Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

ОССОЗНАННОЕ движение в ЛЮБВИ..

+2  
20:29 15 ноября 2017     0   просмотров: 17
…Порой, тот, кто делает значительно больше шагов навстречу другому, кто «торопится любить», подсознательно желает взять контроль над ситуацией, чтобы партнер побыстрее ответил ему такой же, по интенсивности, взаимностью. Тем, кто считает, что «любит бескорыстной любовью», мол, «я для него всё, а он…» очень важно осознать, почему так происходит раз от разу: ты любишь, даешь и делишься, а они, «неблагодарные», уходят, как ты сам ставишь любимых тобою в ситуации, из которых они почему-то ускользают, и дальше вообще не желают продолжать отношения, даже не желая объясниться напоследок.

Ответ прост: человек, не хочет оказаться в должниках, он уходит, выскальзывает, потому что оставаться в неоплатном долгу достаточно тяжело, оставаться, когда тебя так сильно и так жертвенно любят - невыносимо. Ведь рано или поздно придется расплачиваться, - и даже не знаешь, чем.

Если любишь человека – не обрушивай на него всю свою любовь, но давай ему столько любви, сколько он в состоянии понести. Внимательно ожидай ответных шагов, соразмеряй темп движения другого, его душевную ёмкость, его эмоциональный потенциал, со своим. Оставь ему возможность сделать ответные шаги навстречу. К чувству своей любви добавь внимания к темпу движения твоего партнера. Это и есть осознанное движение в любви.

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«ОССОЗНАННОЕ движение в ЛЮБВИ..»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)