Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как проводить время в баре или ночном клубе

+1  
14:31 25 апреля 2016     18   просмотров: 205
Вот вы когда ходите в ночной клуб или караоке-бар, как вы там проводите своё время? Кстати расскажите мне редко посещающему шумные заведения в какие клубы вы ходите, что вас в них привлекает?

Я на днях в Москве посетил бар клуб "Барбадос" это такое интересное выполненое в стили коробля заведение и был я там не просто ради развлечения, а снимал на видео встречу выпускников Института практической психологии. Все выпускники в разные года закончили это московский институт НИУ ИПП ВШЭ видео с этого мероприятия посмотрите тут... http://kursy-bazarova.ru/?p=645 оно весёленькое =)

И вот тут самое интересное началось для меня =) Выпускников было примерно 70 человек и мне нужно было всех их сфотографировать на одной общей фотографии я их значит согнал всех на сцену, но в кадр все не вмещались =) и тогда я решил залезть на барную стойку что бы захватить всех в кадр =) Скажу вам , что бармены были в шоке когда я залез в обуви на их рабочую поверхность - это было круто стоять на барной стойке я прям как пьяная девчёнка которая поймала кураж залезла на барную стойку и начала танцевать сдирая с себя одежду =))) только я не сдерал с себя одежду а проводил фотосъёмку =)))

Расскажите у кого были случаи танцев на барной стойке? =))


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 18

«Как проводить время в баре или ночном клубе»


Сергей Белов
Автор проекта
15:11 25 апреля 2016
Вот прямо даже не знаю оставлять ли данную тему на сайте? Что скажите? Есть тут доброе, светлое, духовная чистота или чистота отношений?
 
 
Благодарю
15:51 25 апреля 2016
Мне как человеку вообще не посещающему шумные заведения ответить нечего)) Я свое время там не провожу, по этому я и сама не знаю как реагировать на это сообщениеУлыбка Хмм...

 
 
Благодарю

Максим
16:01 25 апреля 2016
Так как я человек тоже особо не посещающий ночные клубы и бары получил такой интересный опыт, решил поделиться им тут =) а вы уже решайте уместен ли он или нет =)

 
+1 
Благодарю
16:13 25 апреля 2016
В голову пришли сразу три аналогии.
Первая - когда мы выпускались в очередной раз, и нас собрали на Тульской этом, как его, не помню,.. на Бог с ним. Было весело - пушки ветряные с золотыми блестками, дипломы-медали и мы "свалили" тихонечко под гул дискотеки, которая началась после награждения дипломами. Выпуск стабильно 1 сентября, поэтому медалисты - пример для первокуров.)) Дебоша подобного не помню. Всё более-менее чинно.
Вторая - ассоциация "Люба из ютьюба" Камеди-клаб, вот это наверное то, о чём говорит автор. Закончилось, надеюсь, лучше, чем в обозначенной песне? Судя по тому, что Вы с нами и пишете тут))??.
Третья - выпускники психофака были заняты торжеством, иначе - "пригласили бы Вас в кушетку" ещё там же - на барной стойке. Определенно, глядя на подобное, они получили некое экзистенциальное наслаждение, а старна Фрейд перевернулся в гробу.
Смех

 
+1 
Благодарю
16:26 25 апреля 2016

Так как я человек тоже особо не посещающий ночные клубы и бары получил такой интересный опыт, решил поделиться им тут =) а вы уже решайте уместен ли он или нет=)

Вам не важно какой опыт вы получите, если вы цените только сам опыт, не имеет значение плохой он или хороший. УлыбкаМакисм, а как вы считаете, если человек не ценит свой опыт, можно ли о нем сказать что он проживает жизнь напрасно?

 
+1 
Благодарю
16:35 25 апреля 2016

Вот прямо даже не знаю оставлять ли данную тему на сайте? Что скажите?

Сергей, не опаснее, чем обсуждать онкологию применительно к лимону и соде - скушай-натрись и будет тебе счастье).
Индра тоже злоупотреблял амритой и обожал нагих танцовщиц, это не помешало Арджуне стать тем, кем он стал. Сын вполне был достоин своего отца - и духом, и статью и умением.

У Кришны было 16000++ жен. Это следует считать перебором?
Или праздненство в Двараке - где Кришна возьми да и подари волшебный цветок не Радхе - а Чандре? Что устроила Радхика?)) Семейная сцена - а ля натурель.
Пришлось с волшебных планет тащить уже не один волшебный цветок - а целый куст. И на флейте пиликать всю ночь. Авось, да простят.

 
+3 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
16:48 25 апреля 2016
Каюсь, я не все темы читаю )))) Надо бы лучше следить )))

Ну Индра, Кришна, Арджуна это другое дело: "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку"

 
+1 
Благодарю
16:58 25 апреля 2016
Кришна сказал - предайся мне, будь со мною в сердце - и всё будет супер). Очистишься и я заберу тебя наверх.

