Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

РАКЕТА УНИКАЛЬНОСТИ

+6  
22:29 21 июня 2017     1   просмотров: 39
Не верю я в то, что человек и вправду может считать себя обычным. Можно сдаться и на какое-то время убедить себя в этом, но не более того. В какой-то момент этого самого "обычного" человека прорвёт так, что он разделит Землю надвое своим желанием, своей волей, запертой силой исключительности, которая вулканировала внутри, но теперь, наконец, вырвалась на свободу. Да, все мы люди, и всем нам свойственно всё человеческое. Но есть ещё индивидуальность, которая кричит громче слов. Всё невероятное рождается из неё. Она не знает границ, когда надоело сидеть взаперти.

Мне гораздо приятнее осознавать, что я исключительная, нежели обычная, поэтому я знаю, что ты - исключительная. Как нет двух одинаковых мерок, так нет двух одинаковых людей. Если бы все были обычными, каким скучным был бы мир. Был бы рабочий способ счастья - один для всех, рабочая модель построения отношений, и здесь все тоже ей бы следовали, один способ выражать себя. Ужас! А куда во всём этом вставить душу?! Нет ей места среди обычного. Она уникальна и не терпит посягательств на свою уникальность, как и на то, что может только она.

Эта песня - так здорово передаёт то самое настроение, когда у тебя из груди вырывается пламя от невозможности больше ждать и сдерживать неизбежное, под ногами разгорается неистовый огонь так, что воздух звенит, и мгновенно выталкивает тебя, как ракету, и ты выстреливаешь вверх, разрезая воздух со свистом, телепортируешься в назначенное тобой место, где ты и должна была быть уже давным-давно, где тебя уже заждались, пока ты жадничала и не хотела делиться всем тем, что разрывало тебя и бушевало внутри. И, наконец, уникальность занимает своё место - не только внутри тебя, там ей тесно, - в мире, который предназначен для тебя. И везде, где ты пролетаешь, разносятся искры, для тебя это искры ошеломлённого счастья "Я смогла!", для других - искры надежды освободиться, не запирать себя изнутри, искры заряда на то, чтобы выстрелить.

А когда в небе уже много таких следов, много смешанных между собой траекторий загадочных, необычных, своевольных, кайфующих от своих полётов ракет, изредка дрейфующих в облаках, чтобы насладиться пиком своей свободы и запомнить сладкое чувство всемогущества, это похоже на фейерверк или... гром.

Гром - как сила твоей уникальности, как прорыв, как руль судьбы, который ты повернула, выпустив свою ракету.

По-другому и не скажешь: да грянет гром! )

© Инна Макаренко

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«РАКЕТА УНИКАЛЬНОСТИ»

23:24 21 июня 2017
СУППЕРРР!!!! Танечка-БРАВО!БРАВИССИМО!!!!!ДА ЗДРАВСТВУЮТ -ИННЫ МАКАРЕНКИ,МАРИНЫ ТАРГАКОВЫ,МАТЕРИ ТЕРЕЗЫ,ЕЛЕНЫ РЕРИХИ И ВСЕ,ВСЕ-УНИКАЛЬНЫЕ и НЕПОВТОРИМЫЕ,ТАНИ,МАНИ,ЖЕНИ,САШИ,ОЛИ,ЯНЫ И НАТАШИ!!! И МАКСИМЫ и ИВАНЫ ,АЛЕКСАНДРЫ и РУСЛАНЫ и ,т,д.и т,п.................................................

ДА ГРЯНЕТ ГРОМ!!!!БлагодарюЭмоции любвиЭмоции любвиДА ВОССИЯЕТ СВЕТ!!!НА МНОГО,МНОГО,ТЫСЯЧ ЛЕТ!!!

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)