Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Каждому из нас .....

+9  
02:56 12 июля 2016     6   просмотров: 103
Каждому из нас очень хочется Счастья. Простого, тихого, светлого. Так, чтобы прижаться к родному плечу, забывая всё плохое! Рассказывать взахлёб всё, что наболело, когда слова не успевают за ходом мыслей!... Молчать и смотреть в бесконечность любимых глаз... Каждому из нас очень хочется Нежности... Наивной, как первые весенние цветы. Ласковой, напоминающей солнечные лучи...Чтобы всю и без остатка!.. Когда эту нежность дарит любимый человек, хочется ответить ему тем же. Нет! Во много миллионов раз больше! Обнять так, чтобы он почувствовал!.. Каждому из нас очень хочется Веры - порою, её так не хватает! Чтобы, когда почти сломалась или сломался, кто-то тихо шепнул: "Ты сможешь, у тебя всё получится!.." Чтобы засыпать с уверенностью, что Завтра непременно наступит!.. Каждому из нас хочется Любви! И даже тем, кто говорит, что уже никогда не сможет её обрести. Любовь одинаково нужна и бедному, и богатому; и умному, и не очень... Да всем, всем без исключения, нужна Любовь - то нежное и верное чувство, которое и делает нас счастливыми! Так пусть же исполнятся все ваши желания, которые не мешают чувству любви в вашей Душе!..


Зачем рассказывать другим? =)
Полезные записи:
1. добрые люди


Комментарии всего 6

«Каждому из нас .....»

17:27 12 июля 2016
"Каждому хочется счастья....." Да хочется, но от надежды и хотения ни чего не сыщеш. Если хочется- и нет, то это еще не отработано на небесах, по карме. Нет уважения, нет понимания, а при встрече кому-то хочется нежности и понимания, а взамен пустота. Молитесь, не о счастье, а о родных Душах. Ибо истинное счастье возможно только со своей второй половинкой, с родной Душой, которая не берет, а отдает в любовью в сердце и благодарностью. Итогда это действительное счастье. Будьте все счастливы.

 
+2 
Благодарю
17:53 12 июля 2016
Если хочется,значит и делать надо. Хочется нежности-дарите нежность.хочется ласки-сТаньте ласковыми, хочется любви-дарите любовь! Что посеешь-то и пожнешь😀 ничего не посеешь-ничего не пожнешь😀а если сеешь сеешь, но ничего не прорастает...стоит посмотреть может вы на асфальте сеете, тогда не стоит ждать ,что на нем что нибудь вырастет😀 смените почву.
 
+3 
Благодарю
21:42 12 июля 2016
Человек и зашел сюда искать. Искать это тоже делать.
Удачи в поиске и обретении!

 
+2 
Благодарю
09:17 13 июля 2016
Дмитрий, а человека то не видно ни имени ни фото. Кто ж его личность то увидит? Раз уж охота на людей посмотреть,то и себя показать надо Хватит прятаться,предлогаю выйти из сумрака😂
 
+1 
Благодарю
11:23 13 июля 2016
Внутри,внутри это чувство ЛЮБВИ должно быть...Развивайте его в себе..учитесь любви у Бога и у светлых людей,которые несмотря на жизненные трудности не иссякают в этой любви..Главное понять цель и смысл жизни: не втом чтобы тебя любили,а в том,что бы самому научиться любить- тогда не будет обид на жизнь..)

 
+2 
Благодарю
06:28 15 июля 2016

Каждому из нас очень хочется Счастья.

Ирина, спасибо вам за эти теплые, добрые слова и пожелания! И вам исполнения желаний любви и счастья.Подарить розу

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)