Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Моему мужчине посвящается:

+7  
17:19 09 октября 2016     9   просмотров: 139
"Женская аура обволакивает мужчину, обнимает его, подобно крыльям Ангела. Она служит ему оберегом и источником силы. Всё, чем живет женщина, всё, чем она является и что содержится в сокровищницах ее Души, - передается мужчине и он также становится этим. Вот почему мужчине важно найти благочестивую женщину, чьи красивые качества характера и чистота Души смогут поднять его над собственным невежеством и раскрыть в нем красоту его мужской сути, чьи благостные мысли будут созидать его успех... И мужчине также важно помнить об уважительном и любящем отношении к своей спутнице. Ведь если благочестивой женщине наносится обида и оскорбление, удача может отвернуться от мужчины... Женщина дается мужчине для радости, наслаждения и совместного духовного восхождения... И он должен беречь ее, как Бог бережет свою Богиню... "

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 9

«Моему мужчине посвящается:»


Калинка
07:42 11 октября 2016

Всё, чем живет женщина, всё, чем она является и что содержится в сокровищницах ее Души, - передается мужчине и он также становится этим.

ничего подобного не замечала... Это что значит? у меня в душе ничего нету?

И второй вопрос, захочет ли благочестивая связываться с невеждой?

 
+1 
Благодарю

Александр
20:19 11 октября 2016

ничего подобного не замечала... Это что значит? у меня в душе ничего нету?

И второй вопрос, захочет ли благочестивая связываться с невеждой?

Если не заметили, то здесь два варианта, либо не смогли направить из души к душе, либо он не принял вашего сокровища.

На второй вопрос можно ответить утвердительно. Женщины алогичные существа, они делают выбор из своих соображений. Кто-то из любви, кто-то из милосердия, но в обоих случаях они помогают мужчине подняться на нужный им уровень, в большинстве случаев это происходит. Бывают у таких мужчин и падения, ведь не своими же усилиями они этого достигли, поэтому и ценят не так высоко свои достижения, но в любом случае это им во благо.

 
 
Благодарю

Александр
20:25 11 октября 2016
Ирина, видимо, повезёт вашему мужчине, раз Вы чувствует в себе силу и способность передать это ему! Удачи Вам и Счастья!

 
+1 
Благодарю

Наталия
20:29 11 октября 2016
Светлане: В жизни часто так бывает хорошие девочки влюбляются в плохих мальчиков.

И вообще у человека на лбу не написано, что он НЕВЕЖДА. Чтобы понравится он может долгое время скрывать свои плохие качества.

Из своего опыта, например, мой бывший супруг годами скрывал свою пагубную привычку (зависимость от ...) , знал что я не потерплю этого.

Согласна со статьей Ирины, но добавлю, что есть другая сторона медали. Существуют неблагочестивые женщины, и их аура также могут влиять на мужчину, тем самым не улучшая его жизнь, а заводя в тупик.

 
+2 
Благодарю
00:48 12 октября 2016
Прекрасные, и главное жизненные слова!!!.............ЕЁ Величество Женщина!!!

 
 
Благодарю

любовь
22:47 12 октября 2016
Как здорово. когда возвеличивают Женщину .Тогда хочется этому соответствовать. Всегда больше слышишь ,что женщина дает мужчине веру в его значимость,по видимо это взаимно

 
 
Благодарю
15:31 13 октября 2016
"И второй вопрос, захочет ли благочестивая связываться с невеждой?"

я тут подумала, что значит быть благочестивым? Благая честь, то есть вызывающая уважение. С чем связано, с самоуважением в первую очередь. Это качество формируется от любви к Богу, и потребности в иполнении его воли. Думаю, о желании самой женщины не может идти речь, потому что она уже защищена от этого. Невежда, это человек который еще не научился уважать себя и его действия в адрес такой женщины будут оскорбительными, она просто не сможет долго находиться рядом с таким человеком. Если она влюбится в такого, он никогда не узнает об этомУлыбка)))) у него даже возможности не будет это хоть как-то заметить)

 
 
Благодарю

Александр
22:31 13 октября 2016
ПУти Бога неисповедимы

 
+1 
Благодарю

Ирина
16:30 14 октября 2016
Друзья,благодарю за прекрасные комментарии
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: