Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Обсуждение...

+1  
03:31 22 июля 2017     31   просмотров: 274
Я скоро год на сайте, для меня это первый опыт после долгого счастливого замужества. Знакомлюсь тут со многими людьми, но не чувствую единения... а это вроде специфика сайта в этом ... все реже захожу...умничать устала...просто хочу найти хоть единомышлеников ... я одна это ощущаю как эгоистка или это мой личный план работы? Люди ау..


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 31

«Обсуждение...»


Алла
06:28 22 июля 2017
Хм. Интересно. Сайт знакомств (вроде как для отношений, причём серьезных), но найти хоть единомышленников...

Елена, я недавно поняла-осознала-прочувствовала, что в Душе всегда есть некое место, пустота, которую может-имеет право-обязан заполнить человек только сам лично. Не с помощью других людей, особенно якобы второй половинки, а только самостоятельно и лично сам для себя. И заполнив эту пустоту ты становишься самодостаточной. Ты радуешься себе и радуешься жизни, как своей собственной жизни, так и жизни в целом. Вопрос о замужестве, или о единомышленниках уже не стоит так остро. Есть - хорошо, нет - тоже замечательно, поскольку везде свои плюсы и преимущества. И самое удивительное, что при таком мировосприятии со временем появляется всё - и ухажёры из которых выбираешь наилучшего и единомышленники.

А этот сайт знакомств...

Лично для меня он больше напоминает интересный журнал, в котором публикуются живые увлекательные тексты. Плюс обалденная зелёная кнопочка (Ну, вы знаете о чём я Да ) А знакомства и тем более реальные встречи... Да, ладно, месторасположение имеет огромное значение. Коль я осознанно забралась в глушь, то и нечего вопеть "Ау". Это я к тому, что лично я никаких особых надежд на этот сайт не возлагаю.

Но Вы то, Елена, живёте далеко не в глуши. Всё у Вас получится. И не обязательно с помощью этого сайта. Ну, вот такая вот во мне уверенность.

 
+7 
Благодарю
08:42 22 июля 2017
Алла, так ясно и верно всё изложили...возможно, чтобы так осознать, надо дойти до точки нуля..а потом наполниться и жить в этой своей глубине....такие же души притянутся и сонастроятся... Благодарю вера и любовь вот Ваши попутчики ♥♥♥

 
+3 
Благодарю

Наташка
09:21 22 июля 2017
Солидарна. Я тоже в поисках. Сайт как журнал - да-да-да.
А знакомства - ?????????????
Что то моя жизнь в ожидании....

 
+1 
Благодарю

Александр
10:48 22 июля 2017
Елена, ваши ощущения и мысли из серии неоправданных ожиданий. Алла очень точно выразила внутреннее состояние готовности к принятию нового в свою жизнь, без этого совершать поиск во внешнем мире можно бесконечно... И место проживания здесь не играет ни какой роли. Когда есть готовность, то совершаешь любой безумный поступок с не предсказуемым результатом и получаешь от этого радость , несмотря на этот самый результат. Достаточно принимать реальность такой как она есть. Нужно наполниться самой и из состояния полноты взаимодействовать с миром и получится как в мантре "Пурнам адам пурнам идам..."

У меня на этом сайте получилось найти единомышленников и возможно все получится в остальном. А единство проистекает опять же из внутреннего состояния и на него ни кто не может повлиять.

 
+1 
Благодарю

Александр
11:48 22 июля 2017
Любой сайт это расширение ваших возможностей в поиске партнёра, а как вы воспользуетесь этой возможностью зависит только от вас. А на этом сайте врзможности представлены даже больше , чем на любом другом.

Потом ваш пост можно отнести к разряду вопросов, но вы почему то преподнесли свой вовпрос в виде осуждения сайта и людей на сайте, как будто кто-то виноват в вашей проблеме. Даже название "обсуждение" говорит само за себя.

Зачем вам такой ракурс вашей жизни? Разве это поможет вам в решении ваших задач?

