Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Принцип 20 шагов

+3  
12:29 05 апреля 2017     0   просмотров: 21
Бывает, мы не видим, не учитываем человека, с которым находимся в общении или взаимоотношениях, а действуем из своего чувства по поводу него. И действительно порой слишком заботимся и даем столько любви, что другому просто некуда деться от такого количества Вашего внимания. В таком случае необходимо взять во внимание принцип 20-ти шагов. Поясню, что это значит.

Во взаимоотношения каждый должен проделать самостоятельно свои «шаги» - внимания, заботы и любви, навстречу другому. В противном случае создается «перекос» - один слишком много отдает, а на другого это давит, ему этого много. Конечно это не относится к ситуации родители-дети, в том случае, когда дети еще маленькие. Когда дети становятся взрослее, то избыток родительской заботы, гиперопека, не дает им возможности расти и развиваться.

Во взаимоотношениях двух любящих людей такой «перекос» может привести к расставанию. Но если продолжать любить и при этом видеть человека, давать ему время на собственные шаги навстречу, если слышать потребности другого человека, и давать ему больше пространства - к большему сближению.

Лейте свою любовь не обильной струей, где второму даже нет возможности вздохнуть, ведь так можно самому иссякнуть, и другого залить. Лейте так, как мы разливаем воду в стаканы из кувшина, то есть, внимательно. Лейте таким потоком, в котором можно и купаться, и испить из него. Сделайте свои 10 шагов, а с 11 и 12 повремените и посмотрите каково человеку рядом с Вами. Утихните, дождитесь его ответных шагов навстречу, оставьте ему возможность проявить свою любовь к вам.

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Принцип 20 шагов»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)