Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

'Вынос мозГа'-

+2  
23:17 31 июля 2018     0   просмотров: 12
Ваша более ранняя публикация:

- Скажите, пожалуйста, что для вас, как для мужчины, является «выносом мозга»?

- "Вынос мозга" - это естественный (чаще бессознательный), эволюционно-биологический механизм тестирования женщиной мужчины на его психологическую зрелость, на способность мужчины вынести её непостоянство, изменчивость, интенсивность смены её состояний. Эту штуку женщина запускает неосознанно, как бы тестируя мужчину его готовность к длительной совместной супружеской жизни.

Если мужчина достоин этой женщины – он выдерживает это непостоянство и вмещает его. Если же мужчина "маленький", т.е. психологически незрелый относительно этой женщины, – он не выдерживает этой интенсивности и говорит ей: «ты мне выносишь мозг!»

Женщина, которая по интенсивности больше своего мужчины – выходит из берегов, заливает его собой, своими эмоциями, претензиями, ожиданиями, ревностью, бесконечной проверкой телефонов, подозрительностью, раскачивает лодку: то "люблю", то "ненавижу", то "хочу", то "не хочу"...

"Маленький" (относительно неё, подчеркиваю) мужчина в какой-то момент не выдерживает и говорит: "ты меня достала", и уходит от неё.

И если, несмотря, на её непостоянство он вмещает её, такую, какова она есть, они могут двигаться по жизни вместе. Этот кризис, который мужчины называют "выносом мозга", они проходят вместе и состаиваются как пара.

Для обычной женщины (а таких большинство), естественно проверять мужчину на степень устойчивости, - так работает ее биологический механизм. Зрелый и достойный этой женщины мужчина естественно вмещает всю его женщину, со всеми её проявлениями, поскольку она течёт внутри него, наполняя его, а не разрушая.

Осознанная женщина умеет управлять своими энергиями и умело балансирует интенсивность собственных эмоций внутри любимого мужчины. Она просто любит, ей не нужны проверки и доказательства. Она понимает себя, честна с собой и, при этом, уважает своего мужчину, ценит в нем как большее, то, ради чего она пришла к нему и полюбила его. Такая женщина подобна реке, которая втекает в его берега и наполняет его чувствами, эмоциями, верой.

(из личной переписки)
Игумен Евмений

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«'Вынос мозГа'-»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)