Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

С Женщинами интересно....с Мужчинами интересно...

+2  
23:15 31 июля 2018     0   просмотров: 8
От автора...

С женщинами интересно и хочется быть вместе, когда они уступчивы как вода, обволакивают согласием мою мужскую твердость, но не пытаются её разрушить, именно обвивают её, опираются на неё и заполняют пространство собой, уважая меня таким, каков я есть, умеют ценить мужское в мужчинах.

С мужчинами интересно как с оппонентами, когда они устойчивы в своей позиции, умеют аргументированно ее отстаивать и не сваливать из трудной и конфликтной ситуации до достижения паритета. И если их «нет» имеет силу, то (и только в этом случае), на их «да» можно опираться.

В женщинах мне неприемлемо желание побеждать и подчинять мужчин, заполнять пространство мужчины со своими, но неозвучиваемыми целями: а в конечном итоге - ради доминирования и управления им, но скрытого, пассивно-агрессивного. На дверь указываю достаточно быстро (если это проявляется в контексте личных отношений, а в терапии показываю, как женщина пытается провернуть это со мной как с мужчиной-терапевтом, то есть, в конечном итоге, почему зрелые мужчины с ней не остаются).

В мужчинах для меня неприемлемо угодничество, страх предъявиться, нарушение озвученных договоренностей, «тёлочковость», желание быть для всех удобным и славным парнем, отсутствие смелости и твердости во взаимодействии с другими мужчинами, непостоянство в принятых ключевых жизненных решениях, твердолобость, когда жизнь с очевидностью указывает ему на его ошибки.

С вышеперечисленными категориями граждан не хочется иметь дел. Никогда.

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«С Женщинами интересно....с Мужчинами интересно...»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)