Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Ожидание

+5  
07:46 15 марта 2017     4   просмотров: 98
Раньше я ждал. Ждал, когда придет время для важных событий. Ждал, когда кто то поймёт меня. Всегда кого то ждал.


Ожидание крадет время, и радость, наполняя сознание унынием и горечью. Когда случалось ожидаемое, мне казалось, что я очень долго этого ждал))) поэтому появление Желаемого воспринималось как должное, уже без радости.


Ждал тебя. Ту единственную, которая, как мне тогда казалось, "озарит" мою жизнь, и всё пойдет "как надо"))) Мечтал о том, что ты придёшь, сама этого захочешь, просто так. Ты приходила. Но не ко мне, к другим. Это огорчало.


Но причина была во мне, - ведь это же я всё время чего то ждал. Ждал, когда можно было просто идти... Этим я связывал себя. Отдавал свои силы ожиданию, впустую... Ответственность как бы лежала не на мне. Это лукавство, конечно)))


Пришло осознание пустых ожиданий. Теперь я больше не жду. Ничего и никого. Больше нет напрасных ожиданий. Вместе с ожиданиями, вслед им, уходят из моей жизни пустые мечтания и иллюзии, боль и тоска.


Теперь, когда я свободен ото всяких ожиданий, всё происходит так, как должно быть. Любые События жизни, без ожиданий, наполняют меня радостью, когда приходят, и когда уходят.


***


Чем ты наполнен, тем ты и живешь. Все хотят чуда в своей жизни. Что бы оно "вдруг случилось", пришло само, ждут его, незамечая своё состояние уныния... А наше Чудо стоит рядом с милой улыбкой молча, но оно не ждёт, оно уже случилось, оно всегда было здесь. И хочет этой встречи не меньше нас, потому что оно часть нашей жизни, часть нас самих. Всё, что нужно сделать для этой встречи - просто идти к нему, к своему счастью.


Это событие полностью изменит жизнь, подарит невероятной силы глубокий океан эмоций радости и счастья от долгожданного обретения.


От осознания самой важной встречи в жизни, бесконечной веры, что это навсегда, навсегда будет и останется в нашей жизни, затронет за живое, до слёз.


Наполнит щемящей сердце легкой теплой грустью и печалью. Крепкие и нежные объятия друг друга внесут в реальность яркий Свет, когда вы наконец увидите и примите себя, и вашу часть, которая всегда была рядом.


**


Это ещё один мой маленький шажок в пути, но очень важный для меня.



Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 4

«Ожидание»


Алла
09:34 15 марта 2017
Ожидание - это не равно оцепенение, или бездействие.

После прочтения Вашего откровения, Александр, я почему-то вспомнила одну историю. Дело было в 2014 году. Человек вынуждено застрял в аэропорту, рейс задержали и пришлось ждать. Но как он ждал!!! Оригинально и очень. Используя сподручные средства и свой айфон он снял видео. И не просто видео, а хорошо срежиссированный клип. Вот этот:

http://vimeo.com/97634383

Над этим можно посмеяться. В этом можно найти массу несуразносей и огрехов. Можно справедливо отметить, что его поступок прост и н

 
+1 
Благодарю

Алла
09:39 15 марта 2017
и не нужно быть гением, что бы его совершить. Но суть не в этом, а в том, чтобы наиболее плодотворно использовать время своей жизни. Вместо того, чтобы томиться ожиданием - заниматься творчеством. Как вариант.

 
+3 
Благодарю
21:02 15 марта 2017
Мужик снял в одно лицо отличный клип. Вот кто умеет себя развлечь и других порадовать. Давно на него радуюсь.

 
+2 
Благодарю

Александр
15:11 18 марта 2017
В моих словах "Ожидание"- это как жизненная позиция, "пусть Мне подадут, а там я уже посмотрю... "
Я написал, что полностью пересмотрев свои жизненные базовые ориентиры, избрал другой ПУТЬ в жизни.
 
+4 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)