Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как понять, что рядом с вами родственная душа?

+6  
10:51 30 марта 2017     15   просмотров: 234


Когда рядом родственная душа, женщины раскрывают лучшие качества, а мужчины развивают их. Мы разные.

Женщина встретила родственную душу, если она успокоилась, расслабилась. Ей захотелось остаться дома, готовить. Она понимает, как она красива, какой у неё хороший характер.Как понять, что рядом с вами родственная душа?

Когда рядом родственная душа, женщины раскрывают лучшие качества, а мужчины развивают их. Мы разные.

Женщина встретила родственную душу, если она успокоилась, расслабилась. Ей захотелось остаться дома, готовить. Она понимает, как она красива, какой у неё хороший характер. Вдруг у неё какая-то притягательность появилась, очарование. Нельзя сказать, чтоб она была как с обложки модного журнала, но почему-то очень милое лицо. Она и нашла себе оптимальную причёску, как-то так самая скромная блузочка делает её принцессой. Она стала вести себя свободнее эмоционально, легко, по-детски. Вот это называется раскрываться.

Для мужчины. Если он вдруг сразу после знакомства понял, что в нём много хорошего, женщине надо бежать от него со всех ног. Первый признак для мужчины того, что рядом с ним женщина — его родственная душа, это когда мужчину как гром среди ясного неба озаряет мысль, что он не заслуживает этой девушки. У него паника, сильное воодушевление. И тогда начинается: высшее образование, свой бизнес, занятие духовной практикой, искренние молитвы Богу, режиму дня следует, поменял свои привычки в питании. Список может быть другим. Но мужчина рядом с родственной душой осознаёт, что ему необходимо развиваться.

Конечно же .....Руслан Нарушевич))


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 15

«Как понять, что рядом с вами родственная душа?»

11:12 30 марта 2017
Благодарю

 
+2 
Благодарю

Валерий
14:54 30 марта 2017
Всё хорошо, кроме последнего абзаца.

 
+3 
Благодарю
15:34 30 марта 2017
...А до встречи с достойной девушкой он лежал на печи и сосал лапу... Как-то у Нарушевича грустно получается про мужчин... Он сам такой?

 
+1 
Благодарю

Валерий
19:09 30 марта 2017

А до встречи с достойной девушкой он лежал на печи

Разумеется он это делал))) Ну или как вариант просто занимался любимыми занятиями, хобби, и работал, чтобы прокормить себя.

"Мужчина следует правилу: если можно не бежать, он будет идти; если можно не идти, он остановится; если можно не стоять, он сядет; можно не сидеть - ляжет; а если уж лёг, он заснёт"

Вся движуха начинается когда мужчина обзаводится семьёй. Он принимает на себя ответсвенность. Ему нужно зарабатывать больше, при этом уделять внимание и жене и детям. Но пока этого нет...Да, лежит на печи))) Нет мотивации, нет движения. Улыбка

 
+3 
Благодарю
19:38 30 марта 2017
Классный вопрос. Как в фильме Аватар - как понять, что нашел своего экрана - просто, он попытается тебя убить

 
+2 
Благодарю
07:46 31 марта 2017
Валерий, точно) Женщина - вдохновение, ведь мужчина сам по себе аскетичен) Это нам, женщинам, подавай новые шторки, мебель, цветочки и, вообще, пару комнат не помешало бы добавить....)))))))))))))))))))))

 
+3 
Благодарю

Валерий
14:12 31 марта 2017

Это нам, женщинам, подавай новые шторки, мебель, цветочки и, вообще, пару комнат не помешало бы добавить...

Именно так. Если б не женщины...нет, даже не так. Если б существовали одни только мужчины на Земле, то не было бы ни городов, ни домов, ни техники, ни цивилизации. Мужчинам бы хватило шалаша из веток и костра с котелком.

 
+4 
Благодарю

Александр
17:49 31 марта 2017
Валера, ты прав, по себе замечаю, что как бы вокруг не было, всё и так хорошо!

Один момент у Нарушевича правильно подмечен, не знаю, говорит ли он о том, что рядом родственная душа или нет, но... когда мужчина принимает и любит женщину и даже боготворит, то не зависимо от того, принимает ли она его, она расцветает и начинает выглядет на все 100. И нужно заметить, что такое состояние у нее усиливается когда она рядом с ним. Когда отдельно, это может немного поблекнуть снаружи, но внутри все же сохранится. При встрече наблюдается подьем на всех уровнях, прилив энергии, вдохновения, радостное настроение, повышенный тонус физического тела. Так энергия любви раскрывает женщину.

 
+5 
Благодарю

Татьяна
19:47 31 марта 2017
Ни одно мнение нельзя принимать за истину, главное найти зерно...
 
+2 
Благодарю

Алла
19:52 31 марта 2017
Когда женщина встречает родственную душу, в смысле мужчину. Она уподобляется Солнцу. То есть начинает светить ярко, и для всех. Она может быть и хотела бы светить только для него одного единственного, но не получается. Её лучики счастья так просто не спрятать. И вот наблюдая за собой, что засияла, расцвела, понимаешь, что встретила родственную душу. Просто почувствовала, что тебя ЛЮБЯТ.

Когда мужчина встречает родственную душу, в смысле женщину, ему хочется совершать множество поступков, причём правильных, созидающих. А как он понял, что он встретил именно ту? Да, он почувствовал что его (О, чудо!) ПОНИМАЮТ. Это действительно счастье, когда тебя понимают. И ради этого счастья, хочется совершать подвиги. И именно это счастье хочется сберечь как можно дольше.

Ну, не верю я, что мужчине нравится ощущать себя рядом с женщиной незаслуживающим её, и это якобы его мотивирует на развитие. Это мотивирует на побег из курятника. Не более чем.

 
+3 
Благодарю

Валерий
00:25 01 апреля 2017

Ну, не верю я, что мужчине нравится ощущать себя рядом с женщиной незаслуживающим её

Меня тоже эти слова смутили. Если я чувствую, что не заслуживаю девушку, то пусть с ней будет тот, кто её заслуживает. А жизнь, как вечная погоня ради "заслуживания" её благосклонности, сомнительная забава.

 
+3 
Благодарю
20:41 03 апреля 2017
Родственная душа - еще не есть твоя половина. Женщина может расцвести рядом с заботливым другом,отцом. В мужском коллективе,окруженная просто вниманием и уважением коллег,даже без намеков на отношения - срабатывает автоматом как-то . И если хочется "хорошеть" рядом с кем-то и это получается ,есть силы и появляются возможности соответственно,хочется мечтать,строить совместные планы - возможно это твое.И не важно ,что там в переди просто идешь в это .

 
+1 
Благодарю
07:31 04 апреля 2017
Заботливый друг отец - это наверное больше подходит для ребенка или подростка

 
+1 
Благодарю
07:39 04 апреля 2017
Мне нравятся пары ровестников. Хотя такие редкость вообще

 
+2 
Благодарю

Александр
17:26 24 апреля 2017
Валерий про мотивацию и движение - как молитву прочитал. Обязательно запомню, верное выражение! Гульшат, тоже права про занавесочки и пару комнат. Мужчина духовный мир, женщина материалный.

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)