Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Учиться ЛЕТАТЬ....

+8  
23:56 02 марта 2017     3   просмотров: 70
...а когда всё вдруг налаживается, ты, ей-богу, чувствуешь неловкость и даже стыд за своё внезапное исцеление, утешение, успокоение. Вот ещё вчера ты умирал от тоски и боли, а сегодня жив и светел, звенишь на ветру, сверкаешь на солнце. Внутри у тебя воцаряется весна и радость, вселенская гармония, тотальная тишина. Ты всё знаешь: обо всём, что было, обо всём, что происходит теперь, обо всём, что будет впереди. Шальной бог случайности, тёплый ветер перемен — вот во что ты веришь, сияющий и послушный. Приняв свой опыт за урок, поймав ритм, ты начинаешь новый танец, нездешний, диковинный. Ничто не тронет тебя больше, никто не обидит, не предаст — сегодня. Так испаряется зло, мгла, сомнение, сожаление; так проходит тяжёлая душная болезнь печали; так наступает пора прощения и покоя. Стоит только признать победу за настоящим и будущим, как прошлое отступает, открывая новую дорогу из жёлтого кирпича.

... Вспоминать — только хорошее. Ничего не планировать и не ожидать. Улыбаться, танцуя свой новый танец, напевать лёгкую звенящую мелодию, учиться летать. Учиться летать. Летать.

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 3

«Учиться ЛЕТАТЬ....»

12:52 03 марта 2017
Красиво написано.Подарить розу

 
+1 
Благодарю
11:18 06 марта 2017
Вот за что люблю Жизнь!.......Эмоции любви

 
+2 
Благодарю
09:44 07 марта 2017
Замечательно, душевно.
Но почему автор пишет от лица мужчины?
Что поможет Прекрасной Даме наполнить мир женскими интонациями? Развернуть полотно красивых мыслей с поистине женской элегантностью и легкость?Подарить цветы

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)