Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Неудачные встречи..

+4  
11:55 11 апреля 2017     2   просмотров: 78
Первопричиной неудачных встреч мужчины и женщины является избегание боли. Многие ожидают, что если меня любят, то мне не будет больно.

Если мы что-то очень сильно контролируем, например боль, мы контролируем и все другие чувства, и любовь тоже. Причем этот контроль и внутренний и внешний. А контроль не предполагает творчества и свободы. Мы действуем в определенных рамках, шаблонно.

У нас складываются определенные формы взаимодействия, чтобы не причинить друг другу боль. Тогда о близости речь не идет.

Но если мы знаем, что мы оба можем справиться с болью, которую мы причиним друг другу по неопытности, незнанию, случайно, то доверие в паре вырастет. Каждый из нас сможет больше доверять друг другу.

Если я знаю что мой партнер справится с болью, если я ему вдруг ее причиню, то я могу быть самим собой. И, если боль возникнет, партнер сможет мне дать понять, а не промолчит и обидится. И в этом я ему тоже доверяю.

Рязанцев А.Н.

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«Неудачные встречи..»

15:36 11 апреля 2017
Согласно. Искренним быть приятно, хоть иногда и больно. Если человек ментально на высоком уровне он не ревнует, не подозревает, не проверяет и как правило безупречно выбирает себе такого же спутника жизни. Но так как большая часть населения Земля не достигла такого уровня, то такие люди не быстро находят себе пару если вообще находят. Ишем, Господа!)
 
+5 
Благодарю

Александр
17:27 24 апреля 2017
Искренность и доверие, наверно основа основ в отношениях

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)