Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

ЕСЛИ ВАС ПРЕДАЛИ

+9  
20:19 14 сентября 2016     13   просмотров: 161
Если вас предают — значит передают на энергоуровень выше. То есть человека отпускают, чтоб он двигался дальше. С уходом от старой программы жизни одновременно открываются новые возможности. Каждый раз, когда человек испытывает крайнюю точку боли, ему открывается и максимальная благодать. Пройдя через физические страдания — открывается астральный проводник, эмоциональная боль — открывается ментальный проводник. Ментальное разочарование — открывает духовный выход, соответственно духовное разочарование ведет в более тонкие миры и так бесконечно. Многие очень часто и надолго зависают в какой-нибудь ситуации, образе и только через боль и страдания можно сместить их фокус внимания в более широкий диапазон жизненной объективности. Не страдать? Невозможно — это условие заложено в ДНК человека Творцом для восхождения души(или нисхождения — что не даёт выход) и активного развития. Каждый раз, когда человека хотят поднимать, раскрывать его внутреннюю суть — он что-то теряет… Но почему? Таков процесс выбора между прошлым и будущим. Страх потерять то удобное, привычное, знакомое…ведь всегда нужно выбирать: Страх или Любовь. Ведь если человек не доверяет Богу — он начинает играть в игры с самим собой. Выстраивание стратегических задач, не согласованных с программой Творца — ведет к разочарованию в смысле жизни. Человек мечтает управлять каждым днем, минутой и снова начинает страдать, когда рушатся планы. Его практически заставляют взять холст и краски и рисовать жизнь по-новому. Снова страх…напряжение… Вот почему невозможно не испытывать боли, пока есть привязки, есть условности, но нет доверия Судьбе. Поэтому предательство — это экзамен на доверие вашему высшему «Я». Предают — передают в руки Богу. А тут уже выбирать не приходиться, когда ведут: Страх должен уступить место Любви и Принятию.

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 13

«ЕСЛИ ВАС ПРЕДАЛИ»


Валентина
22:47 15 сентября 2016
Спасибо , мне понравился взгляд на предательство, раньше бы возмутилась , гордыня))) , а сейчас понимаю , что ни к чем у нельзя привязываться, нужно доверять жизни и себе, чтобы не получать "целебные пинки", лучше осознавать жизнь , добровольно избавляться от ненужного , знать , что на смену старому придет что-то новое))

 
+4 
Благодарю

05:16 16 сентября 2016
Вот это в действительности испытание на прочность ЛЮБВИ и кто знаком знает что ЛЮБИТЬ это проходить сквозь пламя привязанности, это навождение, это проклятие, которое на всю жизнь, которое нельзя забыть, которое ты понимаеш что в любое время готов о всеи забыть, лишь бы вернуть любимого, все простить....

 
+1 
Благодарю
10:37 16 сентября 2016
Благодарю несколько недель назад тоже нашла этот пост

 
+1 
Благодарю
14:53 17 сентября 2016

предательство — это экзамен на доверие вашему высшему «Я». Предают — передают в руки Богу

Это действительно настоящий экзамен,- и на понимание, и на доверие... ))) Благодарю, Александр!

 
+2 
Благодарю

20:07 17 сентября 2016
Да Светлана это борьба с болью, ревностю, борьба за обладания кем то как вещю, и в конечном итоге понимания что этот человек на всю жизнь без него никак, в итоге такой борьбы приходит мудрость, на тонком плане, иначе ее называют астральной..

