Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Если ты выбрал любовь к пробужденной женщине

+6  
10:52 08 августа 2016     8   просмотров: 141
Если ты выбрал любовь к пробужденной женщине пойми, что ты входишь на кардинально новую, полную испытаний территорию.

Если ты выбрал любовь к пробужденной женщине, ты не сможешь оставаться спящим.
Если ты выбрал любовь к пробужденной женщине — каждая часть твоей души будет возбуждена, а не только твои половые органы или, даже, сердце.

Честно говоря, если ты предпочитаешь нормальную жизнь, держись обычных девушек.
Если ты хочешь приручить жизнь, ищи ту женщину, которая позволила себе быть прирученной.
Если ты хочешь укротить жизнь, ищи женщину, которая разрешила себе быть укрощенной.
Если ты хочешь лишь обмакнуть палец ноги в бурном потоке вод Шакти, оставайся с безопасной, покорной женщиной, которая еще не нырнула в дикость Сакрального Океана Женственности.
Комфортно любить женщину, которая еще не открыла свои внутренние природные силы, потому что она не нажимает на твои болезненные точки.
Она не изменит тебя.
Она не будет давить на тебя, чтобы ты самосовершенствовался.
Она не разбудит забытые и онемевшие части твоего Духа, которые призывают вспомнить, что есть что-то большее в твоей Жизни.
Она не посмотрит в твои утомленные глаза и не пошлет стрелу Правды сквозь все твое тело, буквально встряхивая твое пробуждение и перемешивая давно забытые желания Душевной Любви внутри тебя.
Безопасная, не-пробужденная женщина будет прекрасно удовлетворять и успокаивать твое эго, сердце и тело. Она тихо пройдет рядом и заставит тебя почувствовать себя нужным, ответственным, прекрасно выполняющим свою мужскую роль.
Если для тебя этого достаточно, то прими это, люби ее всем сердцем, оставайся верен ей и благодари ежедневно за этот дар ее мягкого, безобидного женского присутствия в твоей жизни.
Если же тебе этого недостаточно — если твое сердце, тело и дух страстно желает “совсем другую Женщину” —Дикую — тогда знай, что ты находишься на лезвии Духовного преображения, трансформации.
Знай, что ты делаешь серьезный выбор с кармическими последствиями.
Если ты выбираешь войти в ауру и тело женщины, в которой полыхает Духовный огонь, ты принимаешь то, что тебе нужен определенный уровень опасности и риска для того, чтобы развиваться самому.
Полюбив женщину такой природы, ты должен будешь принять полную ответственность за перемены в жизни, которые вскоре произойдут.
Твоя жизнь больше не будет сонной и комфортной. Твоя жизнь не позволит тебе застрять в старой колее и тухлой рутине. Твоя жизнь приобретет абсолютно новый аромат и вкус.Ты воспламенишься от присутствия Дикой Женственности, и по всей системе чакр твоего тела пойдут электрические импульсы Духовного Света, настраивающие тебя на резонанс с Божественным.
Выбор иметь сексуальные, романтические отношения с пробужденной женщиной требует мужественности и смелости идти без страха в Неизведанное. Но пожинать плоды этого ты будешь за гранью понимания своего ума.
Она перенесет тебя в неизведанные миры тайны и волшебства.
Она поведет тебя ошеломленного и полупьяного от любви в дикие леса чувственного экстаза и изумления.
Она покажет тебе священные небеса настолько наполненные горящими звездами, что ты начнешь сомневаться, а на той ли ты планете, на которой родился.
Она вскроет тебя так, что твое ожесточенное, страстное сердце сделает тебя полусумасшедшим от желания.
Ты захочешь постичь и проникнуть в нее на каждом уровне, так как твоя Мужская Сущность может постигать весь Мир, озаряя Вселенную преданной Любовью.
Она увидит тебя таким, каким тебя никто не видел раньше.
Она будет доверять тебе.
Она будет ценить тебя.
Она будет признательна за твои усилия сделать ее счастливой.
Она будет ценить все хорошее, что ты делаешь, и все хорошее, что в тебе есть.
Она не сбежит от твоей “темной стороны”, потому что та не пугает ее.
Она будет обнимать, целовать, ласкать и любить тебя, возвращая к Жизни. Она будет говорить слова которые понятны твоей душе. Она не будет наказывать тебя за ошибки.
Это колоссальный риск — любить пробужденную женщину, потому что неожиданно у тебя не окажется места, чтобы спрятаться. Она видит все, поэтому она может любить тебя с глубиной и присутствием, к которым стремилось твое сердце и тело так давно, так неистово…. что ты засомневаешься — а был ли ты живым все то время, пока ее не было рядом.
Любить такую женщину означает сделать выбор жить с горящей Душой.
Однажды впустив ее энергию в свою жизнь, ты никогда не останешься прежним.
Решайся на риск, или отступи, останься с нормальной девушкой и прими другую, более безопасную, более комфортную и в чем-то более спокойную жизнь.
Но прежде чем выберешь последнее, убедись, что не проведешь остатки своих дней оглядываясь назад, напряженно пытаясь увидеть еще раз туманный образ Женской Тайны, который уже исчез из вида.
Она давно ушла по спирали обратно к звездам, далеким Галактикам и Небесам… Туда откуда Она…
~Софи Бэшворд~