По сути - у каждого из его кузенов была своя Бхагаватам. И в беседе с Карной и в беседе с Арджуной Он изъявлял Свою Божественную волю. Каждый покорился по-своему. Исполнил то, что предначертано.
Кто знает, что предначертано каждому из нас?
Может Макс - это Карна или кто-то иной в сердце Бога?

 
+1 
Благодарю
21:28 25 апреля 2016
Есть столько достойных мест где можно провести время а что делать в клубе? Дышать куревом и смотреть на нетрезвых полуголых девушек,трясущих телом? Я конечно ничего не имею против ...Каждый отдыхает как хочет.
 
+1 
Благодарю
22:17 25 апреля 2016
Наташ, а если подойти к этому в духовной позиции?
Пандавы например большую часть своей жизни проводили в аскезах, в состояниях для себя не свойсвтенных вообще, ибо по рождению - они - Цари. А просили милостыню и перебивались подаяниями.
Месили глину перед сваямварой Драупади в доме у одного горшечника за постой и прокорм., проявляли гнев на братьев, обманывали (Дроначарью, например, учителя своего) - и т.д. Нарушали обеты сплошь и рядом.
Одна игра в чаусар чего стоит, где по сути - Юдхиштхира - царь-полубог проиграл и братьев и супругу свою и всё движимое и недвижимое до подштанников и упавиты - до состояния шудр - что послужило причиной - собственно всей войны на Куру с их 18 млрд (по различным источникам) жертв.
Максим пишет, что получил опыт). Опыт может проявить тенденцию закрепления результата или практику получения другого результата, выше порядком, нежели полученный.
Как там Эйнштейн говорил - обожаю его за нетленные мысли.
Итак,..
1. «Человек, который никогда не совершал ошибок, никогда не пробовал делать ничего нового».
2. «Это безумство делать одно и то же раз за разом, и при этом ждать разных результатов».
3. «Информация в чистом виде — это не знание. Настоящий источник данных это опыт».
4.
"Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного".

Иными словами - созданный прецедент можно решить только поднявшись на уровень выше того, на котором он был создан. Только проживающий опыт может его осознать и сделать выводы из оного. Хочешь иметь то, чего никогда не имел - делай то, чего никогда не делал.

С сайта
С сайта
С сайта
Бог может быть в любом.
Будда может быть в любом.
Человек - изнанка неба.
Небо - изнанка человека.
Смех

 
+1 
Благодарю
22:31 25 апреля 2016
А я с какой позиции по-вашему подошла?
 
 
Благодарю

Максим
22:55 25 апреля 2016
если человек не ценит свой опыт, можно ли о нем сказать что он проживает жизнь напрасно?

Не думаю, что человек проживает жизнь напрасно, если не задумывается об опыте прожитых лет, думаю что он просто получает в очередной раз сложности жизни с каторыми не знает как справиться этим самым усложняя себе жизнь. Ему бы остановиться и задуматься что произошло и почему так случилось и если он поймёт, что это не впервый раз такое с ним происходит значит уже начал думать и анализировать свою жизнь. Осталось понять как сменить устоявшийся стереотип мышления, но это уже совсем другая история =)

 
+1 
Благодарю
23:57 25 апреля 2016

А я с какой позиции по-вашему подошла?

Телепатией не обладаю, в мозг чужой заглядывать не умею). О позиции Вашего подхода как духовного представления не имеюСмех.


Дышать куревом и смотреть на нетрезвых полуголых девушек,трясущих телом? Я конечно ничего не имею против ...Каждый отдыхает как хочет.

Однако, вижу эмпирически обоснованную базу, основанную на сообразном опыте, для оценочно-сущностного подходаХа-ха

 
+1 
Благодарю

Валерий
00:05 26 апреля 2016
На мой взгляд лучше НЕ проводить время в баре или ночном клубе и найти ему (времени) лучшее применение.

Ночной клуб. Большое количество негатива, энергии деградации, похоти. Продажа алкоголя, наркотиков, пропаганда безнравственности.

Сам в прошлом диджей. Наивно думал что буду нести людям красоту музыки. Глупо с моей стороны. Туда люди не за красотой идут. Это как бисер перед свиньями метать, оно того не стоит.

Лучше провести время с близкими людьми. Благодарю

 
 
Благодарю
00:05 26 апреля 2016
Я просто ,когда была помоложе, была управляющей клуба. Знаю изнутри ,так сказать, эту сферу развлечений. Вы мне предложили: Наташ, а если подойти к этому в духовной позиции? Видимо вы для себя увидели мою позицию.. раз посоветовали...или просто так сказали?
 
 
Благодарю
00:10 26 апреля 2016
Марин ,не знаю индийской терминологии))) понимаю только русский,английский и немного романские языки. А Пандавы, сваямвара и тд. Мне вообще ни о чем не говорят к сожалению...или к счастью
 
+1 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
17:14 26 апреля 2016
Захотелось именно в этой теме поделиться этим видео

 
+3 
Благодарю
09:18 27 апреля 2016
Очень правильное видео! вот бы его в школе показывали девочкам. Да и мальчикам тоже полезно.
 
+2 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: