Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

ВЕРИТЬ в другого, значит усилить его

+2  
00:03 03 марта 2017     0   просмотров: 5
- Твоя вера в конкретного человека - это твое вложение в него, усиление его. Ослабевает вера - отношения сходят на нет. Крепнет вера - двое верящих друг в друга могут сделать многое, гораздо больше чем 1+1. Так бывает и в дружбе, и в супружестве. Все великое рождалось от того, что двое решились поверить друг в друга. Самая сложная ситуация - когда один еще верит, а другой уже нет. На моем языке это называется "разгерметизация в открытом космосе".

- Добавить могу только то, что способность верить в другого человека есть мера веры в самого себя. Чем больше у человека внутри, тем больше у него способности верить.
Верить в другого — значит усилить его. А усилить кого-то может только тот, кто сам силен. Если ты веришь в другого человека, то в первую очередь это означает твою собственную наполненность: тебе есть что отдать, чем поддержать другого. Сам этот факт означает, что ты не отдаешь последнее что у тебя есть: даже если другой оступится, поступив не в соответствии с твоей в него верой, от тебя не убудет, твой мир не рухнет. Поэтому верить — это черта сильных людей. Слабые люди никогда ни в кого не верят. Они живут в состоянии хронической пустоты и незащищенности, не способные ни на какие серьезные отношения ни с самими собой, ни с другими.

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«ВЕРИТЬ в другого, значит усилить его»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)