Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Что ещё может объединить...

+6  
01:13 11 января 2017     8   просмотров: 121
Отношения, наполненные традициями и ритуалами, способны вынести любые недопонимания и конфликты.

😉 Чем больше ваших ритуалов, ваших традиций, тем крепче ваши отношения.

Традиция, ритуал - это то, что вы делаете вместе и это повторяется.

💋Целуетесь утром, 🎸ходите на концерты, 🎬 в кино на премьеры, 🍴ужинаете на балконе по пятницам, 🎲играете каждый месяц с друзьями в настольные игры, смотрите ваш любимый сериал по воскресеньям, выгуливаете собаку в понедельник вечером, ☕пьете кофе в обед по вторникам и т.д.

Ритуалы объединяют. 🙏 Они создают чувство безопасности и единения.

Сложнее всего создавать ритуалы, когда вы уже 10-15 лет вместе. Будьте готовы к тому, что вам потребуется больше времени и сил, чем если бы вы начали это делать в начале отношений или когда им только 3-5 лет.

Женщины, у которых "мы на грани развода" совершают одну и ту же ошибку😭, они вкладывают свою энергию куда угодно, но не в совместные ритуалы. Они могут стирать, убирать, готовить и т.п, но это не соединяет пару на эмоциональном и психологической уровне. Нет контакта, нет ощущения единения.

Чем больше классных ритуалов, тем чаще и глубже происходят в паре разговоры☀.

Да! Многое пары не умеют разговаривать, делиться, открывать сердце.
Совместные ритуалы помогают решить эту проблему. Они создают пространство для душевных бесед.

😉✔Как создавать ритуалы?
Что делать?

Это становится легко, если женщина чувствует себя Женщиной. 💟 Если она в контакте с собой. Ей легче научиться создавать пространство для семейных ритуалов. Потому что в этом деле требуется женская энергия, внутренний ресурс, навыки гибкости, умение быть разной, быть в контакте с чувствами.

✅ Попробуйте с малого. С пожеланий утром хорошего дня, поцелуя на ночь, ужина вдвоем и т.д. Включайте фантазию!

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 8

«Что ещё может объединить...»

11:10 11 января 2017
начинать надо спервой встречи)Улыбка

 
 
Благодарю
12:43 11 января 2017
А разве можно жить по другому в семье? Описано всё самое элеметарное и необходимое)

 
 
Благодарю

Александр
13:34 11 января 2017
Если всё это творится на фоне понимания и чувствования друг друга, тогда это происходит естественно, без навязывания. Для ритуалов, которые представляют ранее установленный порядок, также важна гибкость, чтобы можно было вносить изменения под настроение и состояние. Тогда всегда можно получать новые впечатления и это не будет приедаться. Спонтанность будет возжигать огонь влечения друг другу, а ритуалы поддерживать.

Но, помимо этого, для двоих нужно одна цель в жизни, не какая-нибудь мелочь, а глобальная, вселенского масштаба. Это сильно объединяет ина фоне неё мелкие неурядицы выглядят столь несущественными, что перестают быть важными, и легко разрешаются.

 
+2 
Благодарю

ИГОРЬ
22:09 11 января 2017
истинное единство возможно только в Боге и находится на духовной платформе, на платформе вечных отношений, когда душа находясь в этом материальном теле, строит отношения с душой находящейся в другом материальном теле...всё остальное рано или поздно приведёт к разногласию...потому, что все разногласия естественным образом находятся на телесной платформе, а значит определены временными рамками кармических связей данного сознания...

 
+1 
Благодарю

Александр
18:41 12 января 2017
Игорь, всё правильно! Только вот не все стрмятся к единству в Боге, для многих достаточно и близость на физическом уровне. Для уже хорошо, если научаться выстраивать гармоничные отношения, опираясь на то, что есть в фидимом спектре восприятия. Все пути ведут к Богу!

 
 
Благодарю

ИГОРЬ
22:28 12 января 2017
Александр,.. не могу с вами согласится...если бы это было так, то мир не пришёл к такому упадку, к такой деградации...

если вы покупаете билет в Рио д жанейро...вы ни как не можете оказаться например в Москве...

 
 
Благодарю

ИГОРЬ
10:13 13 января 2017
в чём оно счастье...в благополучии?..в удовлетворении своих насущных потребностей?...в мирном существовании?

счастье внутри нас...в согласии с Богом...в согласии со всем, что посылает нам судьба на пути обретения внутренней гармонии ...именно на этом пути приходящее временное счастье не способно испортить наше сердце человеческими приобретениями и так называемой гармонией отношений....которые по большому счёту не способны удовлетворить потребности нашего сердца...

 
+1 
Благодарю
18:27 13 января 2017
Выгуливаете собаку в понедельник, смешно же а остальные дни недели тупо ссоритесь кому вести?
Смеюсь не над автором, а над подходом, этим многие рекомендации грешат, вчера ржали с коллегами в кабинете, пришла какая-то статья, как за шесть шагов сделать быт идеальным, само собой, всем так надо, и главное, быстро
Всё красиво прекрасиво написано, и потом советы с цифрами: за всего 15-20 минут в день Вы сможете:
Пропылесосить квартиру
Протереть пыль
Протереть дверцы шкафчиков
Убрать весь хлам по местам
Итд, неважно, что там дальше, это вроде рерайт флай леди такой, одно дело в день и вы счастливы.
Призналась, что ни одного из перечисленных действий за 20 минут не успею сделать, спросила, одна ли такая дебилка или зажралась и люди живут в коробках из под телевизора и могут осилить пылесос или пыль? Ни один не ответил да
Дальше было совсем смешно, лирический текст гласил: это же так прекрасно, ужинать за накрытым скатертью и украшенным свечами цветами бла бла столом! Конечно, заслушались и закивали все. И потому вы можете накрыть стол скатертью и поставить небитую посуду и приборы раз в месяц!
Это был финиш. Как раз это делается каждый день как отче наш без напоминаний, это жизнь, нельзя есть раз в месяц, нельзя гулять собаку раз в месяц, об этом
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)