Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Жена и любовница: исповедь женатого мужчины

+2  
02:23 08 марта 2017     9   просмотров: 5403
Жена волосы убирала в хвост, так чтобы не лезли в глаза, в тарелки, в лица детям. Дома она носила мягкие тренировочные штаны и просторную футболку…

В которых удобно у плиты стоять, простирнуть вещички и полы протереть. Только в праздники — облачалась в нарядную блузу, юбку, в уши вдевала крупные серьги, на запястья браслеты, брала детей и уходила на какие-то фестивали.

Без меня. Я не любил подобных мероприятий и уставал за рабочую неделю. Ну, или может, не так уставал, как это служило отговоркой для семьи.

Проводив их, я все же находил силы и отправлялся к ней…

К своей любовнице. Да, я изменял жене! Любовница волосы распускала по плечам. Они ей не мешали и никому не мешали. Детей у нее не было, хозяйства особого тоже. Дома она ходила в нарядном распахнутом халатике, а чаще просто в кружевном белье (когда живешь один, то легко можешь себе это позволить). И еще, она никогда и никуда не торопилась. Ее никто и ничто не отвлекало (ни семья, ни дети, ни старики-родители, ни стирки-готовки) от меня.

Жена была из тех, кто закатывает огурцы и помидоры в банки. По сто банок за лето. Потому что без них я не сажусь за стол. Она из тех, кто искусно лепит пельмени, вареники с вишнями, за зиму сотнями, потому, что я их люблю; да и семью кормить чем-то надо.

С любовницей, в обеденный перерыв, мы частенько посещаем какое-нибудь «СушиЯ». Она любит всю эту «экзотику». И я, рядом с ней, научился орудовать палочками. Иногда можно.

Когда я встретился с любовницей и впервые изменил жене…

Семья уже стала мне в тягость.

  • Жену, казалось мне, волновал только один вопрос: когда будет зарплата.
  • Детям вечно что-то надо: то из обуви выросли, то на что-то снова сбрасываются в школе…

Любовница делала мне подарки (мелочь всякую, но приятную), которые я прятал от жены в кладовке с инструментами. Или что-нибудь из крутых канцтоваров, всегда можно сказать, в случае чего, что всему офису закупили. Я тоже ей делал подарки. Она любила выбирать их сама.

Жена слегка располнела после родов, фигура уже, конечно, не та. Стала и вещи подбирать себе менее облегающие, комплексует. Любовница, хоть и не мучила себя тренажерами, но отсутствие родов и хорошее питание, позволяли ей оставаться все такой же стройной, как и в двадцать пять. Такую не стыдно было привести к друзьям.

Друзья привыкли к моей двойной жизни…

Принимали меня у себя с любовницей, но с бОльшим удовольствием, напрашивались ко мне в семью на пельмени, шубу, оливье… Мало кому из них повезло с хорошими хозяйками. И покидая наш дом, всегда целовали руки моей жене и удивленно пожимали на меня плечами (и чего еще мужику надо?). В такие моменты, я очень гордился перед ними своей семьей, уютным, чистым домом и смышлеными (по каким только кружкам жена не таскала их), красивыми (все в жену белобрысые, крупные) детьми и своей женой (такой гостеприимной и обаятельной).

Время летит быстро. Качество жизни моей особо не менялось. Только, пожалуй, любовница стала такой же близкой, как жена. Какие-то неловкости переросли в привычки.

И я понял, что…

Я уже боюсь потерять ее. Я никогда не признавался ей в любви и не обещал уйти к ней (предупредил сразу, что семью не брошу), но теперь стал говорить ей о якобы чувствах, потому что появилась ревность…

Мысли же о том, что я могу потерять жену, никогда не посещали меня. Она казалась мне частью меня самого, моей ногой, рукой, почкой… Да и она не давала никогда повода думать об этом.

Однажды

Жена узнала о существовании любовницы. Передо мной встал выбор. На самом деле, если совсем честно, у меня уже не было выбора. Я просто мог еще попытаться бороться за кого-то из них. Но именно в этот момент я понял, как был одинок все это время.

У меня было их две: жена и любовница!

  • Жена с которой было удобно и тепло, как с мамой.
  • Любовница, которая тешила мое самолюбие (я мужчина «хоть куда»).

