Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как жить дальше?

 
16:29 07 сентября 2016     9   просмотров: 126
Познакомилась с мужем в интернете, сошлись,его папа купил нам квартиру, 2 года прожили гражданским браком, потом я забеременела и мы сыграли свадьбу.Когда только сошлись всё было как в сказке, ребенка очень хотели, дочку (сын у меня уже был ).Бог дал нам прекрасную дочурку и тут понеслось, пьянки, избиения, всё в доме перебито, золото в ломбарде, дети всё это видят,как трезвеет в ноги падает,так-то он работает, всё в дом, но пьяный и с ножом кидается, и газом травил, в полиции нас уже знают, вызываю постоянно. Уйти не куда, у меня нет родителей. Заразил меня гепатитом С,после родов узнала,нервы на пределе и поговорить не с кем. Сын хамит, учиться не хочет, убегал из дома не один раз,переходный возраст, ни какой поддержки. Вот и живу в аду уже 3 года, одна отдушина -дочка, ей я точно нужна. Может кто был в такой ситуации или просто напишите как быть

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 9

«Как жить дальше?»


Сергей Белов
Автор проекта
17:08 07 сентября 2016
Ирландия, благодарю Вас что открыли своё сердце. К сожалению, простого ответа как быть на подобные ситуации нет и ситуация конечно очень не простая, однако я придерживаюсь того мнения, что все возможно решить со временем.

Если действительно этого хотите настраивайтесь на серьезную работу над собой, над очищением своего сердца, души. И на мой взгляд это самый лучший путь из всех, по которому мы можем двигаться.

Хочу уточнить у Вас, Вы читали, например, книги Лазарева С.Н. (диагностика кармы) или читаете, слушаете лекции Торсунова О.Г. или других лекторов ?

Еще можно не отвечать здесь , но хотел бы спросить у Вас, как часть Вам удается посещать храм ? Удается ли хотя бы 30-40 минут в день уделить молитве ?

Обсуждать что делать в этой ситуации можно много и долго, а времени чтобы изменить ситуацию Вам может потребоваться еще больше, Вы готовы ?

 
+2 
Благодарю

Ольга
19:16 07 сентября 2016
Уважаемая Ирландия! Найдите в себе силы, бегите от этого человека, найдите работу, дарите больше любви сыну и дочери, просите Божьей помощи.

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
22:21 07 сентября 2016
Уйти можно конечно, но мы не знаем всей ситуации. Как бы это грубо не звучало, но жертвы часто сами провоцируют насильника... Но то, что я знаю точно, что рядом с нами не случайные люди, значит что то внутри нас надо сделать. И тогда или окружающие изменятся или гармонично сами уйдут. Т.е. уходить можно, но надо понимать что если внутренне на решить вопрос, то все скорее всего повториться. И куда уходить? Есть возможность снять комнату или квартиру?
 
+2 
Благодарю

Ирландия
22:52 07 сентября 2016
Спасибо за отклики, дело в том,что муж отсидел 6 лет,я это знала,но считаю, что люди везде есть,а вот о том, что он на игле конкретно сидел я узнала не сразу, но он сейчас не колится, а когда его я закодировала он курил траву, потом через год опять пить стал, я пришла к выводу, что без кайфа он не может, ему скучно. В храм мы ходим и в купели купаемся, правда сейчас не так часто. Про карму я не читала и не общалась .А с нашими зарплатами квартиру не снимешь с двумя детьми, не потянуть . О любви к детям :я только и живу своими детьми
 
 
Благодарю
15:45 11 сентября 2016
да, со стороны советы легко давать конечно. Но я бы от такого супруга бежал, хорошим это не кончится. Есть же наверняка друзья, знакомые, кто может поддержать, помочь? И еще я бы в церковь сходил, поговорил с батюшкой.

 
+1 
Благодарю
16:34 11 сентября 2016
Бежать. Туда, где не найдёт.
 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
13:46 12 сентября 2016
Важно различить, что внутренне делать и что внешне. Внутренне мы принимаем ситуацию осознавая что сами явились её причиной и никто кроме нас не виноват. Внешне мы должны действовать адекватно ситуации, искать работу, покровительство у другого мужчины, например. Но т.к. этот сайт не просто для знакомств, а для развития то выкладываю цитату из книги: _______________ Наказать преступника – это значит лечить следствие. А причина связана с вашим внутренним состоянием. В первую очередь, лечить нужно причину, а потом уже – следствие. Если человек груб по отношению к нам, мы можем внутренне простить его, для того чтобы сохранить любовь и не испытывать ненависти и обиды. Но прощение – это только первый шаг. После этого надо переходить к главному – меняться. Ведь если мы глубинно не меняемся, то будем продолжать провоцировать окружающих на новую грубость. По большому счету, меняться должны оба – и жертва, и преступник. Но жертве изменения нужны больше, чем преступнику. Лазарев С.Н. ДК 2 ( Опыт выживания ) книга 6
 
+2 
Благодарю

17:09 12 сентября 2016
Сергей простить то можно конечно, но само мышление даного человека вызывает отвращение, и зная мысли данного человека общатся просто нежелательно, есть такие что сразу впадают в истерику и им так нравится, а тебе нужно слушать депрессивное состояние, оно мне надо...

Андрей сказал создавать свой круг общения, у которых есть чему учится, время оно дорого, если ты кому то смог помочь он тебе благодарен, и оно на всю жизнь, складывается какая то любовь благодарения, на уровне чувств.....

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
17:18 12 сентября 2016
Да, Иван соглашусь. Да, прощать и делать все что можем сделать.
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)