Источник: https://sacreddreamsinspiration.wordpress.com/2015/10/22/awakened-woman/


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 8

«Если ты выбрал любовь к пробужденной женщине»


18:57 08 августа 2016

Любить такую женщину означает сделать выбор жить с горящей Душой.
Однажды впустив ее энергию в свою жизнь, ты никогда не останешься прежним.

Каждый день сгорать в этом блаженстве и есть целью жизни как таковой...

 
+1 
Благодарю

Александр
20:19 08 августа 2016
Можно сгореть и дотла,Улыбка так и ни чего не поняв. Необходимо соответствие партнеров друг другу и готовность. Если отсутствует представление, что значит женщина-шакти, лучше не лезть на рожон. Бывают, конечно, случаи когда кармически предопределено или возникла любовь, тогда можно и получить опыт без привязки к результату, что получится, то и получится. В любом случае, без развитого сознания мужчине будет очень трудно.

 
+3 
Благодарю

21:45 08 августа 2016
Александр вот сдесь на все 100 прцентов соглашусь.....

Великий мужчина должен обладать тремя качествами. Первое - он должен знать цель и смысл жизни, иначе его разум скатится до удовлетворения чувств. Второе - мужчина должен быть бесстрашным и целеустремлённым. И третье - он должен быть щедрым.

можно сгореть, а можно и преодолеть...

Брак нужен для того, чтобы контролировать сексуальную энергию. Когда она поступает вниз, мужчина или женщина начинают бегать за противоположным полом. Они не знают, как распорядиться этой энергией, не умеют управлять ей. Если энергии растрачивается больше чем нужно, то мужчина забывает о цели. Если он не контролирует чувства, это уже не совсем мужчина. А если мужчина общается с женой, а не с женщиной, энергия поднимается вверх, к обязанностям, к цели и смыслу жизни. Потому что женщина - для чувств, жена - для разума.

подготовка обезательна для мужчины

Самое тяжелое - это быть женщиной. Потому что женщина в 9 раз чувствительнее мужчины. Её разум чувствительнее в 9 раз, но практичнее в 9 раз. В 9 раз чувствительнее её эмоции: по малейшему поводу она может заплакать или испугаться. Женщина глубже переживает события жизни, поэтому она должна быть под защитой мужчины. Глубже чувствует счастье, боль, горе, материнство, поэтому именно женщина совершает подвиги как мать по своей природе. Ради ребёнка она готова пожертвовать жизнью. Но поскольку она глубже в 9 раз, то ей и исправляться труднее в 9 раз, чем мужчине. Если для исправления мужчину можно отправить в армию, то для женщины такие жёсткие меры будут травмой. Женщину возвышает только любовь. Благодаря ей она способна на великие подвиги. Если её никто не любит, она становится самым несчастным, никому ненужным существом. Приходит скорбь, болезни, потеря красоты.

 
+4 
Благодарю

Александр
06:24 09 августа 2016
Иван, написанное в последнем комментарии правильно, только это несколько идеализировано. В жизни 100% проявления редкость, и качества находятся в смешении, поэтому однозначных решений нет. Есть только общий курс к единению, к союзу двух любящих сердец, полагающихся на добрую волю, и уж как они достигнут этой цели решать им двоим. Они сами могут создать правила , по которым будут жить, создадут свою уникальную амосферу бытия.

 
+1 
Благодарю

10:12 09 августа 2016

Иван, написанное в последнем комментарии правильно, только это несколько идеализировано. В жизни 100% проявления редкость, и качества находятся в смешении, поэтому однозначных решений нет. Есть только общий курс к единению, к союзу двух любящих сердец, полагающихся на добрую волю, и уж как они достигнут этой цели решать им двоим. Они сами могут создать правила , по которым будут жить, создадут свою уникальную амосферу бытия.

Александр согласен, полностю поддерживаю...

 
 
Благодарю

11:27 15 августа 2016

Однажды впустив ее энергию в свою жизнь, ты никогда не останешься прежним

Это краткий путь на пути к просветлению...

 
 
Благодарю
12:23 15 августа 2016
к вопросу о выборе...подобное к подобному...

 
 
Благодарю

17:50 15 августа 2016

Честно говоря, если ты предпочитаешь нормальную жизнь, держись обычных девушек.

у каждого своя девушка...

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)