Астральная любовь — это четвертая ступень Вавилонской башни. Она являет собой более высокую форму человеческой любви. Подсознательная любовь не знает ревности, упреков и претензий к любимому человеку. Это любовь-радость, любовь-самоотдача, это жертвенная и счастливая любовь. Индивидуум просто любит, любит независимо от того, как к нему относится возлюбленный или возлюбленная, и не требует ничего взамен. Любящему достаточно уже того, что любимый человек просто существует, пусть не рядом, пусть где-то далеко-далеко — это не имеет никакого значения. В истинной астральной любви нет зависимости от ментального, витального и эфирного тела, однако все, что касается интимных отношений, здесь может реализовываться в полной мере. В подсознательной любви нет места страданию — это ровное и глубокое чувство. Взаимная астральная любовь — идеал человеческой любви на Земле. Но даже сама по себе астральная любовь, испытываемая землянином к другому воплощенному существу — явление редкое. В тысячу раз реже она бывает взаимной, так как на Земле чрезвычайно мало людей с полностью раскрытой сердечной чакрой. Если астральная чакра раскрыта не полностью, а только наполовину, то происходит смешение астральной и витальной любви, что неизбежно приводит к слезам и духовным страданиям индивидуума. Подсознательная любовь хорошо сочетается с позитивной ментальной любовью, то есть с любовью-дружбой. Невзаимность астральной любви делает людей одинаково нелюбимыми.

 
 
Благодарю
21:21 17 сентября 2016
Иван, я прошла такую вещь, поэтому и написала )))

 
 
Благодарю

21:26 17 сентября 2016
Светлана значит у нас есть в какой то мере общий опыт пережитого,

 
 
Благодарю

Александр
14:23 19 сентября 2016
Да, всё так! В такие моменты, также, нужно простить и отпустить человека, который предал, и пожелать ему счастья. И когда приходит понимание сути этих моментов, то страдания уходят. Страдание заменяет чувство свободы, как будто мешок с плеч сняли. Здесь нужно не торопиться принимать какие-то решения и что-то делать, искать замену, а лучше побыть в тишине и увидеть, осознать тот сценарий, который для нас создан Творцом, и постепенно стараться найти своё место в жизни, без опор на прежние представления о том, как должно быть. Это сродни труду минёра, почти на ощупь продвигаться в, казалось бы видимом пространстве, но полным неопределенностей и опасностей. Когда за каждую ошибку приходится дорого платить.

Касаемо проявлений Любви, то нужно ометить, что только Божественная Любовь обладает всей полнотой проявлений и безграничностью, и нам нужно именно её реализовать в нашей жизни. Все остальные проявления на любом уровне несут в себе какие-либо ограничения.

 
+2 
Благодарю

eg3112
21:41 19 сентября 2016
Предательство Вас,это не Ваш подъём!Это падение предавшего.

 
 
Благодарю

eg3112
21:46 19 сентября 2016
И боль,испытываемая при этом,от того что часть вины в предательстве близкого человека лежит на тебе самом.Трудно и больно самому себе признаваться в несовершенности.

 
 
Благодарю

21:57 19 сентября 2016

И боль,испытываемая при этом,от того что часть вины в предательстве близкого человека лежит на тебе самом.Трудно и больно самому себе признаваться в несовершенности.

Да так и есть но в моем случае, я принял посвящение от Гуру и там решили что для духовного посвящения это лутшие испытание,

 
 
Благодарю

Александр
11:22 21 сентября 2016
Жить и действовать и оглядкой на то, "а шо люди скажут!", это ещё та песня, она то и ведёт по пути страданий.

 
+1 
Благодарю

Александр
11:32 21 сентября 2016
Повторюсь. Александр Карма: 2320 11:30 21 сентября 2016 Ребята, вам самим не смешно? Подойдите к зеркалу. Спросите себя, а ЧТО ВЫ сделали для себя и для другого, прежде чем спрашивать с него (нее). Модные слова у всех на языке веды, йога, духовность и т.п. Все ВАШИ проблемы пытаетесь навестить на других и требовать с другого, что раз есть другой он вам уже что то должен. Надо запомнить для жизни базовые вещи: 1. Станьте ОСОЗНАННЫМИ. 90% всех ВАШИХ проблем уйдут из вашей жизни; 2. Требуйте ТОЛЬКО с себя! Человек рядом с Вами НИЧЕГО вам не должен, поскольку этот человек изначально ваш добровольный свободный выбор. Этот человек такой же свободный в своем выборе, как и вы. 3. Источник ВСЕХ ваших проблем-ваше невежество! Благодарю за внимание. С уважением.
 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)