 
+1 
Благодарю

Александр
11:56 22 июля 2017
Очень хороший афоризм попался:

"Расстояние, трудности и время - три фактора, которые отлично фильтруют людей и их отношение к Вам. Одних они делают ближе и дороже, а других - никем..."

 
+3 
Благодарю
17:00 22 июля 2017
Алла Благодарю

 
+2 
Благодарю
22:13 22 июля 2017
Сайт и правда как журнал) солидарна девчонки)

 
+1 
Благодарю
22:18 22 июля 2017
Enjoy
 
+1 
Благодарю
22:20 22 июля 2017
Наталья, а ты зря удалила вопрос) ну раз нет вопроса , значит и ответ не важен )Улыбка

 
+1 
Благодарю
22:22 22 июля 2017
Александр вам много написала и отправила) но комп решил в этот момент перезагрузится) значит не зря ) напишу одно-я не ищю виноватых, а пытаюсь разобраться в себе, поэтому и обсуждение) вы меня не правильно поняли или просто поняли по своему)

 
+2 
Благодарю
22:27 22 июля 2017
Да ну её, эту долбаную плесень, Честно, ещё успеется, Елена. Все там будем. Ужаснее разложения тела только ужасное разложение тела, увы, видела это. И запах два года по асфальту гулял. Запах ужаса. А Вы возьми да выложи картину запустения, где всё очень плохо. Зря.
Если есть желание ответить, велкам. Лучше не надо.
 
+1 
Благодарю
22:33 22 июля 2017
Наталья, я приехала из Тольятти в Москву три года назад, и я сама была в шоке от того какие квартиры тут сдают (за те деньги) , первое что я сделала в этой квартире это покупала кошку ) это фото для меня ассоциация - " правильно ли я сделал выбор" со сменой жительства, как то это фото и ассоциация моего здесь прибывания на сайте, только правильно поймите , не эгоизма ... а нужности, полезности.... и главное знакомств) за ванну не переживайте) чистая уже давно)Улыбка

 
+2 
Благодарю
22:41 22 июля 2017
Отлично. Привет из Тольятти. Кошке.

 
+2 
Благодарю
22:48 22 июля 2017
Елена, разве Москва что-то обещает?
Удачи Вам.

Сайт не виноват, что тут собрались странные люди. Они не ответят, почему всё плохо. Потому что в Караганде. Потому что нельзя. Потому что на у. Это самые исчерпывающие ответы на Ваш запрос.
Сорри.
 
+1 
Благодарю
22:58 22 июля 2017
Москва не обещает, она проверяет на многое, энергетика такая ) не так как дома ) Да не на сайт я мумлю) а хотела сказать что это не сайт знакомст ) а сайт обсуждений и выкладки своих тем) и получила подтверждение -журнал) хотя Лена с Григорием живут счастливо ) может я здесь и только для знакомства с ними)

 
+2 
Благодарю
23:00 22 июля 2017
Дома лучше
Сорри ещё раз
Дом и есть дом, чтобы быть счастливой.
Если дом уже там, то и счастье тоже там.
 
+1 
Благодарю
23:02 22 июля 2017
А людей много интересных ) много здесь) наверно просто у меня такой период- переанализа) бываетУлыбка говорю же - может личный эгоизм? )

 
+1 
Благодарю
23:05 22 июля 2017
не знаю) приезжаю каждые три месяца) через пару дней тянет обратно) воспоминаний много, наверно излечение)

 
+1 
Благодарю
23:09 22 июля 2017
Каждые три месяца в Москве, откровенно люблю дом. Не в радость Москва.
 
+1 
Благодарю
23:12 22 июля 2017
Но это общее, как с Икеей, есть люди, которые её любят, есть, кто нет, но у всех в доме она есть.
;)
 
+1 
Благодарю
23:18 22 июля 2017
СмехСмехСмех

 
+1 
Благодарю
23:21 22 июля 2017

 
+1 
Благодарю
23:26 22 июля 2017
Спокойной ночи!
 
