Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Потребность женщины в мужчине..

+14  
01:13 09 января 2017     7   просмотров: 146
Потребность женщины в мужчине, в мужской энергии — естественное состояние любой женщины. Только вот желание быть рядом с мужчиной должно исходить не из страха остаться одной, не из слепой веры женщины в то, что он сможет сделать ее — несчастную- счастливой.
Потребность ИСТИННОЙ женщины в мужчине исходит из ее энергетической ресурсной наполненности, из ее женской силы. Такая женщина встречает себе подобного сильного Истинного мужчину, и их союз как процесс творения чего-то нового, светлого, прекрасного благоприятствует их совместному развитию и процветанию.
Только когда женщина начнет воспринимать мужчину как партнера, с которым можно все обсудить, обо всем ему рассказать и обо всем договориться, только тогда потребность женщины в мужчине станет потребностью более высокого уровня. Это потребность счастливого, гармоничного, энергетически наполненного человека быть творческим и творить пространство Любви в паре с мужчиной.

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 7

«Потребность женщины в мужчине..»


Денис
21:20 09 января 2017
Так то, да. А что делать девушкам, которые энергетически уже пусты, близких нет, резерв доверия к людям исчерпали, и вера в бога отсутствует...???

 
+1 
Благодарю

Александр
22:20 09 января 2017

А что делать девушкам, которые энергетически уже пусты, близких нет, резерв доверия к людям исчерпали, и вера в бога отсутствует...???

Таким девушкам нужно начать все сначала. Разобраться в причинах опустошенности, вернуть себе жизненную энергию и привлечь новую энергию из божественного источника. Захотеть жить и радоваться жизни во всех её проявлениях.

 
+4 
Благодарю

Серж
18:20 10 января 2017
Спасибо за Ваш текст!!!

 
 
Благодарю

Александр
23:32 24 апреля 2017

А что делать девушкам, которые энергетически уже пусты, близких нет, резерв доверия к людям исчерпали, и вера в бога отсутствует...???

Мы говорим про разряженные батарейки? Есть знакомые такие. На первый взгляд ее жалко, но ведь на самом деле никто ее не доводил до такого состояния, кроме нее самой. Все время потреблять мир не позволит

 
 
Благодарю
01:15 25 апреля 2017
Вы говорите про идеального мужчину, который и понимает, и помогает, и что только не делает. Но в жизни-то совершенно не так. А жизнивсе происзодит гораздо прозаичнее. Мужчина существо эгоистичное, отдают они редко, только тогда, когда им кажется, что они любят, но как только чувства притупляются или, что еще прискорбнее, проходят, здесь заканчивается самопожертвование и приходит деспотическое потребление. А еще хуже заводится на стороне любовь помоложе и вся энергия достается уже ей. Иженщина вынуждена либо подстраиваться под мужчину, т.к. дети, возраст и масса других причин, либо уходить. Вот и вся гармония.

 
+1 
Благодарю

Анна
09:56 25 апреля 2017
Спасибо за ваш текст, но энергитические потребности это еще не все, к сожалению. Есть еще душевные, физические и интелектуальные... Когда совпадение идет только по одному-двум пунктам, остальные хромают и не дают развиваться...

 
 
Благодарю

Елена
11:48 25 апреля 2017
Доброго здоровья,всем вам!Я впервые здесь и не знаю как это все работает...Попробую изложить свое мнение о выше сказанном Татьяной.В обществе влюбленного мужчины женщина становится сильнее энергетически,уверенней в жизни,красивей внешне.Нет пустых женщин!Просто мы от разочарований, предательства загружаем себя работой,хлопотами о ближних,чтоб заполнить жизнь и уйти от самоистяжений.Очень многие женщины ищут проблемы только в себе или наоборот виноватого,позабыв,что часто за любовь принимаем жалость,страсть...Торопимся,так и не дождавшись своего человека,убегая от одних проблем,ныряя в отношения с чужим человеком.Маемся,черствея душой наживая агрессию и опустошения..Мужская энергетика очень важна для женщины ,но гармония будет только в искренних отношениях.Мы все должны подходить к отношениям серьезней чтоб не ранить душу другому.Этому нужно учить своих детей и внуков,уважать а не пользоваться!Извините если получилось не совсем в тему

 
+3 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)