Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Я выбираю быть ЖИВОЙ!!!!

+1  
00:49 01 марта 2017     0   просмотров: 5


Стукнула жизнь, и что мы делаем? Закрываемся.

Когда мы отказываемся чувствовать, мы запираем свою женственность. Так далеко и глубоко, что нескоро кто-то достучится до нашей глубины. Нам кажется, что так правильно, безопасно, так легче, но по факту мы сами страдаем от того, что спрятали столь важную и значимую часть себя. Чувства – это жизнь, это её пульс, это возможность плавать в океане вместо плескания в пересыхающем ручейке.

Невозможно отключить чувства на чуть-чуть, вообще, ничего по чуть-чуть не бывает. Если чуть-чуть, значит, этого нет. Нельзя отказать себе в проживании боли, не отказав в проживании счастья. Если отключается что-то одно, отключается всё. И мы даже можем казаться себе очень чувственной в этот момент, но на самой глубине нас ждёт столько всего. И да, когда мы окунаемся в свою глубину, это может накрыть с головой, но это стоит того, ты ведь живая, в тебе течёт жизнь, а чувства – это твоя сердцевина. Даже выбор, сделанный без чувств, не будет корректным. Логика в жизни женщины не работает без чувствования. Чувствование – основа.

Нет ничего, что может заставить тебя отказаться от чувственности, потому что нет ничего ценнее чувствования. Это самый главный дар Женщины. Нет ничего важнее твоей чувственности.

Позволь себе прожить, прожить до конца, всё, что бы это ни было. Это огромный ресурс. Это разворачивает нас к себе: чувствовать на полную = чувствовать себя, не теряться в этом мире, и сиять – сиять - сиять. Если ты не можешь положиться на чувства, тогда теряются ориентиры, точка опоры, знание верного пути, жизнь становится безвкусной.

Для меня быть живой – это чувствовать на полную, без прикрас, честно и смело встречаясь со всем и прежде всего со своими чувствами, и проживать, проживать до конца.

Настоящесть - это так красиво...
Естественность - единственная правда, которая у нас есть.
Чувствование завораживает...

Вопреки и благодаря всему я выбираю быть живой.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Я выбираю быть ЖИВОЙ!!!!»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)