Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Когда ребенок маленький только попадает в утробу,возможно что муж бросит

+2  
08:36 28 декабря 2017     6   просмотров: 85
Когда ребенок маленький только попадает в утробу, есть вероятность, что муж бросит. Почему? Потому, что женщина сильно привязывается к этому ребенку, и она забывает и про мужа, и про родственников, и про всех. В результате она остается одна. Это очень опасно. Надо знать об этом и больше сил уделять мужу, родственникам, когда ты беременна. Когда ребенок маленький родился, еще больше сил мужу, родственникам, потому что это еще большая опасность, что он бросит.

Если отношения у вас не развились, если муж счастья внутри себя не испытывает, не умеет молиться, а вы ему счастья уже не даете, вы заняты ребенком – все: он обесточен. Становится обесточенным мужчиной. Начинает страдать и бросает часто. Женщина с маленьким ребенком часто остается одна. Поэтому будьте очень осторожны!


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 6

«Когда ребенок маленький только попадает в утробу,возможно что муж бросит»


Алла
14:00 28 декабря 2017

Надо знать об этом и больше сил уделять мужу, родственникам, когда ты беременна. Когда ребенок маленький родился, еще больше сил мужу, родственникам, потому что это еще большая опасность, что он бросит.

Удивили. Весьма и весьма. Из личного опыта знаю, что когда женщина беременна - в ней зародилась Новая Жизнь и весь её организм работает на строительство этой новой жизни. Всё, что есть в женщине ребёнок берёт себе - кислород, питательные вещества - всё, для того, чтобы развиться и родиться. Хочет женщина давать ему "стройматериалы" или нет, но он их берёт. И в это время женщине очень и очень нужна помощь и поддержка. Причём как в виде той же "вкусняшки-полезняшки", так и в виде доброго слова (согласитесь услышать пусть даже слегка лживое, что ты прекрасна, намного лучше, чем грубое - окоровела-ошкафилась, в смысле стала огромная и бесформенная, что шкаф).

Но если следовать Вашей логике, то не смотря на то, что ребёнок из женщины возьмёт своё однозначно, этой женщине следует ещё и отдать как можно больше сил мужу и родственникам. То есть в момент, когда женщина сама наиболее всего нуждается в помощи, она обязана пересиливать себя и вкладываться больше обычного в супруга и родственников. А то ж бросит!!!

Да. Бросит. Только бросит эта женщина вот такого мужа потребителя. Со временем. Когда прозреет.

 
+2 
Благодарю
17:14 28 декабря 2017
Это не я сказал а Олег Торсунов

 
+1 
Благодарю
19:51 30 декабря 2017
От таких мужей бежать надо, которому надо уделять силы) Это мужчины по половому признаку и не больше, счастья с такими клоунами не будетТанец

 
+2 
Благодарю

Рита
11:19 04 января 2018
в это время когда жена беременная все должны и родственники, а тем более муж уделять ей время и ухаживать, помогать преодолеть все эти сложности. а то что вы написали это просто бред, который характеризует мужчину как расчетливого и холодного человека не любящего не кого кроме себя. p.s. мама двоих детей
 
+1 
Благодарю

Некто
22:15 06 января 2018
Согласна с публикацией,но только от части. Папы иной раз гораздо сильнее уходят в любовь к ребенку и та любовь настолько сильна,что кажется фанатизмом. Но при всём этом, ещё больше и сильнее любят маму этого дитя. Тем самым отдавая всего себя семье.
Да женщина на самом деле уходит в себя после рождения дитя и ничего,и никого тогда кроме своего маленького милого создания не замечает,но это в основном происходит,лишь когда ребёнок первый.дальше мудрость берет своё и родив второе дитя,женщина меняется во всём, она уже не может делить любовь, ласку,заботу на +и- для неё наступает равновесие.
 
+2 
Благодарю

Александр
21:18 16 января 2018
Ответами некоторые женщины показали себя полностью с очень негативной стороны, неспособных на крепкие отношения.

Одна считает что нужно убегать от мужчины которому нужно уделять силы( то есть она не собирается даже вкладываться в отношения и трудиться в них, а собирается быть чистым потребителем, и её еще за это должны любить), другая также видит бред в словах о том что что-то нужно делать для мужчины даже будучи беременной.

Базовые принципы:

Нерушимые тношения и любовь это всегда РАВНОЦЕННАЯ и НЕПРЕКРАЩАЮЩАЯ отдача с обоих сторон независимо от обстоятельств и отрезка времени в котором вы вместе. Как только с одной стороны отдача( труд, сила, не важно как это назвать) пропадает- отношения рушатся, это элементарные истины, о которых и написал автор блога.

Любовь к мужчине и работа\отдача направленная на сохранение этой любви( если она есть конечно) и семьи, от разумной и сильной женщины будет исходиь всегда, и во время беременности и после. Тоже самое должно исходить и от мужчины всегда.

Кто нарушает этот закон, тот очень рискует развалить отношения. Что напрямую и сказано автором.

Всегда есть и будут в отношениях тяжелые моменты. В определённый период мужчине тяжелее, в определённый девушке( если оба разумные то это понимают и поддерживают друг друга), но это не значит что отдача должна прекращаться совсем или катастрофически сильно понижаться от того что было ранее в менее сложный период.

Вкладывайтесь оба равноценно в отношения с момента их начала и до момента смерти, без перекосов. Цените друг друга и не будет ерунды под названием "он от меня ушёл" "она от меня ушла". Будте сильны и разумны если уж создаёте отношения, работайте в отношениях. Как только перестаетё подкидывать дрова в костёр с двух сторон, у другого тоже пропадает желание подкидывать дрова гляда на вас и ваше безразличие к костру, и костер в скором времени тухнет.

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: