Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

О женской ЧУВСТВЕННОСТИ

+2  
11:01 23 января 2018     0   просмотров: 7
Чувственность — это про Тело, про Жизнь в своём единственном прекрасном, как оно есть, чувствительном и таком живом Теле. Раскрытая чувственность раскрашивает Жизнь миллионом красок, придаёт ей богатство вкуса, сочность, яркость, глубину и многогранность. Чувствовать себя невероятно живой, ощущать богатство и ценность Жизни, каждого её момента. Уметь остановиться, чтобы полюбоваться закатом, вдохнуть морозный аромат зимнего воздуха или весеннюю свежесть, лопающихся почек. Ощутить покалывание в подушечках пальцев и трепет, когда рядом кто-то волнующий вас. Или просто Жизнь внезапно дарит удивительный момент… Это умение не спеша вкушать его и выпивать до дна каждую малейшую частичку. Не скатываться в рутину, а каждый день в повседневных делах ощущать неповторимый вкус Жизни.
Чувственность — умение наслаждаться: иногда ярко и страстно, а иногда тонко, нежно, трепетно, почти неуловимо, но различая миллионы нюансов, оттенков и полутонов… Чувственность — это про ощущение своего Сокровенного Женского, своей женской глубины, настоящей красоты, которая всегда за гранью обыденного и социального, как глубокое течение вод — чистая, текучая, разная. Чувственность — это про исследование, узнавание — а какая я? Как я отзываюсь на это и на то, как я чувствую Мир, впускаю его в себя, как мне нравится, как я люблю… Чувственность — это про контакт с Миром. Мир — большой Партнёр. Чувственность — про искусство взаимодействия с ним, про чистоту контакта, красоту танца, который ты танцуешь с Миром, каждый миг, каждый день своего прибывания в нём.
Чувственность — это про отпускание себя, про разрешение себе быть, чувствовать, откликаться, проявляться, раскрываться тысячей граней. Это про Нежность, про трепетность, про баюканье себя, про заботу о себе — маленькой девочки, угловатого подростка, молодой девушки, расцветающей женщины, желанной любимой жены и заботливой матери. Чувственность — это про праздник Жизни. Пробуждённая, выпущенная на волю, она поможет тебе стать цельной. Она позволит тебе перестать стесняться быть собой, например, не бояться уже своего "хвоста" несовершенств и неидеальностей, которые ты прячешь под длинными юбками и бесформенными одеждами, или трепетного нежного Сердца, которое ты прикрываешь бронёй кольчуги, шлемом и мечом Валькирии. Чувственность — это истории твоего тела, выпущенные на свободу… Да, оно может испытывать боль, страх, но сколько в нём Жизни и Свободы!
Чувственность — это про очищение и обновление, про внутренние циклы и сезоны: засыпание, пробуждение, цветение, сбор плодов и снова по кругу… Это про естественность всех ритмов и полнейшее разрешение себе проживать спокойно свои сезоны. Это про глубоководную Силу, которая даёт плавность и упругость движений… И про умение быть Океаном: волнения и бури на поверхности не мешают его глубинному умиротворению...


© Ольга Киселёва и Анастасия Радаева. "О женской чувственности. "

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«О женской ЧУВСТВЕННОСТИ»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)