Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Сложно открыться....,'признаться из самой глубины'

+2  
00:20 14 января 2017     0   просмотров: 7
Вчера с одним человеком долго говорили о том, как непросто людям, переживающим сильные чувства друг ко другу, снять защиты и довериться теплу любимого. Это самый волнующий, порой самый страшный момент: сказать другому из самого сердца своего о его особой значимости для тебя. Люди даже жить вместе уже будут, а вот признаться из самой глубины, а для этого решиться открыть её другому навсегда, - боятся.

Нужны гарантии! И поэтому, испуганные (прежним опытом) люди, на территории любви порой ведут себя как разведчики: они исследуют слабые стороны партнера, чтобы если что-нибудь пойдёт не так, знать эти кнопки и использовать это знание в интересах собственной безопасности.

И на территорию любви испуганные люди контрабандой проносят страховочный трос - возможность для отступления и защитные бронежилеты. Но даже объятия тёплые с другим человеком невозможны без снятия бронежилета, не говоря уже о более близком контакте.

Поиметь с любви (тепла, нежности, близости, секса) хотят многие, а рисковать, раскрываться, доверяться, показывать свою уязвимость перед любимым человеком рискуют единицы - страх, перестраховка! Вот и обнимаются в бронежилетах...

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Сложно открыться....,'признаться из самой глубины'»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)