+1 
Благодарю
23:29 22 июля 2017
Ангелов ко снуБлагодарю

 
+1 
Благодарю
06:03 24 июля 2017
Мне 28, последние 5 лет я провела почти без отношений. Думала, что не нравится никто и не встречается. Я много общалась, сидела на сайтах, много деоала практик: медитации на любовь, на отпускание прошлых отношений, на обретение гармонии. Из всего этого многообразия я выделю только две вещи, которые мне помогли. Первая - она же сработала на примере нескольких моих подруг - забыть об отношениях вообще и наслаждать себя. Каждый уголочек души вычищать и украшать. Гармония, спокойствие, яркость жизни, эмоциональная и материальная самодостаточность (без фанатизма, просто как можется), творчество, жизнь в моменте здесь и сейчас. Вторая - работа у психолога. Я вся из себя такая умная и правильная, думала по первому пункту все сама сделала. Но оказалось Я САМА такой блок ставила отношениям из-за неудачного предыдущего опыта, что у меня даже шанса не было. И вот у психолога я разгребла огромный пласт. И результат по всем сферам жизни пошел, не только в личной. Так вот, к чему я это все) Если не быть готовой, не поможет ничего. Если готова - дома за печкой найдут))))) Оглядываясь назад я понимаю, что молиться надо было не о замужестве, а о готовности а нему, и тогда все пришло бы гораздо раньше. Я не хотела сумничать этим сообщением, для меня это такой ценный и много раз на собственной шкуре проверенный опыт, что захотелось поделиться. Стимул заняться внутренним миром - чем там чище, тем круче партнер притянется. Прямо сейчас может прийти жесткий учитель. А если хватит терпения расчистить побольше, искренне, по простому - то и придет личная "каменная стена"))))))
 
+7 
Благодарю
14:15 25 июля 2017
Елена, не отчаивайтесь, всему своё время. Важно хорошо очистить пространство для новых отношений. От тех, что в прошлом. Удачи Вам!

 
+1 
Благодарю

Альберт
06:20 28 июля 2017

просто хочу найти хоть единомышлеников

в Вашей в анкете, Елена http://vlublen.com/user/64011 нет упоминания о единомышленниках, а желание оч хорошее это как стартовая черта ко всем начинаниям и если их нет значит мы ещё ничего не делаем.

 
+2 
Благодарю

Александр
22:45 02 августа 2017
То, что происходит на форуме этого сайта, не относится к разряду умничанья. Здесь многие делятся своим опытом, который получили в результате каких-либо действий или изменения мировоззрения. Это мало кто учитывает и обращает на это внимание. Большинство воспринимает информационную составляющую.

В статьях содержится не только информация, проявленная через слова, но и состояние человека, делящегося своим опытом. А это уже тонкая структура, о ней нужно знать, к принятию и усвоению которой нужно себя подготовить и в дальнейшем обращать на нее внимание. Тогда будет происходить ассимиляция опыта других людей и он изнутри будет разворачиваться и обогащать.

Это по сути уровень квантовой физики. Каждая микрочастица обладает торсионным полем, и благодаря этим полям информация о состоянии этой частицы мгновенно передается по всему мирозданию, поэтому все всё знают что, где происходит.

Вокруг человека также существует торсионное поле, которое транслирует его состояние во все стороны. Любой человек в любой точке мироздания может получить эту информацию. Только нужно быть открытым этому. И тогда можно безошибочно определять свой или не свой, соответствует или нет, есть совместимость или отсутствует. Вот так находят единомышленников и любимых.

 
+1 
Благодарю
00:23 03 августа 2017
Очень хорошо сказанодля ученного...но не для женщины )))как то так)))

 
+1 
Благодарю
00:44 03 августа 2017
Альберт- в моей анкете указано что я ищу вторую половинку , и видимо за год я поняла что хоть еденимышлиников найти хотелось ,"уверенные в себе дамы " здесь просто наверно скромничают....вы хоть мужчины пишите лично дамам которые понравились.... вы мужчины сидите как в окопе своими " мировозрениями" и не не замечаете кому может нужно лично написать .... прынцы духовности ) будьте проще ... понравилась женщина напишите ... а там как фортуна бог подскажет))))

 
+3 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)