Я изменял и той и другой…

Все эти годы, со мной рядом не было женщины, которую мне хотелось бы удивлять каждый день какими-то невероятными поступками, движениями души. Ради которой хотелось бы стать еще лучше, достичь еще большего. Только чтобы гордилась и восхищалась мной. За все эти годы ни одна из женщин не обняла меня нежно со спины, не прильнула к моему затылку, когда мне было худо, не прошептала, что я лучший, что все наладится… Никто не почувствовал мой страх, не заметил моей усталости, моей неприкаянности… Кто виноват в этом? Кто?

У меня было их две, но у меня не было одной единственной — любимой и… любящей.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 9

«Жена и любовница: исповедь женатого мужчины»

09:24 08 марта 2017
Всё БЫЛО у этого женатого мужчины.
Но главной чертой у недолюленного мамой (вечно занятой в работе, после - в домашнем хозяйстве, огороде, стирке и т.д.), недоласканеного, обойденного теплотой - было его самолюбие. Смею предположить, единственный ребенок в семье, либо при вечно занятом папе, либо при полном отсутствии его. Сын - компаньон. А не сын - сын, продолжатель и наследник. Мама так и не отпустила его в большую жизнь. Не научила долгу перед собой, семьей и ответственности за выбор и поступки. Ответственности за супругу и за детей, семью и очаг.
Недодали ему ласки? Вопросы к самому себе. Отчего не "разгрузил" супругу от домашних дел? Не дал понять, что ему нужно и в тактильных ласках и в сексуальных. Не выкинул нафиг штанишки и футболочки и не одарил свою хозяйку красивым дорогим домашним гардеробом? Бельём, обувью? Не сделал её домашнее хозяйство максимально беззатратным по силам и времени (чтобы не безжизненное тело "любить" в постели в одной единственной позе). Не выделял ей еженедельно средства на косметолога и маникюр, на чулки и шпильки? Не в домашнее хозяйство, а именно ей.
То, что не ценил и е оберегал домашний очаг свой - ну так это же диван удобный, мебель. Которая никуда не денется. Не пытался изменить выходные, чтобы провести их вместе с семьеё? А зачем? Очень удобно получать отпуск на два дня и проводить их с другой. Для которой он был так трагически и некстати женат.
Этот мужчина выстроил жизнь свою таким образом, чтобы не отвечать максимально ни за что. Легко быть красивым на отдыхе. А вот проявить заботу, защиту и красоту души в ежедневной жизни, спасти свою супругу от домашнего "ига" - не захотел. Неужели бы она не восхитилась своим мужем (и господином), не удивилась и не одарила бы вниманием и лаской?
Одарила бы. Ещё как.
Детско-родительский импринтинг - вещь достаточно страшная. Именно своей безусловностью. И редкой обратимостью. Его можно дезинтегрироваь, но это труд.
Мужчина проживает жизненный сценарий своих родителей. И такой же проживут его дети. И внуки и далее.. К сожалению, семейная система устроена именно таким образом, и распределение ролей в ней трактуется наследственных психо-генетическими предпосылками..
Всё во власти этого мужчины. Решить вопрос с мамой (даже если мамы уже нет, так к сожалению бвает). Решить вопрос с ответственностью за семью.
Любовница? Она тоже уже член его семейной системы. Но с ней можно расстаться. Если дорого то наследие, которое оставит своим детям. Если в детях он видит своё продолжение, а не просто кого-то, кто в старовти подаст стакан воды. Хотя и это порой быает ценнее всего. Хотел бы испить - а нечего, кроме горя.
.....
У него их было две, но не было единственной - потому что был единственный. Заботливо слепленный мамою и взрощенный в этом ключе экстернальный интровертивный эгоцентрик (можно погуглить, а проще говоря - законченный эгоист, которому все должны), превыше всего ставивший именно свои интересы и удобства.

 
+5 
Благодарю

Александр
13:07 08 марта 2017
Марина, полностью согласен, когда мужчина самолюбив и беспомощен, то все вокруг виноваты и что-то ему должны, он забыл, что является Творцом реальности,в которой живет.

