Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Рискните Жить!

+5  
22:30 08 апреля 2017     3   просмотров: 66
Обычно люди, живущие вполсилы, - это те, кто не решается претендовать (обратите внимание на это слово, - именно "претендовать") на Всю Жизнь ("будто её всем не хватит")... Как бы это попроще объяснить?... Не решаются первыми подойти к тем, кто интересен, "не высовываются", тихо играют в игрушки пока взрослые заняты, в школе не тянут руку, пока их не спрашивают. Похоже, что в детстве у них было прервано живое движение потребности в любви и одобрении к старшим. То есть, ребенок потянулся, но "мама (постоянно) занята...", проявил инициативу, что-то попытался сам смастерить - папа: "руки вырву в следующий раз..." И вот они сидят в своем коконе тихо и не высовываются, пока их не пригласят. А их не приглашают, потому что они ведут себя так, будто их и вовсе нет!

Если это - про Вас, (понимаю, что это непросто, но), - сами делайте шаги, сами пробивайтесь сквозь привычную скорлупу! Заявите всем о том, что Вы есть. Что Вас нужно учитывать, что с Вами придется считаться! Глупости какие-нибудь вытворяйте, делайте нестандартные ходы в общении, смейтесь, когда смешно, просто и от души, громко! Если плачется - плачьте, не удерживайтесь, если кто-то интересен - напишите ему или подойдите и заговорите первым: "как пройти в библиотеку?"

То есть, преодолевайте инерцию, выходите за рамки накатанной колеи. Рискните Жить! Сначала народ вокруг будет удивляться: типа: что это он, молчал-молчал и на тебе? Но определенно: энергии и неоднозначности станет больше. И главное, будьте уверены: жизни хватит на всех.

А то как Штирлицы прям, сидите тихо и шифруетесь, а внутри - миры, да еще какие миры!

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 3

«Рискните Жить!»


Альберт
22:15 09 апреля 2017
написано 22:30 08 апреля 2017 сутки прочь, сидим "...как Штирлицы прям, сидим тихо и шифруемся, а внутри - миры, да еще какие миры!". конечно я не Бог и не всё знаю, может и правда нескольким тысячам человек тем кто есть посетители этого сайта папа в детстве руки вырвал, и нет интересных женщин(мужчин) среди них, ну так случилось нет таких и всё. Ждём вторые сутки.

 
+2 
Благодарю
15:52 11 апреля 2017
Альберт, где вы взяли информацию о нескольких тысячах на этом сайте?
 
+1 
Благодарю

Альберт
21:06 11 апреля 2017
когда-то (может1 может 0,5 года назад) работал с поиском, тогда и вылезла эта цифра. Елена, почему Вас интересует именно количество? Есть и другие приятные моменты на сайте, например много интересных тем. Кстати вместо "крестика" в правом верхнем углу фото тех кто просматривал тему и кому понравилось. Действительно мало тех кто много пишет, но есть и те кто пишет мало, но так что никаким количеством такие посты не перебъёшь, считаю это ещё один приятный момент.

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)