Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Давайте поговорим....

+2  
14:45 13 апреля 2016     9   просмотров: 155

(Авторский материал)

Я на сайте совсем не давно и может чего-то не догоняю еще, но это сайт знакомств или перепечатка рассказов, идей , статей из интернета? Мне хотелось бы услышать личное мнение на тему отношений, личного опыта положительного или отрицательного, много ли искренних и честных знакомств на сайтах, есть ли знакомые счастливые пары , которые нашли друг друга на сайтах знакомств, верите ли вы в удачу, судьбу, предназначение и так далее.

Расскажу немного из своего опыта....Я не обделена вниманием в реальной жизни и грех жаловаться на судьбу , так как прожила с мужем 35 лет счастливой жизни, но когда его не стало, и чтобы не замкнуться в себе, я решила пообщаться на сайтах знакомств-это меня отвлекало от грустных мыслей.Спасибо всем мужчинам, которые общались со мной на протяжении долгого времени по скайпу, по сообщениям на сайте, по реальным встречам.Они даже не догадывались, как возвращают меня к жизни.На моем пути встречаются только хорошие люди и на сайтах тоже. Говорят, чего боишься -то и получишь, и это так, но еще чего желаешь-то тоже получишь. Подобное притягивается к подобному....Я человек позитивный и люблю людей, и они отвечают мне тем же. Вы спросите, так почему до сих пор не замужем-отвечу просто- Я хочу лучшее, чем у меня было, такое же -у меня уже было, а худшее- мне не надо. Уверена, что скоро взойдет Звезда Пленительного Счастья и у меня , и у тех кто верит в первую очередь в себя , в удачу , в чувства и судьбу. Будьте позитивными и в такое нелегкое время! Только Любовь спасет мир! Не разрушайте себя негативными мыслями и ненавистью к другим.Живите сегодня и сейчас, иначе завтра может и не наступить...

На любом сайте знакомств есть разные люди.. что женщины, что мужчины....а вы верьте в хорошее , и что вы встретите именно того кто вам нужен. Да, много на сайтах людей, которые хотят просто погулять. развлечься на ночку, на две. Ищут любовниц и любовников(спонсоров) и здесь только ваш выбор -отказать или согласиться. Одно скажу: На чужом несчастье свое счастье не построишь! Это праверено на практике многих моих клиентов(пациентов). Вы никогда не будете лучше жены или мужа. Бывших жен или бывших мужей не бывает, даже если вам говорят, что это прошлое и вы единственный(единственная), особенно когда есть дети. Не разрушайте семьи, не говорите плохо о бывших...

Мужчины ! Никогда не говорите плохо о доме, о матери и о жене.....Дом -это то , что ты построил! Мать-эта та женщина, которая тебя родила! Жена-это ты ее сам выбрал! Если что-то не так, значит это твоя вина.

Женщины! Будьте сами собой! Если мужчина требует вас похудеть, пополнеть, сделать пластическую операцию и так далее-он вас не любит! Когда любит, то замечает только хорошее и находит достоинства во всех твоих недостатках и ему не важен твой рост, вес, цвет глаз, возраст -его устраивает все. Главное , вы сами себя любите, иначе, как вас кто-то полюбит, если вы сами себя не любите.

Да, и еще маленькая просьба....я заметила, что на каждом сайте появляется такой человек(мужчина или женщина), для которого важно исправить все ошибки, указать на неграмотность человека, упрекнуть, отправить выучить правила и так далее....Дорогие, грамотеи, вы ошиблись сайтом-вам на другой нужно. Вот поэтому, как правило вы одиноки и никому не нужны. Извините, если кого-то обидела. Надо любить людей такими какие они есть, и от одной ошибки или опечатки( а сегодня с телефона сложно набрать без ошибки), человек не станет хуже. А как же -Не суди, да не судим будешь!

Желаю всем найти на этом сайте свою Любовь и Счастье! Любите и будьте любимы!


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 9

«Давайте поговорим....»


Сергей Белов
Автор проекта
15:08 13 апреля 2016
СпасиБо!

 
 
Благодарю
15:30 13 апреля 2016
Сергей, не делайте из сайта справочник Как жить, Что пить, Что есть, Практики и теории-на это есть много сайтов в инете. Давайте про Любовь, Взаимоотношения, про Понимания друг друга, про мужчин и женщин. Если на сайте появятся темные личности, будем их поименно указывать, чтобы люди знали кто есть кто. Просьба, не регистрируйте мужчин военных из США-это мошенники, аферисты-рано или поздно, они доберуться и сюда.

