Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Парадоксы любви

+2  
12:21 16 июля 2016     8   просмотров: 78
Какая странная и удивительная штука эта любовь!Аналог,либо самое счастье при взаимности!И ад при равнодушии.Я видел как из терминатора одной улыбкой делали кролика Банни,который за одобрительное хмыканье готов был жрать колючую проволоку и какать заточеными сюрикенами!(сам бывал таким,каюсь). Самое что бешено раздражает,это нелогичность и абсолютная непредсказуемость взаимности!Прожив десяток лет с любимой женщиной и заимев двоих детей,обнаруживаешь что ты лишь кошелёк у которого иногда надо стирать носки.Пичалька! Самая засада в том,что любимомому человеку невозможно сделать больно. Как-то вот не умею в письменном виде мысли озвучивать.В голове "Война и мир",а в чистом виде конспект бреда.

Зачем рассказывать другим? =)
Полезные записи:
1. Ненависть
2. Трусость


Комментарии всего 8

«Парадоксы любви»

13:22 16 июля 2016
Для жизни в паре Бог подбирает похожих друг к другу людей (друг друга отражая в семейной жизни люди меняют сами себя, и тем самым исцеляют свою половинку и отношения, либо наоборот...). В свое время именно эта женщина пришла к вам. Именно с ней у вас сложилась семья. И теперь вы просто обязаны отследить в себе те качества, которые заставляют жену поступать с вами таким образом.

Все ситуации, которые несет нам судьба, есть прямым отражением наших качеств, и нашей жизни. Если изначально все было хорошо, и вдруг это поменялось, то и вы в чем-то поменялись когда-то, что заставило жену поступить так.

Проанализируйте. Поразмышляйте. этой жизни только вы являетесь хозяином своей жизни. Если это происходит сейчас, значит это обязано вас чему-то научить, и донести.

 
+2 
Благодарю

Елена
17:00 16 июля 2016
"Каждый человек в твоей жизни - учитель". Прочитала у одного из великих... Можно и перефразировать. "Любые отношения в твоей жизни - это урок". Значит нужны были вам именно такие жизненные уроки, когда родные люди вдруг окаазываются... очень чужыми. Это больно. Но не смертельно. В жизни вообще смертельного мало.

Возможно теперь, вы будете более внимательно и вдумчиво выбирать себе любимую женщину. И слушать свое сердце, свою душу, а не только "бабочек в животе"))))

 
+3 
Благодарю
17:46 16 июля 2016
А теперь вопрос.
Тема создана для того, чтобы (варианты):
1. Попросить совета, что делать.
2. Самому лучше разобраться в своих чувствах и желаниях.
3. Попросить сочувствия и жалости.

Возможно и 2 или все 3 пункта. Задайте этот вопрос себе. Готовы ли вы изменить что либо или просто ищете сочувстсвия?
Ответ нужно знать прежде всего вам.

 
 
Благодарю
20:29 16 июля 2016

Как-то вот не умею в письменном виде мысли озвучивать.В голове "Война и мир",а в чистом виде конспект бреда.

Эти строчки выбили из под меня стул)))))) ....ух, успокоилась от смеха, извините, не в обиду Благодарю

вот эти строки вписываются в " Война и мир" ))

Парадокс не любовь, парадокс сама жизнь))) а жизнь такая прикольная штука - аж до чёртиков))

 
 
Благодарю

eg3112
20:46 16 июля 2016
Класс!спасибо за комментарии!я умею смеяться над собой и жизнью.не надо жалости,это унизительно. Я рад оказаться среди неравнодушных людей.Это просто тепло.
 
+1 
Благодарю

eg3112
23:32 16 июля 2016
Выбирать "любимую женщину!" Извините за язвительность,но как мне кажется,с любимыми людьми Нет выбора.никогда,нет вариантов,нет возможности выбора. Либо любишь,без оправданий и условий,либо ошибка мозга. В
 
 
Благодарю

Елена
09:06 17 июля 2016
Конечно, "выбирать". А как? Только слушая сердце, а не гормоны или разум. Вот знакомитесь вы с женщиной, начинаете общаться. И хороша и мила и умна, но.... сердце молчит)))) Разве не выбор?

 
+2 
Благодарю
13:10 20 июля 2016
Ну, во-первых, мистер не пойми кто, вы не колбасу в магазине выбираете))) Во вторых если ваша любовь вас зае…. То будте мужчиной и скажите ей прямо, не хочу, не люблю, в конце концовУлыбка

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)