 
+4 
Благодарю
00:11 09 марта 2017
тупая история. все эти любовники любовницы. вы тут о духовном развитии вообще думать собираетесь или только о сексе?!!!

 
+1 
Благодарю

Александр
13:15 09 марта 2017
Духовность можно постичь и на таких примерах. На самом деле разделение между духовным и недуховным отсутствует. В Мироздании есть закон единства противоположностей и высокий уровень духовности заключается в понимании этого закона.
На самом деле бессмысленно осуждать того мужчину, этот урок нужно выучить и не попадать в западню таких отношений, т.к. через подобные ситуации проходят практически все, если не в этой жизни, то в какой-то точно.

 
+4 
Благодарю
15:28 09 марта 2017
Извините, но в этой лавстори ничего поучительного нет. Старо как мир. Кто - разрушится моментально находясь в "их шкуре", а кому-то это вполне себе нормально. Я знаю и тех и этих. Я среди тех и ЭТИХ не понимаю, но принимаю. Полигамность. В лояльном к этому мусульманском мире, благодаря ей - полигамности, отсутствуют напрочь сиротство и брошенные старики и жёны. Так что вот.

 
+1 
Благодарю

Наталия
16:45 09 марта 2017
Михаил, извините, но это Вы тупо рассуждаете.

Это маленький эпизод из реальной жизни многих. Лично на моем примере, мы главу семейства отпустили со спокойной душой, другие женщины согласны мириться с данным положением и жить бок о бок всю жизнь.

По прошествии времени, бывший муж приходит уже с щенячьими глазами, т. к. у этой любовницы путстота, ноль духовности, а унас СЕМЬЯ! Лично я предательства, или как сказал Сергей полигамности не принимаю и не прощаю.

Еще складывается впечатление, что Вы вне социума живете.

И об одном сексе в этой истории речь не ведется!

 
+1 
Благодарю

Александр
20:29 09 марта 2017
На свиданье девушка спешила
В туфлях на высоких каблуках,
И в толпе случайно зацепила
Шедшего навстречу старика.

Обернулась: \\"Дедушка, простите!\\"
Он поднял уставшие глаза:
\\"Милая, куда ж вы так спешите?\\"
\\"Ждут меня, опаздывать нельзя\\".

\\"Хорошо, когда вас где-то ждут,
И встречают с радостью на лицах,
А моя любовь нашла приют
Там, куда могу не торопиться.\\"

Девушка взглянула на букет,
И в глазах застыло сожаленье ...
Он продолжил : \\"Вот уже семь лет
Ей ношу ромашки в день рожденья.

Их она особенно любила,
В волосы вплетала и в венок.
Даже в день знакомства, помню, было
Платьишко на ней в такой цветок.

Много лет мы были с ней женаты,
Но не гас любви волшебной пыл.
С первой встречи до последней даты,
Я всю жизнь её боготворил.\\"

Улыбнулся, крепче сжал букет,
И пошёл тихонько к остановке...
А она смотрела ему вслед,
Словно вниз летела без страховки...

... Он там ждёт за столиком в кафе,
Злится, ведь у них всего лишь вечер ...
Галочкой помеченный в графе
Между тренингом и важной встречей.

Да, он изначально не скрывал,
Кто такой, какой машиной \\"рулит\\".
После встреч такси ей вызывал,
А она надеялась, что любит ...

Ухмыльнувшись, сбросила звонок,
Номер удалила в неизвестность.
Знала всё, что он ответить мог,
Только больше ей неинтересно.

Нужен тот, кто будет понимать,
И любить, и чувством дорожить.
Нужен дом, в котором будут ждать ...
И букет ромашек ...от души.

Виолетта Анатольевна

 
+2 
Благодарю

Наталия
21:36 09 марта 2017
Александр, я считаю, что Вы психолог человеческих душ. Очень тонко все понимаете. Спасибо.

 
+1 
Благодарю

Владимир
21:55 10 марта 2017
парень не успел погулять перед тем, как женитьсяСмех сделал одну ошибку, теперь собирается повторить. есть один такой "астральный путник" в ютюбе. не знаю где скомуниздил, но от него первого слышал про круги знакомых. когда женишься на любовнице, всё станет так же как и с женой - надоестХа-ха

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)