Мне нравятся ваши публикации ! В этом духе и надо продолжать общение здесь. Нужно больше шуток и позитива, а кто это не понимает-это его проблемы)) Нельзя жить все время только серьезным, иначе нервы сдадут) и депрессия обеспечена.

 
 
Благодарю
16:03 13 апреля 2016
Bogira ,это сайт знакомст единомышленников...похож на справочник потому , что люди разные, настроения разные)) пишут о чем хотят. А что говорить о любви? Тут уже было столько сказано и о любви и о ненависти уже более 4000 публикаций. Представляю ,если бы они все были о любви...было бы уже не интересно. Интересно ,когда каждый вносит свою лепту, свою тему. Есть статьи от которых я в восторге и всегда даи знать автору об этом. Те ,что ге по мне...иногда просто мимо прохожу...иногда свои 5 копеек внесу вы не первая в плане :-а давайте так или так и в плане любопытства :сколько пар уже на сайте и какие у них отношения? Так вам все всё и рассказали))
 
+3 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
16:04 13 апреля 2016
Конечно нужно больше радости Если есть возможность проявляйте эту сторону жизни на проекте, я думаю многие будут благодарны и это может принести много пользы

У меня пока что нет четкого понимания какой на проекте должен быть контент. Это постепенно нащупывается... Кому-то нравятся как Вам публикации, кто-то хочет обсуждать Блока и Есенина Думаю со временем просто сделаем разные разделы для разных направлений.

Может и доберуться, посмотрим Понять кто мошейник, а кто нет, сложно ))) Поэтому, делаем всё зависящее, но нужно понимать что есть такое понятие как карма. Тому кому положено всё равно найдет своего афериста )))

и путь сжечь свою негативную карму это духовное развитие

 
+2 
Благодарю
16:34 13 апреля 2016
Здесь я полностью согласна! Каждый проходит свой путь и кому -то нужны болезни, так они нас очищают , кому-то аферисты, чтобы было с кем и с чем сравнить), кого-то бьют, а кого-то возводят на пьедестал и пылинки сдувают....Мне очень нравится, что вы, Сережа, так духовно развиты-очень приятно, что мы на одной волне)) Сейчас все больше и больше людей понимает, что есть судьба(карма)и сколько бы ты не получал образований, не считал себя самым умным и продвинутым-ничего не бывает без Высших Сил. Нам, кажется, что мы все знаем и мы это говорим и почти никто не думает, что все слова вкладываются Высшими Силами. Знать все на свете нельзя, но знаю по своему опыту когда провожу школу, отвечаю на все вопросы студентов и получаю информацию Свыше.

Вот так и с любимым человеком-сколько бы не встречался, не расставался, если суждено его найти на этом сайте, то он обязательно найдется! Да, будет так!)

 
 
Благодарю
16:43 13 апреля 2016
Наташенька, спасибо, что объяснили-буду в курсе)). Люди, конечно разные , интересы тоже, но хочется, чтобы было все на позитиве, чтобы этот сайт нес только позитвные энергии и отпугивал мерзавцев. все в наших силах-мысль материальна! Сайт новый и хочется пожелать ему Удачи и Процветания! Чтобы отличался от всех и люди нашли свою счастливую судьбу!

Я еще только изучаю сайт и благодарю за участие , отзывы!

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
16:48 13 апреля 2016
Спасибо за добрые слова, но я только учусь, и можно сказать что только в начале пути)) Я бы не сказал про себя, что я духовно развит, мне еще очень далеко до тех, у кого я учусь, кого я считаю своими учителями. Просто мне вселенная дает возможность что-то сделать для других в виде этого сайта, но я думаю что каждый что-то делает очень полезное для кого-то, просто это не так видно...

 
 
Благодарю
17:45 14 апреля 2016
Мы все в этой жизни постоянно учимся и я в том числе. Пусть Высшие Силы помогают тебе и направляют, а Ангелы оберегают! Ты выполняешь свою миссию в этом мире и удачи тебе!

 
 
Благодарю

любовь
18:04 14 апреля 2016
Мир полон прекрасных людей. На этом сайте есть несколько постоянных ( жителей) А так приходят и уходят,но все вносят свою лепту и ведь ничего не исчезает бесследно и банк информаций пополняется и приятно когда чувствуешь созвучие своим мыслям

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)