дышу", я даже не касался воды, Оно, Море демонстрировало себя, словно говорило со мной на языке волн, качало, массажировало, служило под лучом моей осознанности..
Такое же ощущение я испытывал в лесу, Он , Лес, словно котёнок ласкался, такое же ощущение испытываю всегда, когда становлюсь чистым , насколько это возможно, сознанием..
Как говорил Ошо/проэктор/ всё вокруг хочет быть осознанно через меня, хочет посмотреть на себя моими глазами, как в зеркало и усилиться, усилиться...).
Поэтому я получил первое приглашение, когда родился! Я не был брошен в этот мир, а был приглашён- это важно почувствовать!..
Таких людей всегда называли Священники, Брамины, Наставники...то есть освещающие.. , светящиеся.., вносящие ясность.. В Тебете говорили, что если такого человека не встречали при рождении, то есть не приглашали физически и не воспитывали подобающе , то Он становился худшей из проблем этого мира,..
Пьяный йог хуже атомной войны , говорили мои учителя..
Второе приглашение, я получил, когда узнал, что Абсолют хочет быть самоосознан, через подобных себе, то есть созданных по образу и подобию, следуя из закона, что на небе, то и на земле.. Поднимаясь на следующий уровень, эволюционного развития, который мы называем Богом, Нирваной, Просветление.., Ясностью ..
И множество приглашений между рождением и реализацией..
Проэктор страдает, когда ставит себя в зависимость от ожидания приглашений..Стоит же учиться распознавать их во всем ибо Мы приглашены на этот Танец жизни самим ...
И наше состояние в связи с этим экзольтировано, то есть все для нас готово..ежесекундно.
Все за мной ухаживает, круть.. Ещё в детстве хотел быть священником, да не понравилось считать себя рабом..

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Я жив только потому, что приглашение Бога к таинству жизни.. Эмо проэктор 6.2»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: