Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

ВАШ ВЫБОР

+2  
12:31 23 сентября 2016     1   просмотров: 32
Совсем недавно я шёл в одном строю с вами. Тем же путем, что и вы. Путём невежества, лишений, боли и страданий. Это хороший, трудный, но долгий путь, ведущий к следующей жизни. Если он не калечит и не убивает вас, то всё происходящее идет только на пользу Вам.

В роли вожака и погонщика челове-ческого стада всегда выступает великий иллюзионист и обманщик, жестокий тиран-Эго человека, его Ум.

Отнимая у вас ваши энергию, блага и здоровье тем самым он заботиться о вас, что бы вы не причинили себе боль-ший вред, чем это необходимо, и чем смогли бы, будь у вас больше сил или возможностей. Он ведет вас тернистым путем для того, чтобы ваш пробудившийся от нестерпимой боли дух начал искать ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ.

Выбрав правильного проводника, вы сможете найти этот путь, путь осознания. А оставшихся ваших сил хватит, что бы найти Источник истины, пополняющий энергию и придаюший силы. И этот путь ведёт к Богу, Любви, Благодарности. Когда туман иллюзии рассеется, там вы найдете истинного себя, совершенного.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«ВАШ ВЫБОР»

17:34 23 сентября 2016
Да... и подобное случалось не единожды...

Хорошо написано.

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)