Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Дайте я вас ОБНИМУ)..

+2  
20:33 28 ноября 2020     7   просмотров: 70
Дайте я вас обниму. Ведь эта тотальная жопа, она растет. У психологов очереди тревожных, нервных, задерганых клиентов. Детей и родителей.
Пандемия, локадуны, дистант, дурдом без кружков и тренировок, полная непрогнозируемость ситуации, экономическая нестабильность и еще и еще и еще.
Психические ресурсы у большинства из нас заканчиваются и с большим трудом восстанавливаются. Дети - не исключение.
В их реальности - уставшие и нервные родители, бардак в школе, ограничения на общение, смена привычного образа жизни, круглосуточный экран. Это вообще не добавляет воодушевления и мотивации взрослеть.
Как будто у нас всех вынули по 10-20% качества жизни. И удвоили тревогу.
Если раньше мы переживали, не окажется ли ребенок дворником под забором, то теперь мы не уверены, будет ли вообще забор через пять-десять лет.
Даже если мы молодцы, стараемся, работаем, улыбаемся, вся эта херня - подтачивает. И если внимательно приглядеться к своим бортам, то можно найти пробоину в области ощущения собственной безопасности.
Берегите себя и своих. Добавьте нежности в каждый день. Никто не умрет, если вы сегодня не спросите про домашку или не раздадите трендюлей за косяки.
Пересмотрите детские фото. Попробуйте улыбнуться и похвалить. Посмотрите в окно, вдруг там рассвет, или закат, это красиво и не связано со всей херней.
Посмотрите на себя в зеркало, снова улыбнитесь. Вы читаете этот пост, а значит у вас есть смартфон, интернет, время и вы живы. Это охренительно хорошо.
Помните, что трудно всем. А когда у всех нет ресурса, главное правило - бережность. Сделайте хорошо себе и близким.
Добро и забота дают энергию в обе стороны.
Этот пост прочтут разные люди. Часть из нас справляется, часть - не очень. Напишите друг другу слова поддержки. Вот просто в комментарии оставьте то, что кому-то очень важно прочесть.

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 7

«Дайте я вас ОБНИМУ)..»


Татьяна
20:33 28 ноября 2020
Пусть сегодня тут будет территория тепла, спокойствия и уверенности в светлом завтра. Это точно добавит хотя бы процент энергии и сил.
 
+2 
Благодарю
02:15 30 ноября 2020
Вот что бывает с теми, кто самонабились в человеколовки, и вовремя оттуда не уехали туда, где Жизнь была, есть и будет при любом вирусе )
Привет из деревни! )

 
 
Благодарю
02:18 30 ноября 2020
И у меня нет смартфона - я жить хочу! )
Ищу жену с созидательныммировоззрением )

 
 
Благодарю

Анастасия
18:37 03 декабря 2020
Я желаю всем счастья 🙏🙏🙏 Спасибо за пост)
 
+2 
Благодарю

Татьяна
23:24 04 декабря 2020
Да, Татьяна!
Благодарю!Эмоции любви
Со мною резонирует то, о чем Вы говорите.
Особенно остро я это ощущаюсвоим еством после мощных телесно-ориентированных практик. И тогда просто потребность вырастает подойти на улице к какому-нибудь человеку, что сильно не в ресурсе, и просто его обнять. Ведь я знаю как это мощно работает!
Конечно, к незнакомым я на улице не подхожу. Просто обнимаю их мысленно. Зато эту технику я всегда очень осознанно использую с людьми, которые имеют со мною хоть мало-мальское общение и знакомство. И эти "обнимашки" работают потрясающе!
Если я чувствую, что человек, нуждается в принятии, я пообщавшись с ним обязательно справшиваю: можно я вас (тебя) обниму?
Чаще всего люди соглашаются, хотя малоблизкие - поначалу с некой опаской - но когда я обнимаю, то очень часто вижу, что человек остается растроган до слез.
И меня это тоже порясает. Каждый раз потясает!
Обнять ведь не всегда нужно (и можно) физически. Обнять можно взглядом, обнять словом, обнять мыслью, пожеланием, намерением...
Однако на моей практике - люди так истосковались !
Благодарю поискренним телесным объятьям.
Без тени вожделения.
Истосковались по объятиям - как пересохшая земля - по дождю.

...

Можно я Вас ОБНИМУ?..

Сердце

 
+1 
Благодарю

Денис
20:31 08 декабря 2020
присоединился, тепла всем

 
+1 
Благодарю

Алёна
09:21 29 января 2021
Благодарю...)
Обнимаю всех...)

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)